Sing! by Smule скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Sing! by Smule – это мобильная программа, назначение которой заключается в том, чтобы сделать песни, а также караоке значительно доступнее. Используя это ПО, юзер сможет воспроизвести композицию вместе с субтитрами на мобильном телефоне, либо подключить гаджет к SmartTV для более комфортного исполнения. Программа включает в себя не только наиболее популярные произведения, но также редкие и эксклюзивные записи, народные песни. Уникальная возможность исполнить композицию дуэтом позволит вам развлечься с друзьями в непринужденной обстановке, стать ближе с товарищем, который находится далеко, либо познакомиться со звездой мирового уровня. Также пользователь может выступить в группе, либо записать произведение соло. У вас даже есть возможность скачать Sing! by Smule на ПК, чтобы сделать караоке доступнее для всей компании, ведь петь с большого монитора удобнее, чем с маленького дисплея мобильного устройства.

Видео-обзор

Функционал приложения

Sing! by Smule – это программа, в которой пользователь может исполнять караоке, как самостоятельно, так и в составе группы, либо дуэтом, в том числе с известным певцом. Приложение обладает удобным интерфейсом, меню полностью локализовано на русский, вы без труда сможете разобраться в том, как пользоваться софтом. Получайте рейтинг и баллы за свое пение, соревнуйтесь с другими пользователями, завоевывайте престиж для того, чтобы стать лучшим певцом караоке в сообществе. Установите Sing! by Smule на компьютер, чтобы упростить пользование проектом, а также поднять его производительность. В любом случае попробовать программу стоит, хотя бы ради новых впечатлений.

Преимущества и недостатки

Преимущества

Среди плюсов Sing! by Smule стоит отдельно подчеркнуть такие:

  • Медиатека в рамках проекта невероятно большая, кроме того, она пополняется на регулярной основе. Вы сможете найти даже специфические произведения.
  • Есть пробный период, а также часть функций, с которыми пользователь может ознакомиться совершенно бесплатно.
  • В приложении встроен собственный редактор для редактирования голоса, качества записи и так далее.
  • Программа позволяет вам общаться и исполнять композиции вместе с другим партнером, реальным пользователем, вполне возможно, с другого конца мира.

Sing! by Smule – это один из наиболее интересных вариантов ПО для караоке, поскольку приложение позволяет не только исполнять композиции, но и обрабатывать их.

Недостатки

Среди минусов Sing! by Smule стоит отметить такие:

  • При исполнении произведения голос пользователя и минус совпадают просто отлично, но если вести запись из приложения, а после сохранить ее, то ваша речь будет серьезно отставать.
  • Львиная доля композиций, а также приятные «фишки» и инструменты для записи доступны только при оплате подписки.
  • Программа невероятно требовательная сама по себе, при этом обработка видео идет очень долго, выгрузка же и вовсе может прерваться на половине из-за сбоя.
  • Эффектов во встроенном редакторе очень мало, большинство из них пользователь использоваться не будет.

Несмотря на свои недостатки, это одна из лучших программ для исполнения караоке на телефоне.

Как установить Sing! by Smule на компьютер

Если вам понравилась эта программа, обязательно попробуйте загрузить ее на свой ПК, тем более что в этом нет ничего сложного. От вас требуется только следовать простой пошаговой инструкции, а также предварительно подготовить к предстоящей процедуре небольшой пакет компонентов установщика. Все необходимое для проведения инсталляции вы найдете в открытом доступе на нашем сайте. В частности, это касается специализированного софта BlueStacks 4, задача которого – помочь вам создать виртуальную платформу на базе операционной системы Android, она и выступит носителем для целевого проекта. Ниже приложены два варианта инсталляции, для одного из них потребуется специальный установщик, который также доступен на базе нашего сайта. В любом случае, процедура займет едва ли больше нескольких минут.

