Филворды скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Если принято решение скачать «Филворды» на компьютер, можно попробовать увлекательную головоломку, созданную лучшими специалистами из компании P.Tolkachev, получить доступ к данному проекту можно без проблем. Отличительными особенностями можно назвать максимально понятный и красочный интерфейс.

В самом процессе предстоит справиться в дальнейшем порядка с 740 уникальными и оригинальными заданиями, попробовать пройти самые разные уровни сложности и обеспечить максимально высокий результат. Помимо самого проекта на английском языке, можно подобрать «Филворды» для ПК на русском языке, что позволит без проблем управлять процессом на максимально выгодных условиях.

Несмотря на свою простоту, игровой проект набирает просто невероятную популярность во всем мире, а буквально с самых первых минут процесс просто затягивает во всех отношениях.

Главные особенности

Перед тем, как скачать «Филворды» на компьютер, необходимо обязательно ознакомиться с особенностями самого игрового процесса, что отличает игру среди прочих:

  • Достаточно простое и максимально легкое управление, удобное во всех отношениях, чем обязательно стоит воспользоваться.
  • Предусмотрено большое количество качественно проработанных, неповторимых и занимательных во всех отношениях уровней. К примеру, можно начать с совершенно простых уровней, закончить же более сложными заданиями, актуальными для каждого потенциального пользователя.
  • Среди преимуществ, стоит отметить оригинально подготовленные и весьма привлекательные подсказки, которые предоставляются пользователям в виде монстриков.
  • Весьма практично проработанное графическое изображение, способное оформить изысканными и легкими моментами весь игровой процесс на экране, который стане непременно лучшим решением среди всего прочего.
  • Проект максимально легко и удобно оптимизирован непосредственно под разные типы устройств, гарантируется быстрая и достойная внимания работа всех составляющих, обеспечивается практичное управление.
  • Обычная и доступная для каждого потенциального пользователя установка, никакие дополнительные настройки не учитываются, нужно просто следовать инструкциям, которыми можно запросто воспользоваться в самых разных случаях.
  • Среди особенностей отличаются и уникально проработанные игровые покупки внутри самого проекта, что помогает разработчикам, обеспечивая им ускорение получаемых в результате собственных результатов.
  • Играть в «Филворды» на компьютере Windows можно запросто благодаря использованию своеобразной функции донатов. Несмотря на это, никаким образом не могут возникать случаи наслаждения игровых процессов без каких-либо капиталовложений.

Как установить Филворды на ПК или ноутбук

Устанавливаем Филворды с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Филворды с помощью эмулятора Droid4X

В настоящее время установить игру на ПК или ноутбуке не представляет собой никаких проблем. Достаточно только выбрать один из двух возможных способов, а именно:

Выбрать и установить соответствующий эмулятор Droid4X, после чего начать поиск приложения, воспользовавшись соответствующим функционалом. Для поиска приложения необходимо будет выбрать название «Филворды», которое в дальнейшем и будет введено в опцию поиска;

Можно запросто попробовать подобрать для себя архив, в котором расположен файл с разрешением .apk, а также, сам эмулятор, инструкция по его последующей установке. Стоит отметить, это достаточно простое и практичное решение, которое позволит рассчитывать на максимально легкое и практичное использование в рамках игрового процесса.

Системные требования

Стоит отметить тот факт, что приблизительный объем игры составляет порядка 1,96-4,31 МБ, следовательно, именно такой объем необходим для установки на компьютер. Рекомендуется использовать операционную систему версий не ниже Windows 8.1-10.0, благодаря которым можно без проблем наслаждаться всем игровым процессом, получая максимально высокий результат. Никаких других особенных требований к данной игре не понадобится, достаточно описанных выше.

Похожие на Филворды

Среди множества аналогичных проектов стоит выделить следующие игры:

  • «5 подсказок и 1 слово» — представляет собой весьма занимательный проект, который предлагается в сфере головоломок. К примеру, игроку предоставляется пять обычных подсказок, переданных по общему смыслу. В качестве соответствующей подсказки могут запросто использоваться аналогичные синонимы.
  • «4 фотки и 1 слово» — еще один аналогичный проект, в рамках которого из предоставляемых ранее картинок можно составить правильное слово. Что примечательно, все данные картинки максимально яркие и четкие, есть соответствующая система подсказок, которой можно при необходимости воспользоваться. Тематика заданий будет невероятно разной, каждый из игроков обязательно найдет для себя исключительно интересные и оригинальные варианты.
  • «Составь слова» — игра направлена непосредственно на увеличение текущего словарного запаса у игрока (до самых разных пределов), расширить собственный кругозор, что выделяет проект среди ряда всех прочих. Для того чтобы пройти каждый из уровней обязательно потребуется разгадать достаточно большое слово. В том случае, если игрок несколько затруднится с конечным ответом, он сможет без проблем воспользоваться опцией «наводящий вопрос», ряд иных подсказок. Игра скачивается без каких-либо проблем, чем и станет отличным решением для каждого потенциального пользователя.
  • «Потерянные слова» — особенность данной игры кроется как раз в разгадке зашифрованных слов, а само оформление игрового проекта выполнено в стиле древнего Египта. Игрокам предстоит погрузиться в дальнейшем в мир загадок и тайн, после его отгадывать соответствующие слова, открывая непосредственные двери в сокровищницу. Правильно отгаданные слова начинаются подсвечиваться сразу же зеленым оттенком, а неверно указанные отмечаются темным. Если игрок правильным образом устанавливает букву, но не на свое место, она обязательно примет оранжевый цвет. На каждое конкретное слово выделяется порядка шести отдельных попыток.
  • «Beejumbled» представляет собой уникальный проект, в котором можно запросто выбрать пчелку, которой он в дальнейшем и будет действовать. В игре потребуется проявить максимальную смекалку и скорость реакции, а если использовать предусмотренный опцион, можно смело наслаждаться проектом в компании из двух или даже трех человек. Между собой можно без проблем устраивать настоящие соревнования.

Видео-инструкция

Заключение

Подводя итоги можно отметить, почему стоит скачать «Филворды» на компьютер, и какие преимущества даст игроку данный проект с его гениальными возможностями.

В первую очередь отмечается возможность активно развивать собственное мышление, способное стать просто невероятным и практичным решением, обеспечить превосходное времяпровождение.

Что примечательно, проект разработан с максимальной детализацией, несмотря на особенности разработанного проекта. Обязательно необходимо попробовать использовать данную возможность насладиться игрой, чтобы запросто можно было без проблем проводить время максимально легко и практично.