Антарктида 88 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Антарктида 88, разработанная студией Euphoria Horror Games – это мобильная приключенческая аркада, выполненная в жанре horror, с элементами экшена с видом от первого лица. Суть игры заключается в том, чтобы отыскать пропавшую экспедицию на станции Антарктида 1. Вы отправляетесь в полное опасностей путешествие, чтобы узнать судьбу отца протагониста, но сталкиваетесь с ожившим кошмаром. На станции вас ждут узкие темные коридоры, пугающие секреты, монстры, ожившие из кошмаров, и многое другое. На протяжении всей сюжетной кампании вам придется решать различные задачи, а также отбиваться от атакующих вас чудовищ. Только вам решать, сможет ли главный герой спастись. Чтобы ваше погружение в геймплей было полным, не забудьте скачать приложение Антарктида 88 на ПК.

Видео-обзор

Сюжет

Согласно лору проекта, в 1988 году на станции Антарктида 1 произошло ЧП. Научно-исследовательская экспедиция под началом академика Ефимова перестала выходить на связь на протяжении шести недель. Они должны были заниматься сбором образцов вечной мерзлоты, а также вести раскопки доисторических ископаемых, но что-то пошло не так. Разобраться в ситуации отправляется сын Ефимова, собственно, сам протагонист. Игра начинается с того, что персонаж приходит в себя в запертой камере, вырубленной в толще льда. Вам предстоит найти выход, уничтожить чудовищ, поджидающих вас на пути, а также разобраться с тем, что же тут все-таки происходит.

Геймплей

Геймплей этого проекта наиболее близок к жанру «эдвенчур». Вы исследуете коридорные локации, разыскиваете подсказки и полезный инструмент, пытаетесь отыскать следы группы ученых. Элементы «хоррора» не дадут вам заскучать. Периодически на вас будут нападать различные чудовища, от которых придется отбиваться огнестрельным оружием или подручными средствами. Некоторые из них похожи на доисторических насекомых, другие выглядят как люди. В конце концов, пользователю предстоит определиться с дальнейшей судьбой материалов исследования, а также попытаться покинуть станцию. В целом проект оставляет после себя приятное впечатление. Это хорошо проработанный и интересный «хоррор», который продержит вас в напряжении на протяжении всей кампании.

Во многом пугающая атмосфера проекта продиктована интересным сеттингом. Безграничные ледяные поля, снежная мгла, быстрый заход солнца – все это вселяет чувство безнадежности. Также погружение дополняет соответствующее звуковое сопровождение. Тревожащая музыка, хорошо сбалансированные звуки заставляют пользователя находиться в напряжении постоянно. Теперь проект получил еще и полную русскую локализацию, что упростит погружение в геймплей. Если вы являетесь поклонником «хорроров», то взгляните на этот проект в обязательном порядке. Тем более что вы можете легко установить Antarctica 88 на ПК. Просто следуйте пошаговой инструкции, чтобы провести процесс самостоятельно.

Управление в игре

После того как вы выбрали пункт «Новая игра», вы окажетесь в запертой камере. Используйте джойстик, расположенный слева для того, чтобы двигаться. Подойдите к дробовику, далее нажмите на кнопку с изображением руки, которая находится слева, так вы сможете взять вещь. При выбранном оружии прицел всегда будет по центру экрана. Наведите его на противника, после чего кликните по клавише с изображением патрона, чтобы открыть огонь.

Цель игры заключается в том, чтобы сложить общую картину того, что произошло на станции. Используйте разные подсказки, документы и статьи для того, чтобы докопаться до истины. Чтобы вам было проще управлять персонажем, играйте в Антарктиду 88 на компьютере. Это позволит вам подключить клавиатуру и мышь, что сделает геймплеем существенно дружелюбнее к пользователю.

Интересные факты

После того как вы выберете пункт «Новая игра», проект предложит вам определиться с уровнем сложности. В принципе тут нет ничего экстраординарного, если не считать вариант «Призрак». Он находится перед «Легким», и позволяет избегать внимания монстров вообще. Они не будут проявлять к вам агрессию до тех пор, пока вы не подойдете к ним вплотную, или не атакуете. Это позволяет пройти story mode максимально быстро и легко, наслаждаясь историей, и не участвуя в перестрелках.

Как установить Антарктида 88 на компьютер

Чтобы загрузить мобильное ПО на компьютер, на нем нужно создать подходящий тип носителя. Естественно, диск с ОС Windows или Linux тут не подойдет, вам потребуется виртуальная мобильная платформа. Для этого и нужна программа под названием BlueStacks 4, К счастью, вы можете загрузить ее полностью бесплатно с главной страницы нашего ресурса. Начните с инсталляции эмулятора, после чего следуйте инструкции, прикрепленной ниже, чтобы завершить установку.

