Спасите девушку скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Спасите девушку от компании Lion Studios – это простенький казуальный паззл, в котором пользователю предстоит решить несложную задачку на последовательность действий. Выберите правильный вариант для того, чтобы спасти главную героиню от ужасной участи, при этом каждый раз разной. Приложение максимально простое, графика тут двухмерная, а механизм манипуляции геймплеем максимально понятный. И все же мы рекомендуем вам скачать проект Спасите девушку на ПК. Так вы не только избавитесь от лагов и других проблем с производительностью, но и улучшите качество картинки, увеличив разрешение игрового экрана. Приложение не слишком хорошо оптимизировано, учитывайте это при установке головоломки. Если у вас и вовсе не выходить открыть проект на своем смартфоне, тогда стоит попробовать сделать это через эмулятор. Процедура не отличается сложностью, позднее вы сможете легко повторить ее с другой игрушкой.

Видео-обзор

Сюжет

Главная героиня этого проекта – это настоящий магнит для проблем, она постоянно попадает в переделки. В этой головоломке ей предстоит одолеть множество ловушек, а пользователь попробует помочь ей в этом.

Как такового, повествования в рамках игрового процесса этого приложения нет. Это не связная история, в которой каждый уровень – это отдельное приключение. Несмотря на это, игрушка в целом выглядит самобытной и интересной, ну а отсутствие отдельной истории в качестве «декора» в глаза сильно не бросается.

Геймплей

Спасите девушку – это простая двухмерная головоломка, геймплей которой основан на принципе выбора правильной последовательности действий. Так, к примеру, если вам нужно преодолеть небольшую прорубь, разумнее будет использовать доску, чтобы сделать мост, а не ведро, поскольку вычерпать всю воду все равно не получится. Задачи в рамках геймплея проекта не слишком сложные, с ними легко справится даже ребенок, зато они увлекательные. В качестве основного стиля разработчики выбрали сатиру, поэтому наблюдать за злоключениями герои интереснее, чем проходить проект «на результат».

Никаких дополнительных функций в рамках геймплея проекта нет. Приложение работает без подключения к сети, а основной режим повествования предполагает прохождение соло. Игрушка разработано на русском, так что разобраться в функционале не представляет особой сложности. Однако проект не слишком хорошо оптимизирован, даже с учетом низких требований приложение подтормаживает. Играйте в Спасите девушку на компьютере, чтобы избавиться от любых проблем, связанных с производительностью. Кроме того, таким образом вы сможете увеличить разрешение рабочего экрана, сделать свое прохождение комфортнее.

Управление в игре

Механизм манипуляции геймплеем в этом приложении максимально простой и интуитивно понятный. Собственно говоря, от пользователя требуется только выбрать определенный вариант, нажав на него пальцем. Никаких активных фаз в рамках геймплея попросту нет. Установив головоломку на ПК, вы сможете переключиться на мышь, так управлять процессом немного удобнее. Навигация в главном меню осуществляется то же посредством клика.

Интересные факты

В игре очень много курьезных «ляпов». Так, к примеру, на одном из уровней металлические шипы растворяются при попадании воды. Подобных забавных неточностей в головоломке довольно много, но не стоит относиться к ним слишком серьезно, просто выбирайте альтернативный вариант, если первый оказался неверным.

Достигнув определенного этапа в прохождении, приложение потребует подключения к сети. Это забавно, поскольку изначально игрушка работает без выхода в сеть. Причина подобного решения довольно простая – реклама, которую пользователю придется смотреть. Награду за нее можно потратить только на костюмы и прическу для главной героини.

Как установить Спасите девушку на компьютер

Программа BlueStacks 4 позволит вам без особых проблем и сложностей создать на компьютере виртуальную машину с соответствующими параметрами и ОС Android. Подобная платформа послужит носителем для проекта, а вот храниться файлы игры будут уже на жестком диске. Все компоненты, которые потребуются вам при инсталляции, вы найдете в открытом доступе на нашем интернет-ресурсе. Придерживайте рекомендаций из инструкции, приведенной ниже для того, чтобы минимизировать риск появления каких-либо сложностей.

