Wildscapes скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Wildscapes – это кроссжанровый проект, в котором совмещены аспекты игрового процесса жанров головоломка и приключение. Приложение разработано студией Playrix. Проект полностью локализован на русский, так что вам не составит особого труда быстро разобраться с доступным функционалом. Львиная доля функций производится посредством тачскрина, а главное меню и интерфейс интуитивно понятны. Задача пользователя в рамках проекта заключается в том, чтобы обставить зоопарк новыми вольерами, декоративными элементами, организовать рекреационные зоны, а также приобрести новых животных. При этом, средства на каждое действие юзер должен заработать на этапе головоломки «три в ряд». Выполните текущие задание, и сможете, например, открыть кафе. В игре есть несколько масштабных зон, которые отличаются ландшафтом и климатическими условиями. Скачайте Wildscapes на ПК, чтобы поднять производительность приложения, а также избавиться от любых намеков на подвисания.

Видео-обзор

Сюжет

В Wildscapes нет такой продуманной сюжетной линии, как, например, в Gardenscapes. Запустив игрушку, вы встретите Зака, менеджера зоопарка, который и поможет вам разобраться в собственных возможностях и функциях проекта. Позднее, как только одолеете несколько уровней, сможете самостоятельно выбрать имя своего протагониста. В отличие от других разработок студии, тут нет квестовых линий, а игровой процесс посвящен менеджменту и головоломкам.

Геймплей

Wildscapes – это проект, который сочетание в себе элементы симулятора управителя и дизайнера зоопарка, а также головоломки три в ряд. Вы должны обставить огромную территорию различными вольерами, зданиями, деревьями и так далее. Каждое такое новшество стоит немалых средств, которые пользователь может заработать, решая уровни головоломки. Как видите, все довольно просто.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в рамках проекта Wildscapes отличается простотой. Поскольку интерфейс локализован на русский, вы без труда сможете сориентироваться в его функциях, а в рамках аспекта головоломки управлять игровым процессом можно посредством тачскрина. Перетащите целевой элемент на место его соседа так, чтобы образовалась линия из трех объектов. Она исчезнет, а вы получите очки. Кроме того, если вы соберете комбинацию из 4 и более элементов, получите специальный бонус (газировка, кулек снеков или миску конфет), они позволяют убрать сразу несколько тайлов с поля. На каждом уровне вас ждет специальное задание, его нужно выполнить в пределах допустимого числа ходов, тогда оно будет засчитано.

Играйте в Wildscapes на компьютере, чтобы упростить механизм манипуляции геймплеем еще сильнее. Кроме того, таким образом вы сможете напрочь избавиться от лагов в рамках игрового процесса, повысить разрешение и улучшить качество картинки.

Интересные факты

Мало кто знает, но компания Playrix, которая разработала приложение Wildscapes, это крупная компания, а ее создатели – это миллиардеры. У студии есть сразу три именитых проекта, заслужившие звание лучшего мобильного тематического приложения по версии Facebook и Google: Fishdom, в которой пользователю предстояло обставить аквариум, Gardenscapes и Homescapes, что является спин-оффом «Гарденскейпс». Почти все разработки компании связаны с идеей сочетания приключения и головоломки «three in a row». Что сказать, у компании получилось создать несколько действительно интересных и увлекательных проектов.

Как установить Wildscapes на компьютер

Нет ничего сложного в том, чтобы загрузить мобильное ПО на ПК юзера, тем более что все необходимое для загрузки контента вы найдете в открытом доступе на нашем сайте. Загрузите на накопитель своего компьютера инсталлятор эмулятора BlueStacks 4 и другие компоненты, установите программу, а после просто следуйте пошаговой инструкции для того, чтобы завершить инсталляцию. Как видите, ничего сложного. В основе предлагаемого способа загрузки лежит принцип создания виртуальной платформы на базе операционной системы Android, который и выступит носителем для целевой игрушки, в данном случае это Wildscapes. Запустить проект вы сможете также при участии эмулятора, соответствующий ярлык появится в главном меню программы.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте к работе софт, а также другие компоненты. Проведите установку, ознакомьтесь подробнее с предлагаемыми функциями, после чего переходите напрямую к процедуре, она протекает таким образом:

  1. Создайте виртуальную платформу на базе ОС Android, используя в качестве основы собственный компьютер. Убедитесь в том, что диск появился в каталоге «Мой компьютер», а его версия ОС соответствует требованиям целевой игрушки.
  2. Теперь вам нужна строка поиска в главном меню ПО, с ее помощью вы окажитесь на странице приложения в магазине Play Market. Просто впишите в пустое поле название проекта, нажмите Enter, и вы окажитесь на базе мобильного сервиса.
  3. Авторизуйте свою учетную запись Google Store, при необходимости верифицируйте аккаунт через свой почтовый ящик Gmail. Как только все будет готово, вы сможете скачать Вилдскапес на ПК, используя активную клавишу на странице приложения в маркете.
  4. Просто подождите отклика от программы о том, что загрузка пакетов данных полностью завершена, а далее откройте приложение через соответствующий ярлык.
  5. В качестве лаунчера рекомендуется использовать исключительно BlueStacks, таким образом вы гарантировано минимизируете риск проявления ошибок, связанных с компонентами ПО и приложением в целом.

Если на завершающем этапе пользователь столкнулся с ошибками, значит он неправильно провел инсталляцию, либо ошибся в выборе версии ОС для виртуального носителя.

Установка с помощью архива

Тут речь идет об инсталляторе мобильного ПО в формате «.apk», который есть у каждого приложения. Таким образом можно провести инсталляцию в обход подключения к сервису Play Market, делается это так:

  1. Убедитесь, что все компоненты ПО, а также виртуальная платформа полностью активны и готовы к предстоящей процедуре. При необходимости повторите генерацию виртуального носителя.
  2. Теперь вам нужен активатор функции извлечения данных с упомянутого выше файла. Он находится в главном меню. Также не забудьте извлечь данные из архива, загруженного с нашего сайта.
  3. Используйте «Обзор» для того, чтобы проложить путь к инсталлятору. Выберите нужный файл, после чего просто нажмите ОК, проверьте, началась ли процедура извлечения данных.

Дождитесь ее завершения, после чего попробуйте активировать приложение описанным выше способом. Если у вас получилось, значит процедура завершена успешно, и вы можете наслаждаться геймплеем.

Системные требования

Ваш компьютер должен соответствовать такой минимальной спецификации для успешного завершения инсталляции ПО:

  • Центральный процессор уровня Intel Core i4 с тактовой частотой в 4,04 ГГц или выше.
  • Графический адаптер с объемом памяти в 1 ГБ, например, AMD Radeon R7 260 или его аналоги.
  • Как минимум 4 ГБ ОЗУ, что нужно для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором и приложением.
  • Не меньше 5 ГБ свободного пространства на диске, чтобы вы могли создать и запустить в работу виртуальный диск.

Для того чтобы загрузить все компоненты ПО, а также, собственно, Wildscapes, вам потребуется подключение к сети.

Аналогичные игры

Если такая смесь приключения и головоломки вам понравилась, обязательно обратите внимание на такие аналоги:

  • Vineyard Valley: ремонт, дизайн и головоломки от Jam City, Inc. В этой игре вам предстоит привести в порядок старенький особняк, а также невероятно красивые виноградники. Пользователь будет играть за девушку, которая не так давно стала владельцем усадьбы. Помимо привычных элементов симуляции дизайнера помещения, в рамках геймплея вас ждет несколько квестовых линий, в том числе и романтический интересен. Все это совмещено с аспектом головоломки в категории «три в ряд», что делает игровой процесс несколько разнообразнее. Впечатление от проекта улучшает трехмерная графика с реалистичными моделями.
  • Seascapes: Trito’s Adventure от Bluembo Entertainment Corporation. Этот вариант головоломки отлично подойдет поклонникам морской тематики. Вы отправитесь в приключение Трито, познакомитесь со множеством разнообразных обитателей водных глубин, сможете сыграть не в один десяток уровней «три в ряд», а также найти настоящие сокровища с затонувших кораблей. Игрушка отличается собственным сеттингом, а также некоторыми отличиями в плане механики пазла. В частности, тут есть уникальные бонусы и множители.

Wildscapes создана для того, чтобы сделать головоломку интереснее. Игра в оптимальных пропорциях преподносит элемент дизайна и бизнес-менеджера, а также пазла. Все вместе это кажется интересным и увлекательным.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Wildscapes на ПК, чтобы никакие лаги и подтормаживания не отвлекали вас от игрового процесса. В рамках приложения вы научитесь быть ответственным управителем зоопарка, откроете для себя новые возможности жанра головоломок, а также сможете повстречать множество забавных персонажей. Проект Wildscapes долгоиграющий, ориентированный на длительную перспективу. Вас ждут сотни разнообразных уровней головоломок, а также десятки строений и объектов, предусмотренных для вашего зоопарка.