AXES.io скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

AXES.io – это мобильный многопользовательский экшен на онлайн-арене, разработанный студией Casual Azur Games. Суть игрового процесса в рамках этого приложения заключается в том, чтобы получить титул «царя горы», уничтожив всех остальных претендентов. Вы управляете персонажем, вооруженным холодным оружием, боретесь с реальными пользователями со всего мира в коротких динамичных раундах. Приложение отличается максимально простым и интуитивно понятным игровым процессом, доступным управлением, а также высокой концентрацией активных фаз в геймплее. Фактически, перед вами – лишенная любых отягощающих функций онлайн-арена, на которой каждый участник потасовки находится в равных условиях. Вы можете приобрести либо выиграть определенный скин на оружие или костюм для своего героя, но это не окажет существенного влияния на игровой процесс. Принцип fair play, простота, низкие требования к устройству-носителю – вот как вкратце можно описать приложение. Скачайте AXES.io на ПК, чтобы играть с удобным управлением, получив немалое преимущество над оппонентами. Кроме того, так вы сможете наслаждаться более качественной графикой.

Видео-обзор

Сюжет

Конечно же, ждать от подобной максимально простой онлайн-арены даже намека на продуманное повествование все же не стоит. Игрушка относится к категории «.io», которая зародилась около 4 лет назад в качестве браузерного экшена. Такая тематика ставит определенные, хоть и условные, требования к приложению. Игра отличается максимально упрощенным игровым процессом, без какой-либо привязки к сюжету вообще. Фактически, в основе геймплея этой онлайн-арены лежит всего одна функция – метать оружие в оппонента, так что ожидать от нее линейных квестов и разнообразных продуманных историй/персонажей/диалогов все же не стоит.

Геймплей

Технически, приложение AXES.io невероятно простое, можно даже сказать, примитивное. В основе геймплея лежит тип сражения «королевская битва», в которой каждый участник свалки выступает сам за себя. Пользователи сражаются на небольшой локации, ничем не ограниченной. Вы вполне можете свалиться за пределы карты, после чего вам будет засчитан проигрыш. Победа в раунде достается тому, кто остался единственным выжившим. Чем больше убийств других пользователей вы совершили, тем выше характеристики вашего персонажа, например, рост и сила удара. При этом, все участники раунда находятся в равных условиях, победа может достаться кому угодно. В приложении реализован внутренний магазин, но он практически не оказывает влияния на геймплей в целом. Тут продаются косметические «скины», а также модели для оружия героев. Раунды в приложении крайне динамичные, так что скучно точно не будет.

Управление в игре

В главном меню приложения AXES.io можно ориентироваться посредством тачскрина. Просто кликните по нужной опции для того, чтобы выбрать ее. После того как вы запустили раунд, в левом нижнем углу появится виртуальный джойстик. Используйте его для того, чтобы управлять передвижениями персонажа. Контроллер реализован с высокой чувствительностью, учитывайте это в рамках сражения. Слева находится единственная доступная пользователю клавиша. Она нужна для того, чтобы метнуть оружие в противника. В игре работает автоматическое наведение по ближней цели, если та находится в пределах видимости вашего персонажа. У персонажей есть запас здоровья, его индикатор по виду напоминает сердце, его легко заметить рядом с ником участника раунда. Играйте в AXES.io на компьютере, чтобы заменить эти контролеры мышью и клавиатурой.

Интересные факты

Как уже упоминалось ранее, жанр «.io» расцвел в 2015-м году, когда в интернете появился сайт с новой браузерной игрушкой – Agar.io. Название проекта переводится как «Желе», а суть игрового процесса заключалась в том, чтобы поглотить как можно больше противников, став самым объемным на карте. Поскольку все участники сражались на одном сервере, разделенным на комнаты по частям света, игрушка была невероятно динамичной. Одно время проект оставался одним из наиболее популярных, был одобрен игровым сообществом Play Market и Steam. Именно эта игрушка положила начало популяризации разработок категории «.io».

Как установить AXES.io на компьютер

Почему стоит попробовать поиграть в это мобильное приложение на своем ПК? Потому что тогда вы сможете запустить проект в полноэкранном режиме, установить графику на максимум, избавиться от лагов. AXES.io предлагает вам красочную трехмерную картинку, почему бы не выкрутить ее до самого высокого значения в опциях? Тем более что с процедурой инсталляции справится даже ребенок. Все необходимое для ее проведения вы найдете в открытом доступе на базе нашего портала. В частности, речь идет о специализированном софте, а также об установщике.