Инсталляция через эмулятор

Он опирается исключительно на программное обеспечение, а потому самый простой. Сначала вам нужно загрузить и установить эмулятор, после чего проверьте его на предмет сбоев. Не помешает познакомиться поближе с интерфейсом, изучить требования целевого ПО. Сама же процедура протекает так:

  1. В первую очередь создайте виртуальный диск с конкретными параметрами. Спецификация устройства должна отвечать требованиям приложения. Особое внимание уделите выбору типа и версии ОС.
  2. Как только диск появится в меню эмулятора, перейдите в его интерфейс. Тут вам нужна строка поискового запроса. Используйте ее для доступа к файлам игры на базе Google Play.
  3. Когда эмулятор перекинет вас в интернет-магазине, войдите в свой аккаунт. Вы также можете создать полностью новую учетную запись. Затем вернитесь на исходную вкладку.
  4. Воспользуйтесь ссылкой прямого доступа здесь для загрузки Save the Girl на ПК. Дождитесь уведомления от ПО о том, что процесс завершен. Все, теперь вы можете приступить к тестированию геймплея проекта.

Для запуска сессии используйте только тот ярлык, который был создан в меню виртуального «гаджета». Если его нет, либо игра попросту не открывается, попробуйте провести установочный процесс альтернативным путем.

Установка с помощью архива

Этот вариант инсталляции исключает необходимость загрузки файлов из Google Play, вместо этого вы самостоятельно распакуете компоненты на виртуальный носитель. Процесс протекает таким образом:

  1. Отыщите на нашем интернет-ресурсе архив с названием приложения. Скачайте и распакуйте его на жестком диске своего ПК. Проверьте, внутри должен быть загрузчик в формате «.apk», его следует перенести в отдельную директорию, запомните путь к ней.
  2. Откройте эмулятор, после чего обратите внимание на панель быстрого доступа. Тут вас интересует функция распаковки исходных данных приложения на виртуальный носитель. Выберите ее.
  3. Когда окажетесь в новом диалоговом окне, отыщите функцию «Обзор». Через нее вы попадете в меню «Проводник». Тут от вас потребуется найти и извлечь компоненты из инсталлятора в формате «.apk».
  4. Проложите путь к директории с распакованным инсталлятором, выберите его, нажмите «ОК». По завершении извлечении компонентов приложения начнется установка. Проследите за ее ходом, а потом проверьте, появился ли ярлык в меню платформы.
  5. Используйте только его для старта сессии в рамках приложения. Если вы придерживались рекомендаций, то проблем с запуском не будет. В противном случае потребуется повторная инсталляция, но уже с другим типом устройства-носителя.

Не забывайте о том, что перед стартом игрового процесса нужно активировать эмулятор. Благодаря BlueStacks работает платформа с распакованным приложением.

Системные требования

Ваш компьютер должен подпадать под определенные минимальные требования, если вы планируете пользоваться эмулятором:

  • AMD Athlon GE300 3,4 ГГц в качестве ЦП.
  • NVidia GeForce GT710 2 ГБ или ее аналоги.
  • Оперативная память в 4 ГБ или больше.
  • Пустое пространство на диске в 5 ГБ, что позволит вам сгенерировать платформу и загрузить компоненты приложения.

Ваш компьютер должен быть подключен к сети. Игрушка не требует выхода в интернет, но он нужен для загрузки всех необходимых компонентов.

Аналогичные игры

Подобных простеньких паззлов на базе Google Play довольно много. Большинство из них не слишком глубокие в плане геймплея, однако для того, чтобы скоротать время, подойдут отлично. Вот некоторые из них:

  • Mahjong Craft — Тройная головоломка от STARSPRITE. Пожалуй, это одна из самых узнаваемых и популярных игр, в том числе среди головоломок. Суть геймплея заключается в том, чтобы убрать все костяшки с доски, собрав их попарно.
  • Slap Kings от Lion Studios. А вот это уже экшен, но довольно-таки простенький. Суть игры заключается в том, чтобы заполучить звание «короля пощечин», для чего придется одолеть множество противников. Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс делают проект прекрасным выбором для пользователя любого уровня.

Приложение Спасите девушку можно даже расценивать как анти-стресс проект. Наблюдать за потугами и злоключениями главной героини довольно забавно.

Скриншоты

Заключение

Конечно, назвать это приложение полноценной головоломкой едва ли получится. Поскольку количество попыток на прохождение одного уровня не ограничено, достаточно действовать методом исключения, чтобы одолеть все этапы повествования. Но при этом приложение очень забавное и увлекательное. Выбранный визуальный стиль только добавляет игре интереса, поскольку приложение выглядит как шутка или карикатура. Что же касается геймплея, он довольно прост, разобраться в функционале сможет даже новичок. Приложение иногда подтормаживает, но эту проблему легко решить, скачав проект Спасите девушку на ПК. Попробуйте, ведь процедура инсталляции не отличается сложностью.