Battle Prime скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Battle Prime от студии-разработчика Press Fire Games OOO – это мультиплеерный шутер с видом от третьего лица и режимом противостояния 6-на-6. В этой игре каждый пользователь управляет праймом, специальным оперативником. У героев есть свое вооружение, а также специальное умение, которое можно «разрядить» несколько раз за бой. Сражения протекают на хорошо проработанных и детализированных картах. Каждый прайм относится к тому или иному классу, что позволяет вам менять тактику по мере «прокачки» разных персонажей. Однопользовательского режима в приложении нет. Если игра вам понравилась, обязательно скачайте Battle Prime на ПК, это позволит решить проблемы с оптимизацией, а также упростит управление геймплеем.

Видео-обзор

Сюжет

Как такового, повествования в игре нет. Сюжет вращается вокруг «праймов», так тут называют оперативников сил специального назначения. Вам предстоит управлять как раз таким бойцом. Вас ждут разнообразные операции, тяжелые перестрелки, специальные задания и испытания. «Прокачивайте» разных «праймов» для того, чтобы поднять их характеристики на поле боя. Вы сами выбираете то, в роли кого будете участвовать в сражении. Выберите оперативника под стать своей тактике, тем более что в игре представлено множество классов бойцов. Игра невероятно увлекательная, хоть и максимально простая в плане глубины сюжета и проработки мира.

Геймплей

В первую очередь стоит отметить, что Battle Prime ориентирована исключительно на мультиплеер. Тут есть возможность тренироваться с ботами, но такие матчи предусмотрены только в качестве обучения. Цель игры заключается в том, чтобы привести свою команду к победе. Для этого нужно или набить как можно больше фрагов, либо выполнить тактическую задачу, например, захватить объект. Управлять вы будете «праймом». Все они отличаются между собой. «Прокачка» вашего бойца позволяет поднять его запас здоровья. Также вы можете улучшать и модифицировать его вооружение. Прикрепите к ASR более мощный прицел, и сможете попадать в цель, что находится дальше. Многие модификаторы, «праймы» и ресурсы для «прокачки» попадаются по мере сбора наград на «пути славы».

Сражения протекают против как реальных пользователей, так и ботов, но последние быстро уступают место геймерам. Спустя несколько часов активных перестрелок вы заметите, что общий уровень команды-соперника возрос. Чем лучше «прокачан» ваш персонаж, чем выше ваш рейтинг, тем сильнее будут попадаться противники. Вооружение, доступное «праймам», включает в себя ASR, снайперские винтовки, дробовики, пистолеты. Модифицировать можно следующие детали: прицел, приклад, дуло, магазин, затвор. Чтобы повысить эффективность персонажа в бою, улучшайте не только его вооружение, потратьте немного кредитов на «прокачку» его самого.

Управление в игре

Игра Battle Prime максимально дружелюбна к новым пользователям. Вы можете выбрать несколько вариантов управления в бою, активировать опцию автоматической стрельбы. На игровом интерфейсе есть всего несколько контроллеров. Тот, что находится слева, отвечает за управление движениями персонажа. Просто потяните за меньший из двух кругов, чтобы отдать приказ герою двигаться в указанном направлении. Справа находятся кнопки «Открыть огонь» и «Прицелиться». Вы также можете активировать опцию «Стрелять при наведении прицела», что поможет вам вести огонь максимально точно. Также в игре есть возможность управлять геймплеем при помощи джойстика. Однако на компьютере вести партию все равно комфортнее. Скачайте Батл Прайм на ПК, чтобы наслаждаться привычным и удобным геймплеем.

Интересные факты

Занятно, но в этом проекте есть реферальная система. Вы можете зарабатывать награды, просто приглашая своих друзей в приложение. Если они создадут учетную запись по вашей ссылке, а также хотя бы немного «прокачают» героя, вы получите солидный бонус.

В самой игре есть возможность «переключаться» между разными «праймами», как в некоторых современных шутерах. После того как ваш герой погиб, выберите другого, если хотите. Вы сможете поиграть им уже через несколько секунд.

Как установить Battle Prime на компьютер

Для того чтобы поиграть в Battle Prime на компьютере, вам потребуется программа под названием BlueStacks 4. Она нужна для того, чтобы создать на компьютере пользователя специализированное виртуальное устройство с ОС Android. Затем вы распакуете и установите на него приложение. На самом деле, процедура не отличается сложностью, нужно только внимательно следовать рекомендациям.

