Bullet Echo скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bullet Echo от студии ZeptoLab – это уникальный изометрический экшен с уклоном в «баттл-рояль», ориентированный на сессию онлайн. Суть партии в этой игре заключается в том, чтобы одолеть всех соперников, оставшись последним в живых. При старте раунда у пользователя будет только пистолет, оружие и боеприпасы, а также другие предметы амуниции можно найти прямо на поле боя. Соберите все необходимое, исследуйте территорию, уничтожайте всех, кого встретите по пути. От других «баттл-роялей» игрушка отличается рядом нюансов. Камера тут находится сверху, все персонажи имеют отличительные черты и определенные преимущества на поле боя, карта для противостояния маленькая, так что все раунды протекают очень динамично и быстро. Благодаря интуитивно понятному управлению, а также локализации на русский, вы сможете быстро освоиться в рамках проекта. Но если вы хотите получить преимущество над оппонентами, а также играть без лагов, скачайте Bullet Echo на свой ПК. Это прекрасная возможность получить новые впечатления от геймплея.

Видео-обзор

Сюжет

Как и все экшены, ориентированные на битву по сети, это приложение не может похвастаться проработанным и глубоким сюжетом. Вы играете за одного из бойцов, который оказывается заперт с другими стрелками в небольшом помещении без окон и дверей. У вас есть только один шанс отсюда выбраться – победить в противостоянии. Для этого придется одолеть каждого встреченного соперника. Победа достанется только одному выжившему. С оглядкой на модели оружия и экипировку бойцов, можно предположить, что события игры разворачиваются в современном мире. Вполне возможно, что разработчики добавят помимо миссий с бонусной наградой также ряд заданий для понимания сути игры, но шансов на это маловато. Ну а пока что приходится довольствоваться теми крохами лора и сюжета, которые доступны пользователям.

Геймплей

Начать следует с описания любого «баттл-рояля». Этот жанр стал популярным вместе с игрой PUBG, хотя проекты в этой категории существовали и до нее. Суть геймплея любого «баттл-рояля» заключается в том, чтобы стать «царем горы». Для этого нужно уничтожить всех соперников. Впрочем, «пережить» оппонентов тоже можно, поскольку в большинстве игр этого жанра есть внешний ограничитель в виде сужающего поля безопасной зоны, который не позволяет вести игру по стратегии «кэмпера». В начале партии персонаж появляется либо вовсе с голыми руками, или же с небольшим набором амуниции. Вам предстоит собрать все необходимое для боя уже на локации.

В плане сражений, игра напоминает классический «стандарт» изометрических шутеров. Перед персонажем есть небольшая зона, демонстрирующая пограничную дальность стрельбы, арсенал не отличается особым разнообразием. Исключение составляют только специальные возможности некоторых персонажей, например, рентген, который позволяет отыскать и засечь противника. Игровой процесс в рамках проекта достаточно динамичный и агрессивный. Поскольку карта не слишком большая, ограничителя безопасной зоны тут нет. При желании вы можете устроить засаду или просто отсидеться. В игре есть встроенный магазин, в котором за донат пользователь может открыть других персонажей, а также костюмы для них. Отдельно стоит выделить миссии, за них вы можете получить весомую награду, выполнив определенное разовое задание.

Управление в игре

Как и в любом другом экшене, механизм манипуляции процессом в этой игре включает в себя виртуальный джойстик, а также несколько переключателей. Так, к примеру, для того чтобы управлять передвижениями героя, достаточно потянуть головку контроллера под вашей левой рукой в основном интерфейсе. Справа находятся кнопки, которые отвечают за перезарядку, смену оружия и использование специальной экипировки. При подборе амуниции на территории локации персонажу требуется несколько секунд, учитывайте это. При желании вы можете переключиться на более классический вариант управления, предполагающий использование клавиатуры и мыши. Для этого проведите установку приложения на ПК, вы сможете играть в Bullet Echo на компьютере, используя эмулятор.

Интересные факты

В игре очень странный баланс между персонажами. Перекос в пользу редких героев довольно существенный, так что новичку придется постараться, чтобы победить, если против него остался такой боец. Этим игра стимулирует вкладывать в проект деньги, поскольку постоянно проигрывать из-за дисбаланса неприятно. Подобный перекос перестает «мулять» глаза только по достижении более высокого ранга, когда все противники более или менее похожего уровня.

