Exploration Lite скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Exploration Lite – это одно из самых качественных и грамотно проработанных приложений, показывающих всю яркость MineCraft. По этой причине скачать Exploration Lite на компьютер рекомендуется, в первую очередь, тем, кто любит песочницы в стилистике популярного конструктора MineCraft. Эта игра является своего рода аналогом, однако в ней не будет Криперов, модов, системы крафта и зомби. И да, в Exploration Lite нет животных и подземных уровней. Но что же осталось?

Об игре

От популярного Майнкрафта здесь осталось лишь одно строительство, поэтому игроки могут разрушать или создавать строительные блоки, причем этих блоков будет большое количество. Инвентаря здесь нет. По крайней мере, в таком виде, в каком его помнят геймеры.

В этом симуляторе строительства есть большое количество самых разных объектов, к которым каждый игрок может обратиться за помощью и приложить свою руку. К таким объектам относятся материалы, инструменты и многие другие предметы, включая предметы мебели. Оперируя этими предметами, игрок сможет самостоятельно производить и оформлять собственный мир. Конечно, этот мир будет виртуальным, однако, благодаря геймеру, он будет уникальным.

В майнкрафт Exploration Lite для пк каждый пользователь может создавать свои уникальные миры, однако в этой версии игроки не смогут сохранять объекты своего творчества.

Уникальный открытый мир песочницы

Мир в Exploration Lite действительно разнообразен и по-настоящему велик. Удивительнее всего то, что этот мир не будет статичным – он обновляется постоянно, в режиме реального времени. Это возможно благодаря тому, что здесь используется генерирование случайных ландшафтов. Эту систему генерирования разработчики смогли довести практически до идеала.

Еще одна особенность заключается в том, что в ней нет сюжета или какой-либо строго оформленной цели. геймеры могут ходить по бесконечным просторам этой вселенной, расслабляясь или же получая от игрового процесса удовольствие.

[su_box title=»Важный момент» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Основное преимущество – свобода выбора. В симуляторе MineCraft можно собирать предметы и ресурсы, копать землю и создавать что-то новое. А можно просто удариться в сельское хозяйство, постепенно расширяя владения и занимаясь сотворением конструкций инженерных мыслей.[/su_box]

Достоинства:

  • Отличная производительность.
  • Множество инструментов и предметов.
  • Возможности для проведения строительных работ.
  • Большой мир, доступный для исследования.

Недостатки:

  • Прогресс невозможно сохранять в этой версии, поэтому приходится создавать все заново при каждом запуске.

Параметры игры:

  • Задачи: максимально возможно раскрыть потенциал в строительной области. Строить можно вообще все, что только можно.
  • Графика: ретро пиксельная графика с простыми текстурами и насыщенными цветами.
  • Управление: управление классическое и очень простое. Есть кнопки действия, при помощи которых происходит игровой процесс. Эти кнопки расположены с боков экрана.
  • Интерфейс: Английский.
  • Контент и классификация: симулятор больше всего подойдет тем, кто любит песочницы.

Главные особенности

  • Спецэффекты графики созданы квалифицированными специалистами.
  • Своя собственная игровая вселенная.
  • Различные уровни и бонусы.
  • Множество самых разнообразных предметов, доступных для использования.
  • Быстрая установка.

Как установить Exploration Lite на ПК или ноутбук

Устанавливаем Exploration Lite помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Exploration Lite помощью эмулятора Droid4X

Для того, чтобы скачать игру Эксплоратион Лайт на ПК, необходимо установить специальное программное обеспечение, а именно программу для установки андроид-приложений на ПК. Самая качественная и эффективная программа для этого –Droid4X. Он работает со всеми разновидностями игр и программ для Андроид. Кроме того, он отличается быстротой и скоростью установки:

  1. Первый шаг: необходимо скачать Droid4X. Для того, чтобы это сделать, необходимо загрузить файл установки на компьютер и установить программное обеспечение.
  2. Второй шаг: после этого появится пара иконок – основная для запуска Droid4X и дополнительная – для запуска нескольких эмуляторов одновременно. Выбрать нужно основную.
  3. Третий шаг: откроется магазин с разработками, и здесь необходимо воспользоваться поисковой строкой. Для поиска Exploration Lite необходимо ввести название и дождаться результатов.
  4. После этого достаточно выбрать файл и нажать на кнопку установки.

Системные требования

Эмулятор для мобильных приложений можно устанавливать на любые операционные системы, а сам производитель позиционирует свое детище как самое настоящее достижение в сфере графики, визуализации, а также в сфере конфигурации аппаратного оборудования.

К ключевым особенностям этого программного обеспечения относится также и то, что Droid4X на мобильные платформы превышает аналоги по множеству параметров своих конкурентов примерно на 40 процентов.

[su_box title=»Важный момент» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Droid4X совместим с теми приложениями, у которых есть особые запросы по требованиям и управлению.[/su_box]

Основные требования и параметры компьютера для установки программы на ПК:

  • Для установки программы необходима ОС Windows любой версии.
  • Процессор, который поддерживает аппаратную виртуализацию AMD-V и Intel. Понятно, что строительный аналог Minecraft может работать и без этой виртуализации, однако с нею программа будет функционировать намного быстрее.
  • Любая разрядность операционной системы.
  • 2 гигабайта оперативной памяти.
  • Программа является англоязычной.

Основные преимущества и особенности эмулятора:

  • Поддержка Multi-Touch.
  • Высокая производительность.
  • Для того, чтобы управлять эмулятором, необходимо использовать как смартфон, так и геймпад.

Похожие на Exploration Lite

Вот несколько игровых разработок, которые очень сильно похожи на Exploration Lite по тем или иным параметрам:

  • Голодные игры. В этой несложной аркаде пользователю предстоит собирать различные кубики различных цветов, а также мультяшно выглядящие ресурсы. Из всех этих ресурсов пользователь может создавать самые разные строения. Можно контролировать действия персонажа, если нажимать на стрелочки клавиатуры компьютера или ноутбука.
  • Забава Мастера майнкрафт. В этом развлечении пользователи могут строить в красочном мире игрушек лего самый настоящий виртуальной город, чтобы в итоге заселить этот населенный пункт большим количеством самых разных персонажей. Здесь есть возможность построить не только дома, но также и дороги вместе со всеми инфраструктурными элементами. Все эти элементы находится в свободном доступе внизу экрана компьютера.
  • Майнкрафт кликер. Этот кликер является еще одним интересным приложением, которым можно управлять на компьютере через браузер. Кликер дает пользователю возможность использовать стандартную кирку, чтобы добывать игровые разнообразные ресурсы. Помимо этого, во время игры можно получать различные бонусы для улучшения игровых инструментов.

Видео-инструкция

Заключение

Скачать Exploration Lite на компьютер можно тем, кто хочет скоротать несколько вечеров за игрой и творчеством. В игре есть возможность воплотить строительные фантазии в жизни, а также создавать различные предметы и заниматься многими другими вещами.

Инструкция по установке