Angry Birds Space скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Angry Birds Space – это аркада с элементами головоломки для мобильных платформ от компании Rovio. Приложение переносит привычный геймеру геймплей «Злых птичек» в космос. Вам предстоит столкнуться с ожесточенным сопротивлением свиней на десяти разных планетах, включая такие, что есть в Солнечной системе. Используйте дополнительные усилители, а также уникальные артефакты для того, чтобы пройти наиболее сложные уровни. Кроме того, вы всегда можете приобрести особых птичек, которые смогут помочь вас в особенно трудных ситуациях. Приложение выполнено с применением качественной трехмерной графики, проработанными моделями, хорошей анимацией, что свойственно компании Rovio. Игрушка оставляет после себя приятное впечатление, тем более, проект локализован на русский. Вы даже можете скачать Angry Birds Space на ПК, чтобы сделать картинку еще презентабельнее, а также избавиться от постоянных «подтормаживаний».

Видео-обзор

Сюжет

В Angry Birds Space, которая является пятой частью франшизы, основной сюжет переносит игрока в космос. Согласно повествованию, свиньи вновь украли яйца у пернатых, после чего те отправились в погоню. Оказалось, что злодеи прошли сквозь портал, который меняет структуру ДНК, после чего улетели в космос. Птицам пришлось поступить так же. Теперь Рэд и его компания – это межзвездные путешественники, которые хотят вернуть яйца любой ценой. Вместе с птичками вам предстоит пройти сюжетную кампанию, узнать подробности похищения, а также столкнулся с главным антагонистом – Королем Свином.

Геймплей

Визуальный ряд, используемый в проекте, претерпел определенные изменения. Картинка стала ярче и насыщеннее, графика была переработана, даже задний фон теперь представляет собой изображение в высоком разрешении, изучать уровни стало увлекательно. Геймплей также изменился, порой до неузнаваемости. Мало того, что пользователю придется проходить определенные локации, учитывая невесомость, даже специальные возможности птиц стали совершенно другими.

Рэд получил новую маску, теперь он может издать крик, который пугает свиней, в результате те подпрыгивают. Это можно использовать для того, чтобы добить врага, который застыл на самом кончике платформы. Оранжевый Чак сменил окрас на фиолетовый, теперь он не только ускоряется, но и даже может менять траекторию полета, так что кликайте по экрану осмотрительно. Кроме того, среди пернатых появился новичок – Ледяная птица, она может замораживать блоки, так что хороша в сочетании с синей троицей.

Ключевые особенности проекта:

  • Зрелищная и потрясающе красивая графика, теперь «Злые птички» переместились в космос.
  • Захватывающий игровой процесс стал еще интереснее, ведь теперь вам придется учитывать особенности локации.
  • Встречайте обновленных героев предыдущей частей серии, используйте их новые навыки для максимально эффективного прохождения.
  • Наслаждайтесь дополнительными бонусами и усилителями, с ними вы легко побьете любой рекорд.
  • Пройдите сюжетную кампанию, длина которой – более 300 уровней. Открывайте бонусные задания, а также принимайте участие в событиях и турнирах.
  • Посетите различные планеты, среди которых даже есть парочка легко узнаваемых.
  • Используйте Космического Орла, если не можете пройти дальше из-за слишком сложного задания.

Играйте в Angry Birds Space на компьютере, чтобы повысить качество картинки, упростить управление, да и в целом повысить комфорт времяпровождения в приложении. Вы и сами отметите, насколько такое погружение в геймплей комфортнее и проще. Тем более что от вас требуется минимум усилий для проведения процедуры инсталляции.

Управление в игре

Общий механизм манипуляции персонажами в Angry Birds Space нисколько не изменился, вы все так же должны поразить все цели из рогатки. Сначала вам будет доступен только Рэд в качестве «пернатого снаряда», но позднее количество птиц вырастет. Вам нужно комбинировать их особенности для максимально эффективного уничтожения противника. Для того чтобы запустить птичку в полет, достаточно оттянуть резинку на рогатке, после чего отпустить ее.

Перед запуском вы увидите ряд точек, которые означают примерную траекторию полета снаряда. Они помогут вам точнее прицеливаться. Для того чтобы активировать особый навык птицы, нужно просто кликнуть по ней во время полета. Но это правило не касается Чака, поскольку его новая «абилка» работает иначе. Если вы запустили его, нажмите на нужном вам месте среди построек свиней для того, чтобы он полетел в правильном направлении. В этой части серии появилось гравитационное поле планет, из-за которого траектория движения пернатого снаряда может меняться.