Инсталляция через эмулятор

Сначала займитесь загрузкой и распаковкой данных эмулятора BlueStacks на компьютер. Как только софт будет полностью готов к процедуре инсталляции приложения, проведите ряд таких действий:

  1. Перейдите в главное меню BlueStacks. Тут нужно активировать функцию генерации виртуальной платформы-носителя, после чего проследовать несложной процедуре. Выбирайте версию ОС осмотрительно, она должна подпадать под требования ПО.
  2. Теперь вам нужно попасть на страницу игрушки в Плей Маркете. Используйте для этого меню поиска в интерфейсе BlueStacks. Так вы сможете перейти на нужный портал, не покидая меню виртуального диска.
  3. Авторизуйтесь на базе сервиса через свой аккаунт от Play Market. Возможно, от вас потребуется верифицировать данные через актуальный почтовый ящик на Gmail. Сделайте это, при необходимости зарегистрируйте новую учетную запись.
  4. Теперь вы можете вернуться на целевую страницу с приложением для того, чтобы скачать АКСЕ.ио на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процедура инсталляции полностью завершена, после чего активируйте игрушку на компьютере.
  5. Используйте для начала сессии эмулятор BlueStacks. Соответствующий целевому приложению ярлык вы найдете в главном меню ПО. Кликните по нему, немного подождите, и игра откроется.

Если у вас появились сложности при попытке скачать исходники AXES.io с мобильного сервиса, используйте альтернативный вариант загрузки. Он описан ниже.

Установка с помощью архива

Такой вариант предполагает, что пользователь предварительно проведет загрузку архива с названием проекта, в котором содержится инсталлятор, на накопитель ПК. Извлеките из него файл в формате «.apk», после чего переходите к процедуре:

  1. Создайте новую платформу-носитель через функцию в главном меню BlueStacks. Если вы ранее провели процедуру генерации диска, просто проверьте его на предмет сбоев в работе. Если все в порядке, смело продолжайте.
  2. Теперь вам нужно запустить функцию извлечения данных с внешнего загрузчика. Найдите соответствующую клавишу в главном меню ПО. Используйте ее, после чего придерживайтесь рекомендаций.
  3. Укажите путь к разархивированному каталогу с инсталлятором, воспользовавшись функцией «Обзор». Проложив путь, выберите инсталлятор на компьютере, после чего просто кликните по клавише ОК.
  4. Дождитесь полного завершения процесса инсталляции, откройте игрушку на компьютере, используя вместо лаунчера BlueStacks, и наслаждайтесь новыми доступными возможностями в противостоянии.

При появлении ошибок будет разумно вернуться к выбору версии ОС для виртуального устройства, чаще всего неисправности проявляются именно на этом этапе.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью отвечать такой спецификации для проведения инсталляции мобильного ПО:

  • AMD A10 с тактовой частотой в 2,2 или 2,4 ГГц в качестве ЦП.
  • Встроенный графический адаптер, объем памяти которого превышает показатель в 1 ГБ.
  • Нормальное функционирование ПК при запущенном программном комплексе предполагает наличие не менее 3 ГБ ОЗУ.
  • Для того чтобы создать виртуальную платформу, пользователю потребуется как минимум 5 ГБ свободного пространства на диске.

Поскольку AXES.io – это многопользовательский проект, пользователю потребуется подключение к сети для того, чтобы поучаствовать в раунде.

Аналогичные игры

Если вам нравится идея таких простых онлайн-арен, попробуйте сыграть в такие мобильные приложения:

  • Munchkin.io — Clash of Crowns! Компании Meerkatgames. Трехмерная онлайн-арена на пять участников. Вы управляете персонажем, который может не только атаковать, но также лечиться, совершать рывок, использовать усиления. Фактически, это уже не «.io» проект, скорее онлайн экшен с изометрическим видом.
  • Goons.io Knight Warriors от Clown Games. Более простой визуально и нетребовательный вариант онлайн-арены в духе оригинального жанра «.io». Вы управляете одним из рыцарей. Используйте его специальные навыки, что продиктованными выбранным оружием, для того чтобы стать «царем горы».

AXES.io – это пример того, что хорошая и увлекательная игрушка не должна быть максимально современной.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать об этом проекте? Он будет интересен поклонникам экшена, а также максимально динамичных онлайн-игрушек. Поклонники вдумчивого прохождения быстро откажутся от проекта ввиду однообразия игрового процесса. Скачайте AXES.io на ПК, чтобы улучшить визуальное восприятие приложения, а также получить максимум удовольствия от геймплея.