Инсталляция через эмулятор

Начните с того, что подготовите софт к предстоящей процедуре. Познакомьтесь с ним поближе, установите и проверьте функционал. Инсталлятор ПО находится в открытом доступе на нашем портале. Когда все будет готово, сделайте следующее:

  1. Создайте виртуальную машину на базе тех параметров, что указаны как рекомендуемая конфигурация в описании игры Battle Prime. Готовая к работе платформа будет отображена как дополнительный диск в категории «Мой компьютер».
  2. Перейдите в интерфейс вашего нового устройства. Для этого нужно только дважды кликнуть по ярлыку платформы в главном меню эмулятора. Затем воспользуйтесь службой поиска.
  3. В качестве запроса нужно вписать название игры. Затем прожмите «Ввод». Вы окажитесь в интернет-магазине Google Play. Далее нужно в обязательном порядке пройти авторизацию.
  4. Если у вас нет аккаунта, создайте новый, форма находится тут же. Вернитесь на исходную вкладку, ее нужно обновить, чтобы активировать ссылку для загрузки приложения.
  5. Нажмите на клавишу «Скачать», чтобы загрузить исходные файлы клиента приложения. Установка пройдет автоматически, вам остается только дождаться, когда можно будет запустить приложение.

Если вы столкнулись с ошибкой при попытке загрузить клиент приложения именно через Google Play, попробуйте распаковать данные вручную. Для этого вам потребуется файл в разрешении «.apk».

Установка с помощью архива

На этом интернет-портале отыщите ссылку для загрузки архива с названием игры. Его содержимое нужно разархивировать в отдельную директорию. Используйте для этого программу WinRAR или ее аналоги. Затем проделайте следующее:

  1. Пересоздайте или проверьте на предмет сбоев существующую платформу. Очень важно, чтобы спецификация носителя максимально точно отвечала требованиям игры.
  2. Затем вернитесь в основное меню эмулятора. Тут найдите функцию «Открыть», она позволит вам найти и распаковать инсталлятор на готовую виртуальную платформу.
  3. После того как вы выбрали эту функцию, откроется новое диалоговое окно. Найдите в нем клавишу «Обзор», затем кликните по ней, чтобы попасть в «Проводник».
  4. После этого вам осталось только найти тот самый загрузчик, описанный выше, после чего запустить процесс распаковки данных. Когда он подойдет к концу, эмулятор сообщит вам об этом.
  5. Во избежание дальнейших сложностей с запуском приложения используйте только ярлык игры для начала сессии. Он будет создан автоматически эмулятором при завершении инсталляции.

После того как вы закончили манипуляции с софтом, не удаляйте программу BlueStacks. Без нее не будет работать виртуальная платформа, куда вы распаковали исходники приложения.

Системные требования

Убедитесь в том, что ваш компьютер отвечает определенным критериям перед тем, как начать инсталляцию:

  • AMD 3 3600 3,6 GHz.
  • AMD Radeon R7 260x 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • Не меньше 5 GB пустого пространства под виртуальную машину и клиент игры.

Вам обязательно потребуется стабильный выход в сеть для того, чтобы получить доступ к геймплею.

Аналогичные игры

Среди других проектов, которые могут понравиться поклоннику Battle Prime, можно отметить такие варианты:

  • Standoff 2 от Axlebolt. Это командный онлайн-экшен с простым и интуитивно-понятным геймплеем. Игра максимально дружелюбная к новичкам, довольно зрелищная и динамичная. Проект локализован на русский, так что проблем с навигацией не будет. Из дополнительного функционала в игре есть кастомизация внешнего вида оружия.
  • PUBG MOBILE: METRO ROYALE от Tencent Games. Это мобильная версия нашумевшего и очень популярного шутера в категории «королевская битва». Суть игры заключается в том, чтобы остаться последним выжившим в раунде. Собирайте разбросанное по локациям оружие, подбирайте модификаторы и аптечки, после чего постарайтесь продержаться как можно дольше.

Battle Prime – это один из самых красивых визуально шутеров для мобильных платформ. Игра стоит внимания хотя бы из-за графики.

Скриншоты

Заключение

Battle Prime – это современный, зрелищный и динамичный шутер с достаточным уровнем тактической гибкости, чтобы каждый пользователь мог подобрать стиль боя под себя. У игры есть некоторые недостатки, например, донат, который позволяет быстрее получить доступ к разным модификаторам. Но на это можно не обращать внимания, ведь все улучшения можно заработать обычным путем, повышая свой уровень. В остальном же, это реалистичный, красочный и увлекательный шутер, который точно оценят все поклонники жанра. Не забудьте скачать Battle Prime на ПК, чтобы играть с максимальным комфортом, наслаждаясь качественной картинкой и высоким уровнем ФПС в перестрелках.

Инструкция по установке