Интересные факты

Забавно, но главного антагониста всей франшизы можно увидеть прямо в главном меню. Если долго ждать, то Король Свин быстро пролетит перед игроком. Также вы можете лопнуть воздушны пузырь, в котором находится свинья-миньон, после чего та замерзнет. Попробуйте провернуть этот же трюк с другими элементами в аналогичных «карманах с воздухом», например, символами уровней.

Как установить Angry Birds Space на компьютер

Пользователю доступен простой способ загрузки Angry Birds Space на ПК. Его суть заключается в создании виртуального носителя под устройство с ОС Андроид, созданное на специальном диске через эмулятор. Такую программу можно загрузить совершенно бесплатно на нашем проекте. Кроме того, ниже будет приложена подробная инструкция для проведения процедуры инсталляции.

Инсталляция через эмулятор

Сначала стоит озаботиться загрузкой и распаковкой BlueStacks 4. Этот вариант инсталляции самый простой, поскольку предполагает всего несколько манипуляций с софтом:

  1. Используя инструментарий ПО, создайте виртуальный диск с устройством под приложение Angry Birds Space. Убедитесь в том, что ваша платформа появилась в «Моем компьютере».
  2. Через главное меню воспользуйтесь поиском на базе сервиса Play Market. Просто напишите название приложения, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на базе проекта, авторизуйтесь. Для этого вам потребуется активная учетная запись в Google.
  4. Теперь вы можете скачать Энгри Бердз Спейс на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно.
  5. Все, проект готов к работе.

Несмотря на то что загрузка прошла на виртуальный диск, все файлы игрушки доступны на вашем физическом накопителе. Просто кликните по папке, куда был распакован эмулятор, перейдите в одноименную папку, после чего выберите нужные вам данные. Для запуска игрушки потребуется активная виртуальная платформа.

Установка с помощью архива

Для такого варианта установки потребуется внешний загрузчик, файл в формате «.apk». Его можно найти на нашем проекте, в составе одноименного архива Angry Birds Space. Скачайте этот каталог на свое «железо», распакуйте его, проверьте, нет ли поврежденных данных, после чего переходите к таким манипуляциям:

  1. Проверьте работоспособность виртуального диска, созданного ранее. Либо проведите это процедурно заново.
  2. Используйте инструментарий BlueStacks для того, чтобы начать процедуру распаковки данных из инсталлятора.
  3. Через кнопку «Обзор» перейдите в папку с распакованным архивом. Выберите загрузчик среди других файлов, нажмите клавишу «ОК».
  4. Проявите терпение, дождитесь завершения загрузки для того, чтобы запустить игрушку.

Если вы все делали согласно инструкции, проблем с запуском не будет. В противном случае рекомендуется сменить тип платформы, а также повторно загрузить компоненты.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Поскольку проект нетребователен к носителю, подойдут модели уровня Intel Core i4 2,4-2,93 ГГц.
  • Видеокарта. NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. На жестком диске должно быть как минимум 5 ГБ свободного пространства.

Для загрузки компонентов ПО, а также игрушки ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных разработок стоит отметить такие:

  • Angry Birds Rio от компании Rovio. В этом приложении «злые птички» отправляются вместе с героями одноименного мультика в Рио-де-Жанейро. Вам предстоит одолеть коварных обезьян и браконьеров, помочь попугаям, а также отыскать утраченные яйца.
  • Angry Birds Blast от разработчика Rovio. Если вам хотелось попробовать что-то неординарное в упаковке классических «Злых птичек», то обратите внимание на этот проект. Перед вами – головоломка жанра «три в ряд», в которой вместо привычных элементов использованы символы пернатых. Составляйте призовые комбинации из трех и более элементов, открывайте новые уровни и локации, улучшайте свои рекорды.

Angry Birds Space – это отличная причина для того, чтобы вернуться к франшизе, если вы уже оставили ее. Компании Rovio есть чем вас удивить.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Angry Birds Space на ПК, чтобы существенно улучшить качество графики, вы захотите сделать это, когда увидите красоты внутриигрового мира в этом приложении. Кроме того, управление станет более «послушным» и удобным. Тем более, приложение стоит нескольких потраченных минут на инсталляцию игрушки на свой компьютер.