Blob Runner 3D скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Blob Runner 3D — потрясающий проект, где предоставляется возможность научиться управлять очаровательным желейным человечком. Каждый раз, когда будете сталкиваться с преградами, то часть от вас будет отваливаться, что сделает вас совершенно другой формы. Подобные раннеры отличаются увлекательностью и необычностью, что заставляет пользователей снова и снова скачивать Blob Runner 3D на ПК. Вы получите много положительных эмоций, когда найдете время на тщательное исследование игрового процесса. Тут собрано много увлекательных моментов, позволяющих лучше проникнуться этой атмосферой.

Раньше подобные проекты были направлены на установку рекордов и просто забеги. Сейчас разработчики стараются добавлять что-то необычное и оригинальное, стараясь покорить воображение аудитории. Они постоянно добавляют какие-то необычные уровни, преграды, локации, что делает процесс более увлекательным и интересным. Подобный жанр приходится по душе пользователям разного возраста, что делает его доступным для всех. Они обычно не имеют никаких ограничений, любой сможет скачать понравившееся приложение.

В представленном проекте собрано много занимательных уровней, наполненных необычными предметами. Все вокруг отличается красотой и наполненностью, что дарит много положительных эмоций. Разработчики регулярно придумывают что-то новое, стараясь удовлетворить все пожелания пользователей. Тут можно увидеть отголоски разных жанров, что достаточно необычно для такого формата. Если вам нравятся увлекательные тайм-киллеры, то стоит внимательнее присмотреться к этому.

Компания Zynga постаралась сделать все интересным и необычным, открывая игрокам невероятный мир. Вы станете управляющим необычного желейного человека, обладающего невероятными способностями. На пути встречается много разных преград и ловушек, способных сильно навредить вашему продвижению. Если будете неаккуратны, то при столкновении будете терять часть своего тела. Тут важно делать все внимательно, иначе добраться до финишной черты практически нереально.

Если хотите получить больше удовольствия от использования раннера, то стоит задуматься об установке на компьютер. Для этого с нашего сайта важно скачать эмулятор, а затем распаковать его на нужное устройство. В этом нет ничего сложного, ведь все шаги подробно прописаны в инструкции.

Видео-обзор

Сюжет

Блоб Раннер 3Д на ПК — поразительный проект, помогающий расслабиться после тяжелого дня. Тут встречается много интересных уровней, способных затянуть на долгое время. Ваш подопечный — очаровательный желейный человек, способный поломаться от незначительного прикосновения. Тут нужно быть внимательным и осторожным, стараясь добраться до финишной черты. Это непросто осуществить, ведь на каждом шагу подстерегают опасности.

Во время исследования игрового процесса требуется внимательно и осторожно двигаться, избегая столкновения с любыми предметами. Требуется делать все точно и быстро, стараясь не допустить даже незначительных ошибок. Игрушка отличается продуманной концепцией и невероятным оформлением, что вы будете просто в восторге от всего увиденного. Разработчики стараются быстро реагировать на все замечания и комментарии игроков, делая продукт более качественным и востребованным. Полностью изучить геймплей получится быстро, но при этом постоянно будут находиться новые черты. Тут нет каких-то сложных механик и техник взаимодействия, что могли бы усложнить вам жизнь. Постепенно узнаете много хитростей, позволяющих лучше справиться со всеми задачами.

На исследование мира не требуется много времени, но при этом получать удовольствие от его использования можно вечно. Вас ждет много разнообразных героев, способных покорить ваше сердце. Вы можете менять все что захотите, подчеркивая наиболее важные моменты. Тут требуется делать все внимательно и осторожно, стараясь заработать максимальное число баллов. За просмотр рекламы можно хорошенько преумножить свои богатства, что необходимо для накопления валюты.

Компания Zynga долго трудилась над наполнением представленной концепции, делая ее более подходящей под все категории пользователей. Теперь любой желающий сможет насладиться процессом, используя представленные инструменты.

Очень часто получается так, что отличный проект претерпевает снижение рейтинга из-за огромного числа рекламы. Тут вы будете постоянно наблюдать за рекламными роликами, но при этом имеется возможность полностью от них избавиться. Если хотите сделать это бесплатно, но потерять возможность удвоения наград, то просто отключите интернет. В другом случае придется заплатить немного денег для отключения интегрированных роликов.

Геймплей

Как только начнете играть в Blob Runner 3D на компьютере, то увидите много замечательных уровней. Каждый из них продумано до мелочей, что заставляет снова и снова возвращаться к исследованию геймплея. Тут нужно постоянно менять траекторию движения вашего подопечного, стараясь не напороться на преграды. Будет непросто все это осуществить, нужно быть внимательнее и осторожнее.

