Террариум скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Terrarium: Garden Idle — умиротворяющая уникальная игрушка, где требуется заниматься выращивание растений. Компания Green Panda Games постаралась сделать игровой процесс занимательным и интересным для всех пользователей. Проект направлен на расслабление и умиротворение, что позволяет всем получить нереальное удовольствие от происходящего. Для тех, кто любит флору и хочет максимально воссоединиться с ней, стоит скачать Террариум на ПК. Вы будете приходить в восторг каждый раз, когда будете погружаться в происходящее. Тут нет ничего сложного и специфичного, ведь все максимально продумано и выверено до мелочей.

Приложение вышло на мировой рынок в 2018 году, но быстро начало набирать популярность. Разработчики постарались сделать его продуманным и оригинальным, добавляя необычные черты и возможности. Пользователям предстоит воспользоваться десятками видов зеленых насаждений, составляя невероятные композиции. Если хотите попробовать такой способ взаимодействия, стоит воспользоваться предложением о загрузке.

Видео-обзор

Сюжет

В этом мире вам предстоит стать искусным флористом, способным составить невероятные комбинации растений. Требуется тщательно изучить их свойства, ориентироваться на внешний вид и звуковые сочетания. Первостепенная задача для каждого игрока — получить огромный потрясающий сад, наполненный многочисленными объектами из сферы флористики. Предстоит хорошенько изучить многочисленную информацию, помогающую разобраться с любыми задачами.

В Terrarium на ПК собрано много удивительных предметов, позволяющих лучше разобраться в особенностях жизнедеятельности каждого вида растения. Важно поддерживать определенный уровень температуры, влажности, солнечного света и многого другого. Создатели продумали все до мелочей, ведь так пользователи сумеют получить больше положительных эмоций. Тут даже можно наблюдать смену времени суток, что достаточно необычно для игрушек подобного формата. Вас ждет огромный ассортимент зеленых насаждений, позволяющих наблюдать за невероятными преображения и сада.

Геймплей

Сразу после запуска предстоит перейти к обустройству своих владений. Вам выдается несколько полочке, где вы сумеете разместить все требуемые цветочки и деревья. Для начала требуется расположить четыре представленных единицы, а затем вы сумеете расширить количество имеющихся представителей флоры. Каждый цветочек имеет свой уровень, что отображается в информации о нем. Обратите внимание, что требуется регулярно ухаживать за своими подопечными, повышая их уровень.

Все представленные экземпляры в этом мире выделяют кислород. Вы можете видеть количество его поступления в небольшом окошечке в верхней части экрана. Требуется внимательно и аккуратно действовать, используя свой потенциал. Кислород тут используется в качестве валюты, необходимой для покупки новых подопечных. Чем больше их посадите, тем богаче станете. Для начала требуется потратить 500 единиц кислорода, что позволит приобрести первый росток. Когда цветочки немного подрастут, то будут радовать вас своим видом и пользой. Чем больше представителей флоры посадите, тем больше кислорода будет вырабатываться в секунду. Постарайтесь довести этот показатель до максимального уровня, тогда станет намного проще ориентироваться в этом мире. От общего набора растений зависит уровень террариума. Сейчас максимальный показатель достигает 1000.

Во время исследования геймплея вы можете пользоваться различными бонусами, помогающими справиться с поставленными задачами. Посмотрим, что тут можно использовать:

  • удобрения. Они помогают увеличить регенерацию кислорода, но этот эффект кратковременный;
  • лейка. С ее помощью повышается количество кликов в единицу времени.

Разработчики добавили много типов растений, обладающих различными характеристиками. Всего их собрано около сотни:

  • До 20 уровня доступен определенный набор цветов и кустарников. Среди них можно найти Snake plant, Aloe Vera, Rubber fig, Zebra plant, Yucca.
  • После 25 уровня получите возможность выращивать jarde plant, что в узких кругах часто называют денежным деревом.
  • На тридцатом уровне откроется доступ к chair of hears, Церопегии.
  • При достижении 35 уровня открывается возможность высаживать ZZ Plant.
  • На 40 левеле открывается доступ к суккулентам.
  • После достижения 45 уровня станут доступными Chinese money plant, Пилею и другие виды растений.

На последующих этапах открывается еще больше необычных типов флористики, что позволяет лучше разнообразить свой сад. Теперь вы сумеете использовать фрукты, ягоды, суккулент, разнообразные травы и многое другое. Играть в Террариум на компьютере весело и увлекательно, ведь тут собрано много невероятных моментов. Вас ждет огромное количество растений, необходимых для насыщения и наполнения огорода.

