Bombastic Brothers скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Bombastic Brothers – это мобильный платформер с акцентом на экшене, разработанный студией My.com B.V. Фактически, перед вами – современный взгляд на динамичные «бродилки» прошлого. Игрок управляет персонажем, который двигается только вперед и назад. Он преодолевает уровни, собирает оружие, побеждает боссов, после чего идет дальше. Непосредственно сам проект реализован очень качественно, графика хоть и напоминает игровые платформы 90-х, все же выглядит довольно интересно и привлекательно визуально. Игровой процесс затягивает, а благодаря удобному и простому управлению влиться в него не составит особого труда. Приложение частично локализовано на русский, благодаря чему пользователь сможет даже разобраться в сюжете, но рассчитывать на тщательно выверенный перевод все же не стоит. Bombastic Brothers погрузит игрока в интересное приключение с харизматичными персонажами, сложными уровнями, а также массой приятных эмоций для юзера. Тем более что приложение доступно совершенно бесплатно. Скачайте Bombastic Brothers на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, без лагов и подтормаживаний. Только так вы сможете прочувствовать проект максимально полно.

Видео-обзор

Сюжет

Добро пожаловать, игроки, на Землю будущего. Тут довольно красиво, вот только неизвестная раса пришельцев решила навести на планете свой порядок. Им же хуже. Главный герой Джеф как раз отдыхал вместе со своим псом, когда началась война. Его собака случайно проглотила невероятно важную сферу, которая так нужна пришельцам. Добежав до ближайшего бара, герой переодевается в униформу, после чего отправляется крушить головы незадачливых захватчиков. Вам предстоит найти остальных героев, одолеть главного антагониста, узнать о том, зачем пришельцам нужна сфера, а также спасти несчастную собаку. Вперед, и помните, что Земля рассчитывает на вас.

Геймплей

Как уже упоминалось выше, Bombastic Brothers представляет собой традиционную платформерную бродилку. Вы двигаетесь по коридорным уровням навстречу врагам, побеждаете их, после чего отправляетесь дальше. Естественно, такое приложение не может быть реализовано с трехмерной графикой, но стоит отдать должное, картинка не кажется устаревшей. Ваш персонаж умеет прыгать, использовать дополнительные навыки/предметы из инвентаря, а также, собственно, стрелять. Индикаторы здоровья целей, а также вашего героя находятся над головами. Оружие можно улучшить по мере прохождения, так что не беспокойтесь об отсутствии клавиши магазина в основном интерфейсе. Позднее, как только вы освободите остальных героев, сможете поиграть уже за них. У каждого персонажа есть собственные навыки, например, ниндзя тяготеет к ближнему бою, тогда как Джеф предпочитает расстреливать всех из гранатомета.

Управление в игре

Контроллеры в игрушке Bombastic Brothers не отличаются оригинальностью. Впрочем, если бы пользователю пришлось манипулировать игровым процессом посредством тачскрина, было бы только хуже. В левом углу на основном экране легко заметить серый круг, это виртуальный джойстик. Используйте его для передвижения. Занятно, но в механике игрового процесса есть отдельная клавиша специально для прыжка, она находится справа. Чуть ниже расположены переключатели специальных навыков, а также второстепенного вооружения. Так, к примеру, у Джефа на панель быстрого доступа выведен бросок гранаты, а также выстрел из ракетницы. Для взаимодействия с окружающим миром достаточно подойти вплотную к нужному предмету, строению, персонажу. Для навигации в главном меню проекта используйте тачскрин.

Интересные факты

Занятно, но Bombastic Brothers не работает без стабильного подключения к сети. Почему? В игровой процесс интегрированы разнообразные ивенты, от которых попросту нельзя отказаться. Награда в таком событии довольно существенная, вот только одержать победу без доната, либо очень длительного «гринда» крайне проблематично. Еще один интересный факт. Механика противников в игре такова, что вы не сможете нанести значимый урон по цели в том случае, если она по характеристикам превышает показатели персонажа хотя бы на единицу. Проще и удобнее вернуться к гринду, заполучить дополнительный бонус для своего героя, и попробовать вновь.