Когда будете двигаться по локациям, важно внимательно и ответственно подойти к этому заданию. Если вы будете сталкиваться со всем, что имеется на пути, то добраться до финиша не получится. Это связано с тем, что при ударе часть желейной массы теряется. Нужно делать все аккуратно, ведь на пути разбросаны мало восстанавливающих желе.

Обратите внимание на то, что сейчас ждать идеальной оптимизации не приходится. Для максимального удовольствия стоит воспользоваться установкой на компьютер. Для этого нужно просто скачать эмулятор с нашего сайта, а затем наслаждаться произошедшим.

Внимательно следите за теми сгустками, что попадаются у вас на пути. Вы должны собирать их все, ведь так будет намного проще справиться с многочисленными опасностями и ловушками.

Управление в игре

После распаковки материалов на компьютер управление претерпевает существенные изменения. Это происходит из-за того, что большинство ПК не поддерживает сенсорного ввода. Вам предстоит мышкой регулировать траекторию движения, стараясь избежать столкновения с препятствиями. Для эксперимента можно перенести управление на клавиатуру, просто добавив нужные клавиши. Это делается через раздел WASD, где найдете все необходимое.

Интересные факты

В представленном приложении собрано много увлекательных моментов, способных поразить до глубины души. Освоиться в этом мире очень просто, но при этом будете получать нереальное удовольствие от использования всех заданий. Создатели добавили много выдающихся моментов, способных поразить в самое сердце даже самых скептически настроенных игроков. Поговорим подробнее о том, что можно найти в этой игрушке:

  • тщательно продуманная физическая составляющая, делая процесс взаимодействия с окружающим миром наиболее реалистичным;
  • необычная форма тела вашего подопечного, меняющаяся при столкновениях;
  • огромное количество этапов;
  • не обязательно пользоваться донатом для достижения поставленных целей.

Как установить Blob Runner 3D на компьютер

Для установки воспользуемся эмулятором BlueStacks 4, о котором уже упоминалось. После загрузки платформу необходимо будет установить. Для этого воспользуйтесь мастером, встроенным в установочный образ. Мастер покажет вам все необходимые действия. Следовательно, вам нужно будет только принять лицензионное соглашение, а также следовать инструкциям, в основном нажимать кнопку «Далее». Если какие-то конфигурации вам не подходят, вы можете изменить их вручную.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный пакет эмулятора.
  2. Проверьте, соответствует ли ваш компьютер системным требованиям.
  3. Запустите процесс установки, выбрав подходящий каталог. Рекомендуется устанавливать на системный диск.
  4. После завершения процесса перезагрузите компьютер, не используя кнопку, а используя меню «Пуск» → «Завершение работы» → «Перезагрузка». Таким образом, изменения вступят в силу.
  5. После запуска Windows зайдите в программу и дождитесь ее открытия.
  6. Вам нужно будет зарегистрироваться в Gmail.
  7. Магазин приложений будет доступен из главного меню.
  8. Строка поиска поможет вам найти нужный проект.
  9. Нажмите зеленую кнопку «Установить» и следуйте инструкциям.
  10. Ярлык появится на рабочем столе.

Установка с помощью архива

Есть еще один вариант, который не требует входа в Google:

  1. Загрузите на свой компьютер архив, содержащий все нужные вам файлы. После загрузки вам необходимо создать папку, в которую вы будете распаковывать архив.
  2. После распаковки архива на вашем компьютере есть файл для установки программного обеспечения и файл для установки эмулятора. Сначала вам нужно установить эмулятор, а затем перезапустить его.
  3. После перезагрузки обязательно запустите эмулятор, дождитесь открытия главного окна. В нем вы найдете опцию, которая служит для установки мобильных приложений. Щелкните по ней и укажите путь к распакованному вами файлу программного обеспечения.

Системные требования

  • ОС – Виндовс 7-10.
  • Процессор с тактовой частотой от 3 Ггц.
  • Видеокарта со встроенной памятью 2 ГБ.
  • 4 ГБ оперативной памяти для производительности ПК при работающем программном обеспечении.
  • Не менее 5 ГБ на диске.
  • Интернет, чтобы получить доступ ко всем функциям приложения и эмулятора.

Аналогичные игры

  • Giant Rush — прикольный раннер, где нужно путешествовать по разным необычным локациям. Тут требуется собирать разбросанные полезные ресурсы, накапливая их для финальной битвы. В конце вас ждет сильный и могущественный босс, способный быстро расправиться с вами.
  • Wacky Run — увлекательный проект, где вам предстоит управлять сосиской. Предстоит пройти через многочисленные преграды, стараясь добраться до финишной черты. Тут все максимально продумано и выверено, что вы будете просто в восторге.

Скриншоты

Заключение

Описываемое приложение получилось оригинальным и забавным, что каждый будет получать удовольствие от его использования. Если давно хотелось найти что-то расслабляющей и забавное, стоит скачать Blob Runner 3D на ПК.

Инструкция по установке