Brothers in Arms 3 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Brothers in Arms 3 – это мобильная аркада в сеттинге Второй мировой войны с элементами экшена. Игрушка разработана силами студии Gameloft SE. Приложение перенесет пользователя на поля сражений Второй мировой войны, вы побываете на разных фронтах, будете участвовать в прорыве блокады, диверсионных и штурмовых операциях. При этом приложение обладает потрясающе простым механизмом игрового процесса, от вас требуется только прицельно вести огонь, а также эффективно применять арсенал в бою. Вместе с тем, игра выполнена с вниманием к деталям выбранного сеттинга, благодаря чему обладает увлекательной атмосферой и легко захватывает. Если вы хотите получить максимум удовольствия от прохождения, скачайте Brothers in Arms 3 на ПК, так вы сможете погрузиться в геймплей без лагов и проблем с оптимизацией. Не беспокойтесь, процедура инсталляции несложная, справиться с ней не составит никакого труда.

Видео-обзор

Сюжет

На базе Play Market много игр, которые выполнены в духе Второй мировой войны. Некоторые из них относятся к категории стратегий, предлагая пользователю принять участие в командовании войсками на глобальном уровне. Другие, как, например, Brothers in Arms 3, передают атмосферу того времени более глубоким погружением, тут вы будете идти в атаку наравне с виртуальными бойцами армий Союза и США, прятаться в укрытии и планировать следующие вылазки на вражескую территорию. Основной режим прохождения начинается с того, что ваш отряд забрасывают в тыл противника непосредственно после событий в Нормандии. Теперь вы должны поддержать своих братьев по оружию, совершая диверсионные атаки и уничтожая оборону фашистов изнутри.

Геймплей

Brothers in Arms 3 трудно назвать полноценным экшеном. Собственно говоря, это даже не «стрелялка» или FPS, это скорее аркада с динамичным игровым процессом. Прохождение очередной главы выглядит приблизительно так: ваш герой сам меняет позицию; вы ведете прицельный огонь, отдаете команды, используйте специальное вооружение; герой вновь движется к следующему пункту. Приложение вполне можно назвать интерактивным видео-комиксом, но благодаря графике и некоторым аспектам геймплея, игра выглядит презентабельно и внушительно.

Периодически ваш командир сможет пополнить свой отряд новыми бойцами. У каждого из них есть определенная специализация, что добавляет игре налет RPG. Кроме того, вы можете пострелять из танка, корабельного орудия, а также опытных образцов оружия. Как вам пулемет с оптическим прицелом? К счастью, подобного контента в игре не так много, так что общая атмосфера осталась аутентичной. В приложении использована реалистичная трехмерная графика с глубоко проработанными эффектами и даже анимацией лиц, так что картинка выглядит более чем красиво.

Управление в игре

Для того чтобы осмотреться на поле боя, достаточно сделать свайп слева направо. Наведите перекрестье прицела на противника, после чего нажмите на экран, чтобы выстрелить. Справа отображен индикатор емкости магазина, перезарядка происходит автоматически, как только вы отстреляете все боеприпасы. После того как у вашего персонажа, либо бойцов отряда появятся специальные навыки, соответствующие клавиши будут отображены слева. Играйте в Brothers in Arms 3 на компьютере, чтобы перейти к управлению геймплеем посредством клавиатуры и мыши. Вы и сами заметите, насколько это удобнее.

Интересные факты

Многие новички забывают о том, что во время боя можно отступить (нижняя стрелка на джойстике). Кроме того, в самом начале для игрока серьезную опасность представляют коктейли Молотова, а также взрывчатка. Обратите внимание на то, что перед броском есть небольшая задержка, которая отображается в виде медленно заполняющегося поля над врагом. Стреляйте в оппонента до того, как тот сделает бросок. Есть небольшой шанс, что Молотов подожжет самого незадачливого бойца.

Как установить Brothers in Arms 3 на компьютер

В основе предлагаемого метода загрузки лежит принцип использования виртуального носителя. Это устройство с отличной от той, что установлена на ПК, версией ОС. С помощью такого диска можно без труда скачать и загрузить любое мобильное ПО. Для того чтобы создать диск, потребуется эмулятор BlueStacks 4. Его установщик вы найдете в открытом доступе на базе этого портала. Скачайте и распакуйте данные программы, после чего просто придерживайтесь несложной пошаговой инструкции, так вы сможете самостоятельно завершить процедуру.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь изучите системные требования целевого приложения. Важно, чтобы ваш носитель полностью подпадал под них. Установите эмулятор, после чего предпримите следующие действия:

  1. Используйте функционал программы для того, чтобы создать виртуальный диск на компьютере. Выберите тип и версию ОС под требования Brothers in Arms 3, после чего убедитесь, что платформа появилась в корневой директории «Проводника».
  2. Перейдите в интерфейс по управлению виртуальным устройством из меню эмулятора. Найдите тут строку поискового запроса, в нее нужно вписать оригинальное название проекта, после чего нажмите «Ввод».
  3. С помощью этих нехитрых манипуляций вы окажитесь на базе страницы приложения в Play Market, не покидая интерфейс BlueStacks. Авторизуйтесь на площадке под собственным никнеймом от App Market. Если потребуется, создайте новую учетную запись.
  4. Вернувшись на начальную страницу, воспользуйтесь активной ссылкой для того, чтобы скачать Братья по оружию 3 на ПК. Установка пройдет автоматически, а вот запустить приложение можно через ярлык в главном меню виртуального диска.

В том случае, если по неопределенной причине вы не смогли завершить установку, либо у вас не получилось скачать данные с «Плей Маркет», есть альтернативный вариант инсталляции. Он предполагает распаковку данных проекта с внешнего загрузчика.

Установка с помощью архива

Скачайте с этой страницы архив с распакованными исходными данными приложения, в каталоге также будет файл в формате «.apk». Это искомый установщик, его нужно разархивировать в отдельный каталог, после чего проделать следующие манипуляции:

  1. Перепроверьте, действительно ли сбой продиктован ошибкой при соединении с интернет-площадкой. Возможно, что вы неправильно выбрали тип ОС под носитель, если не уверены, просто пересоздайте устройство.
  2. Снова воспользуйтесь функционалом BlueStacks, из главного меню программы можно запустить процедуру распаковки данных с внешнего загрузчика. Сделав это, вы окажитесь перед диалоговым окном, в котором нужно отыскать файл.
  3. Используйте функцию «Проводник», так вы найдете инсталлятор быстрее. Выберите его мышью, после чего нажмите клавишу «ОК». Перед вами появится шкала распаковки данных проекта.
  4. По ее завершении начнется автоматическая инсталляция, как только будет окончена и та, вы сможете запустить приложение через ярлык в меню виртуального диска.
  5. Если вы все сделали правильно, тогда проблем с последующим использованием ПО не будет. В противном случае необходимо вернуться к загрузке установщика приложения и повторить этот процесс.

Кроме того, всегда используйте в качестве лаунчера исключительно BlueStacks, так у вас значительно меньше шансов столкнуться с критической ошибкой при запуске приложения.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать таким минимальным требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц.
  • Не менее 2 ГБ объема видеопамяти, а также адаптер уровня AMD Radeon R7 260X или его аналоги.
  • Как минимум 4 ГБ RAM, что важно для обеспечения быстродействия ПК.
  • До 6 ГБ свободного дискового пространства на накопителе под виртуальную машину.

Для того чтобы загрузить все компоненты, вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Среди аналогов этой игрушки стоит отметить такие интересные варианты:

  • World at War: WW2 Strategy MMO от Erepublik Labs. Это многопользовательская стратегия, выполненная в сеттинге Второй мировой войны. Суть игрового процесса заключается в том, чтобы развить свою базу, собрать огромное войско, после чего вывести его на поле сражения с армией другого реального пользователя. В рамках геймплея вы сможете сразиться за СССР, Германию, США, Японию.
  • Modern Combat Versus: Онлайн Мультиплеер FPS от Gameloft SE. Это онлайн-арена с динамичным и увлекательным игровым процессом. Вы будете участвовать в командных боях 4-на-4 и 5-на-5. Играйте за специалиста с уникальными навыками, используйте их для построения тактики боя вместе со своими сопартийцами, проходите отдельные сценарии ради дополнительной награды.

Brothers in Arms 3 – это прекрасный исторический боевик, который не портит даже скудность игровых механик. Отличный выбор для тех, кто хочет скоротать вечер с увлекательной и динамичной «стрелялкой».

Скриншоты

Заключение

Скачайте Brothers in Arms 3 на ПК, чтобы прочувствовать полное погружение в геймплей. Вы сможете играть в высоком разрешении, избежите необходимости мириться с лагами, сможете управлять игровым процессом с помощью клавиатуры и мыши. Непосредственно сам проект напоминает качественные, продуманные исторические визуальные новеллы с небольшим акцентом в виде линейных сражений. Для тех, кто не слишком любит постоянные перестрелки с огромной частотой событий, это просто отличный выбор. Тем более что порог входа в приложение очень низкий, с управлением разберется даже ребенок.