Через некоторое время в вашем распоряжении появится карта «Мир», где имеются вкладки для посещения разных уголков планеты. С их помощью можно привести в свой сад что-то необычное и интересное. Не забывайте о том, что для начал требуется все хорошенько изучить.

Когда начнете активно выращивать комнатный Террариум, то будете получать бонусы и валюту. Все это обмениваются в магазине на новые типы подопечных. Если что-то не понравилось, то это всегда можно продать. Для любителей клумб тут имеется много других приспособлений, позволяющих сделать дизайн.

Все действия тут сопровождаются красивыми плавными анимациями, что поднимет настроение в любое время.

Управление в игре

После установки игрушки на компьютер, выполнять действия станет намного проще. Теперь не придется возить пальцами по экрану, пытаясь попасть в нужный цветок. Достаточно вооружиться мышкой, а затем кликать в необходимые части рабочего пространства. Если хочется чего-то нестандартного, стоит перенести команды на клавиатуру.

Интересные факты

Представленный проект ранее выпускался на мобильные платформы, но сейчас его легко перенести на компьютер. Для этого требуется использовать эмулятор, размещенный на нашем сайте. Создатели добавили много положительных моментов, способных заворожить каждого игрока. Рассмотрим подробнее все особенности процесса:

  • легко вырастить огромный сад, состоящий из нескольких десятков растений;
  • достаточно длинные игровые сессии, что не сильно влияет на заряд устройства;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • простое и удобное управление;
  • многочисленные цветы и деревья, подходящие для комнатного выращивания.

Эмулятор BlueStacks подходит для использования на любых устройствах, ведь он универсален на любых платформах. Вас ждет увлекательный и занимательный игровой процесс, сопровождающийся приятным музыкальным сопровождением.

Как установить Террариум на компьютер

Для выполнения этой процедуры пользователю потребуется эмулятор виртуального устройства. Программа называется BlueStacks 4. Вы найдете его установщик в открытом и свободном доступе на нашем портале. Вам просто нужно следовать пошаговым инструкциям ниже и сможете сделать все сами.

Инсталляция через эмулятор

  1. Скачайте установочный файл эмулятора, не забудьте о дополнительных компонентах, если они вам понадобятся.
  2. Проверьте совместимость программы с вашей версией Windows.
  3. Запустите процесс установки, выберите нужный каталог.
  4. По завершении установки немедленно перезагрузите компьютер, чтобы изменения вступили в силу.
  5. По завершении перезагрузки откройте утилиту.
  6. Введите информацию из почты Gmail.
  7. Запустите Play Market из главного меню.
  8. В поиске введите название интересующего вас проекта.
  9. Нажмите «Установить» и дождитесь завершения установки.

Установка с помощью архива

Второй вариант практически ничем не отличается от первого — вам просто нужно скачать утилиту и поработать над ней. Вот подробные инструкции:

  1. На сайте есть архив, содержащий все необходимые файлы. В архиве находятся установочный файл эмулятора, установочный файл проекта и инструкции.
  2. После скачивания архива его нужно распаковать. Для этого выберите или создайте папку на своем компьютере и перенесите в нее все содержимое архива.
  3. Затем с помощью установочного файла установите Блюстакс. Дождитесь завершения процесса установки, затем перезагрузите систему.
  4. Затем откройте эмулятор. На главной странице вы увидите кнопку для работы с мобильными приложениями. Нажмите на нее, в появившемся окне укажите путь к папке, в которой находится установочный файл с приложением.

Системные требования

Если вы планируете использовать эмулятор, ваш компьютер должен полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Intel Core i4 4,04 ГГц или выше.
  • Видеокарта AMD Radeon RX 530 2 ГБ или аналогичная.
  • Оперативная память от 4 ГБ, что позволит вам играть и использовать программу без каких-либо задержек.
  • Место на диске от 6 Гб. Требуется эмулятор, а не приложение, игра легкая.

Аналогичные игры

  • ЭкоКликер — потрясающая игрушка, где вам предстоит научиться предотвращать экологические катастрофы. Пользователям предстоит расчистить территории, построить разнообразные заводы, а затем попытаться преобразовать мусор в энергию. Не забывайте о сохранности своих владений, ведь от этого зависит дальнейшее развитие особенностей местности.
  • My Little Terrarium — увлекательное приложение, где можно создать маленький террариум. В нем будет немного растений и специальных приспособлений, размещенных в стекле. Это красиво и практично, попробуйте.

Скриншоты

Заключение

Представленное приложение получилось увлекательным и оригинальным, что дает возможность почувствовать себя настоящим садоводом. Если есть желание стать ближе к флористике, стоит скачать Террариум на ПК. Весь геймплей направлен на расслабление и умиротворение, что поможет отдохнуть после тяжелого дня.

Инструкция по установке