Инсталляция через эмулятор

Перед тем как перейти непосредственно к процедуре, изучите рекомендуемую конфигурацию клиента игры Антарктида 88. Приложение довольно требовательное, а неправильный выбор спецификации грозит сбоем во время установки. Когда будете готовы, проделайте следующее:

  1. Запустите программный клиент BlueStacks на своем компьютере. Создайте виртуальную машину под требования игры, после чего дождитесь окончания ее активации.
  2. Убедитесь в том, что виртуальная мобильная платформа готова к работе, она должна появиться в главном меню эмулятора. Теперь кликните по ее ярлыку, чтобы попасть в интерфейс.
  3. Перед вами откроется окно, напоминающее меню обычного смартфона. Найдите и воспользуйтесь службой поиска, в качестве запроса используйте название проекта.
  4. Когда окажетесь в интернет-магазине Google Play, войдите в свой личный кабинет. Если у вас нет актуальной учетной записи, просто создайте новую. После чего вернитесь на исходную страницу, обновите ее, проверьте, появилась ли ссылка для загрузки приложения.
  5. Скачайте клиент игры. Эмулятор проведет распаковку автоматически, вам нужно только проверить, завершилась ли она успешно. В результате в меню виртуального мобильного девайса появится ярлык для доступа к геймплею.

Чтобы запустить клиент проекта, используйте либо этот файл, или же сервис Google Play. Начать сессию в приложении можно, просто кликнув по наименованию игры во вкладке «Установленное ПО».

Установка с помощью архива

Этот вариант предполагает распаковку исходных компонентов клиента Антарктида 88 через специальный установщик. Это позволяет избежать сложностей с Google Play, которые могут возникнуть у пользователя. Процедура проходит так:

  1. Скачайте архив с названием этого «хоррора» на компьютер. Ссылку на него вы найдете на это вкладке. Распакуйте содержимое каталога, инсталлятор в расширении «.apk» перенесите в отдельную папку.
  2. Запустите BlueStacks, В первую очередь проверьте, исправно ли работает созданная виртуальная машина, либо и вовсе создайте новый носитель.
  3. Теперь обратите внимание на рабочую панель в главном меню программы. Тут найдите функцию «Открыть», воспользуйтесь ею.
  4. Если вы все сделали правильно, перед вами откроется окно с файловым менеджером. Чтобы установить приложение, нужно распаковать инсталлятор на виртуальную платформу.
  5. Используйте «Обзор», эта функция упростит вам поиск по «Проводнику». Выберите инсталлятор, после чего нажмите «ОК», чтобы запустить процесс распаковки данных.
  6. По его завершении программа автоматически установит клиент игры Антарктида 88, а также создаст ярлык приложения для доступа к геймплею. Вам осталось только протестировать, все ли правильно работает.

По завершении всех манипуляций не удаляйте BlueStacks. Программа пригодится вам для инсталляции другого мобильного ПО.

Системные требования

Ваш компьютер должен соответствовать определенным требованиям, если вы хотите играть с высокой частотой кадров:

  • Intel Core i3 3,2 GHz.
  • GeForce GT710 2 GB.
  • 4 GB RAM.
  • 5 GB пустого пространства на накопителе, что позволит вам создать виртуальную машину, а также распаковать клиент игры со всеми обновлениями.

Для доступа к геймплею в рамках проекта Антарктида 88 интернет не нужен. Более того, отключив передачу данных, вы сможете избавиться от рекламы.

Аналогичные игры

Приложение Антарктида 88 – это отлично проработанный «хоррор», подобных игр в Google Play не так уж и много. Если вам нравится эта тематика, присмотритесь к таким вариантам:

  • Death Park: Хоррор Выживание с Ужасным Клоуном от Euphoria Horror Games. Игра от этого же разработчика с похожим управлением, а также теми же механиками в основе геймплея. Но проект в корне отличается сеттингом. Тут вам придется противостоять Пеннивайзу, умному и непобедимому.
  • METEL HORROR ESCAPE от Linked Squad. Мрачный и жестокий «хоррор», в котором пользователь управляет бедолагой, что оказался в руках маньяка. Вам нужно решить множество головоломок, найти подсказки и скрыться от преследователя.

Антарктида 88 проработана на уровне проектов для ПК, что выгодно выделяет ее на фоне других эдвенчур.

Скриншоты

Заключение

Скачайте проект Антарктида 88 на ПК, чтобы прочувствовать полное погружение в пугающий мир ледяного ада. Игра будет намного более атмосферной и увлекательной, если наслаждаться ею в наушниках, на экране с высоким разрешением, управляя геймплеем при помощи мыши и клавиатуры. Попробуйте, вы быстро заметите разницу по сравнению со смартфоном. Что же до самого проекта, то в нем не так много недостатков. Приложение однозначно стоит внимания как фанатов жанра, так и обычных пользователей.

Инструкция по установке