Как установить Bullet Echo на компьютер

Если вы хотите поиграть в Bullet Echo на своем ПК, вам потребуется платформа, на которую можно загрузить мобильное приложение. Для ее создания вам пригодится эмулятор BlueStacks 4. Это доступная программа на русском, которую можно скачать с нашего ресурса полностью бесплатно. Используйте ее для создания отдельного носителя, на который сможете загрузить целевой проект. О том, как сделать это, у нас есть инструкция, приложенная ниже.

Инсталляция через эмулятор

По завершении инсталляции софта обязательно протестируйте его функционал. Не забывайте прочесть требования перед установкой приложения, очень важно подобрать спецификацию правильным образом. Сама же процедура установки протекает так:

  1. Откройте главное меню эмулятора на своем компьютере. Вы окажитесь в новом окне, где следует в первую очередь запустить процесс создания виртуальной машины. Для диска подберите тип ОС согласно требованиям Bullet Echo.
  2. Как только активация платформы подойдет к концу, запустите ее на компьютере. В появившемся окне отыщите строку поискового запроса, она даст вам возможность отыскать приложение в Google Play.
  3. В интернет-магазине нужно обязательно пройти авторизацию, чтобы продвинуться дальше. Если вы будете пользоваться сервисом впервые, зарегистрируйте новую учетную запись.
  4. Вернитесь на ту вкладку, которую открыли первой. Теперь вы можете загрузить Буллет Эхо на ПК. Дождитесь завершения инсталляции проекта, после чего попробуйте открыть игру на компьютере. Для старта сессии используйте только тот ярлык, который появился в меню виртуального мобильного «гаджета».

Ниже вы найдете описание еще одного способа инсталлировать мобильное приложение на ПК. Он отличается от этого тем, что вы будете распаковать данные не из интернет-магазина, а с загрузчика. Это позволяет, например, избежать сложностей со скачиванием файлов из Google Play.

Установка с помощью архива

Отыщите и скачайте с нашего ресурса архив с названием игры. Внутри вы найдете исходники проекта, включая один файл в формате «.apk». Извлеките его на жесткий диск своего устройства, после чего предпримите следующие действия:

  1. Снова откройте окно главного меню эмулятора на компьютер. Отыщите тут панель быстрого доступа, используйте ее для запуска инсталляции мобильного ПО на работающий виртуальный диск.
  2. Программа перенаправит пользователя в новое окно. Тут нужно воспользоваться «Обзором», так вы получите доступ к «Проводнику». Используйте это меню для прокладки пути к установщику.
  3. Выберите описанный ранее файл в формате «.apk», затем просто нажмите «ОК». Так вы сможете запустить извлечение исходников приложения. Вам осталось только дождаться завершения этой операции.
  4. Установку эмулятор проведет автоматически. Воспользуйтесь ярлыком в основном меню виртуального мобильного девайса для тестирования геймплея. Если его нет, придется повторить процедуру, однако для нее лучше воспользоваться другим носителем.

Не забывайте держать эмулятор открытым в те дни, когда планируете пользоваться мобильным ПО. Без BlueStacks платформа с распакованным приложением работать не будет.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать определенной минимальной спецификации, если вы планируете пользоваться эмулятором:

  • Intel Core i3 3,4 ГГц в качестве центрального процессора.
  • AMD Radeon R7 260 с объемом памяти от 1 ГБ.
  • RAM на 4 ГБ.
  • Место в директории накопителя, куда вы ранее распаковали файлы эмулятора, в объеме 5 ГБ.

Вам потребуется стабильное интернет-соединение для того, чтобы получить полный доступ к игровому процессу Bullet Echo.

Аналогичные игры

«Батлл-роялей» на базе Google Play достаточно много, но отдельно стоит упомянуть о таких:

  • Creative Destruction от NetEase Games. Игра выгодно выделяется на фоне аналогов спецификой своего геймплея. Небольшая продолжительность раунда, простое управление, наличие функций добычи ресурсов и строительства – вот некоторые из них.
  • The Last Stand: Call of Fire (ранний доступ) от XTEN LIMITED. Изометрический «баттл-рояль» со специфическим стилем визуализации, а также интересными новшествами в плане геймплея.

Bullet Echo понравится даже противникам «баттл-роялей». Вариативность игровых режимов позволяет подобрать тип перестрелки для себя.

Скриншоты

Заключение

Bullet Echo – это прекрасный «сплав» стелса, изометрического экшена, а также «мультяшной» онлайн-арены. Игра получилась увлекательной, динамичной, достаточно агрессивной и интересной. Интуитивно понятное управление позволит быстро влиться в геймплей, а дальше все зависит уже от вас. Скачайте Bullet Echo на ПК, чтобы играть с комфортом, не тратя время на борьбу с лагами и критическими ошибками.