Как установить Bombastic Brothers на компьютер

Попробуйте сыграть в мобильное приложение на компьютере, и вам точно не захочется возвращаться к другому варианту гейминга. Тем более что такая инсталляция по плечу даже новичку. На нашем сайте совершенно бесплатно доступны все компоненты программного комплекса, в том числе установщик для альтернативного варианта загрузки без соединения с Play Market. Просто следуйте пошаговой инструкции, и сможете завершить процедуру максимально быстро. Что же касается преимуществ такого варианта инсталляции, это: высокая производительность, минимум лагов, удобное управление, высокое разрешение, максимальное качество графики. Попробуйте, вам точно понравится.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь загрузите на накопитель инсталлятор BlueStacks 4, распакуйте данные софта. Как только программа будет полностью готова к работе, запустите эмулятор, после чего переходите к процедуре, она протекает таким образом:

  1. В главном меню BlueStacks найдите клавишу, которая запустит процесс генерации виртуального диска. Кликните по ней, после чего следуйте простой инструкции. Тщательно выбирайте версию ОС, она должна подпадать под требования приложения.
  2. Теперь воспользуйтесь строкой поиска, вписав в нее оригинальное название проекта, кликнув Enter. Так вы попадете на страницу приложения в мобильном сервисе Плей Маркет, не выходя из меню эмулятора.
  3. Тут потребуется авторизация аккаунта пользователя от GStore. Не забудьте о том, что нужно верифицировать данные через Gmail. Как только сделаете это, сможете вернуться на целевую страницу.
  4. Уже отсюда скачайте Бомбастик Бразерс на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процесс загрузки успешно завершен, после чего попробуйте открыть приложение. Для этого нужно вернуться в меню эмулятора.
  5. Найдите тут соответствующий целевому мобильному приложению ярлык. Кликните по нему, если вы все сделали правильно, то игра откроется.

При возникновении сложностей на этапе загрузки данных с Play Market, попробуйте провести инсталляцию альтернативным способом. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Найдите на базе нашего сайта архив с названием игры. Скачайте его на винчестер своего компьютера, извлеките содержимое, после чего проведите ряд манипуляций:

  1. Вернитесь в меню BlueStacks. Если вы ранее не создавали виртуальный диск, сделайте это. Если же да, то просто проверьте носитель на предмет сбоев в функционале.
  2. Теперь вернитесь в главном меню BlueStacks. Тут вам нужно найти клавишу, которая запустит процесс извлечения данных с инсталлятора на накопитель. Нажмите на нее, после чего следуйте инструкциям.
  3. Используйте «Обзор» для того, чтобы найти инсталлятор на базе накопителя своего компьютера. Как только обнаружете искомое, кликните по файлу в формате «.apk», нажмите ОК.
  4. Дождитесь завершения автоматической процедуры инсталляции, она стартует по окончании распаковки данных. Затем откройте игрушку, наслаждайтесь доступным функционалом.

Если у вас появились сложности на этапе запуска проекта, попробуйте вернуться к выбору версии ОС для виртуального диска. Создайте новый носитель, после чего попробуйте еще раз.

Системные требования

Ваш компьютер должен отвечать таким минимальным требованиям для проведения без проблем процедуры инсталляции:

  • AMD A10 с тактовой частотой в 2,2 или 2,4 ГГц.
  • NVidia GeForce 230, а также ее аналоги с объемом памяти в 1 ГБ и больше.
  • Не менее 3 ГБ ОЗУ для нормального функционала устройства при запущенном комплексе ПО.
  • Как минимум 5 ГБ свободного пространства на диске для создания виртуальной платформы.

Для того чтобы играть в Bombastic Brothers, вам потребуется стабильное подключение к сети.

Аналогичные игры

Если вы скучаете по платформерам 90-х, но хотели бы сыграть в их более современные версии, обратите внимание на такие варианты:

  • The Mighty Quest for Epic Loot от Ubisoft Entertainment. Интересный сатирический проект в жанре RPG с линейными уровнями, а также изометрическим положением камеры. Пользователь выбирает или создает персонажа, после чего погружается в длительный квест по поиску сокровищ. Сражайтесь с рядовыми монстрами, боссами, а также другими игроками.
  • Blade Master — Mini Action RPG Game от Blade-X Games. Мобильная аркада с элементами кликера, а также акцентом на жанре hack & slash. Пользователь управляет «мастером клинка», который отправляется в длительный квест по убийству орд монстров. Сражайтесь на линейных уровнях, улучшайте параметры героя, наделяйте его новыми способностями, но помните о том, что вы должны выжить в очередном походе.

Играйте в Bombastic Brothers на компьютере, так вы сможете сделать свои забеги в приложении более эффективными.

Скриншоты

Заключение

Эта игра не просто вселяет в пользователя чувство ностальгии, но дает возможность прочувствовать специфику платформеров 90-х с качественной графикой, удобным управлением, вариативным геймплеем. Попробуйте скачать Bombastic Brothers на ПК, и вы потеряетесь в смешном сюжете, интересном игровом процессе, харизматичных персонажах.