Инсталляция через эмулятор

Этот вариант отличается доступностью, вы будете опираться на софт, а также используете мобильный сервис для загрузки компонентов программы. С самого начала вам нужно подготовить к работе ПО, как только распакуете и установите эмулятор, переходите к последующим действиям:

  1. Используйте инструментарий программы BlueStacks для того, чтобы создать виртуальную платформу на базе операционки Android. Проявите внимание при выборе версии системы, перед проведением процедуры стоит свериться с требованиями приложения, обозначенными в Плей Маркет.
  2. Теперь вам нужно попасть с виртуального носителя в мобильный магазин. Впишите оригинальное название проекта в строку поиска в меню эмулятора, нажмите «Ввод». Если вы все сделали правильно, то окажитесь в Play Market.
  3. Тут от пользователя потребуется авторизация его аккаунта в Google Store. Используйте свой актуальный почтовый ящик на Gmail для его верификации. При необходимости создайте новую учетную запись.
  4. Как только все будет сделано, скачайте и установите Смул Синг на ПК. Дождитесь отклика от программы о том, что инсталляция полностью завершена, откройте программу, и наслаждайтесь доступным вам функционалом.
  5. Как открыть приложение уже на компьютере? Достаточно выбрать в меню виртуального устройства соответствующий ярлык программы, после чего немного подождать.

Если у вас не получилось провести загрузку компонентов ПО через мобильный сервис, в таком случае попробуйте альтернативный способ. Он будет подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае речь идет об инсталляторе мобильного ПО в формате .apk, который можно получить на нашем портале в открытом доступе. Просто загрузите на накопитель архив со страницы с приложением, извлеките из него содержимое, а после переходите к процедуре:

  1. Тщательно проверьте, правильно ли работает ваша виртуальная платформа, а также другие компоненты ПО. Если все в порядке, продолжайте инсталляцию, в противном случае повторите процесс генерации диска, а также переустановите эмулятор.
  2. В главном меню BlueStacks есть функция, которая отвечает за распаковку данных с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею. Тщательно следуйте предложенному алгоритму действий для того, чтобы начать процедуру загрузки.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы проложить путь к извлеченным данным на диске. Выберите инсталлятор из предложенного перечня файлов, после чего нажмите ОК. Проконтролируйте, начался ли процесс извлечения данных.
  4. Дождитесь его завершения, после чего попробуйте открыть программу описанным выше способом. Если все получилось, значит процедура была успешна, и вы можете смело использовать ПО.

При появлении сложностей и ошибок на завершающем этапе процесс извлечения данных лучше повторить, предварительно загрузив инсталлятор заново. Вполне возможно, файл оказался битым, либо был поврежден при загрузке.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью соответствовать таким минимальным критериям для того, чтобы вы могли загрузить приложение без особых сложностей:

  • Центральный процессор уровня Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц.
  • Графический модуль AMD Radeon RX 530 2 ГБ или его более современный аналог.
  • Как минимум 3, а лучше не менее 5 ГБ объема ОЗУ, что необходимо для обеспечения быстродействия ПК при запущенном эмуляторе.
  • Не меньше 5 ГБ свободного дискового пространства, которое потребуется для создания и функционирования виртуальной машины.

Для того чтобы получить доступ к постоянным обновлениям медиатеки, вам потребуется стабильное подключение к сети.

Аналогичные приложения

Среди программ-аналогов Sing! by Smule стоит отметить несколько довольно интересных вариантов:

  • Караоке по-русски бесплатно от Yokee. Эта программа полностью выполнена на русском, так что вы без труда сможете разобраться с ее функционалом. Отличительной особенностью приложения является невероятно большая медиатека, в которой хранятся сотни различных хитов, популярных и новых композиций, перечень пополняется на постоянной основе. Вы даже сможете использовать это ПО для того, чтобы записать свое выступление, например, с друзьями, а после опубликовать его в социальной сети. Единственным серьезным недостатком ПО является реклама, ее тут очень много.
  • StarMaker — песни под караоке от StarMaker Interactive. В этой программе вам также доступна возможность исполнять новинки, а также популярные композиции. Есть тут и собственная медиатека пользователя, и вариант группового исполнения. Отличительной же особенностью ПО является встроенный редактор видео и звука. Вы можете устранить шум, добавить фильтр к ролику, стикер или эмодзи. Сохраняйте готовый вариант своего выступления на диске, либо прямо в сети.

Sing! by Smule – это простая программа с впечатляющим перечнем доступных функций. В отличие от любого другого ПО, тут вы сможете спеть со звездой, что является немалым преимуществом.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Sing! by Smule на ПК, чтобы исполнять свои любимые композиции, а также хитовые новинки с максимальным комфортом. Таким образом вы сможете сделать свое выступление качественнее, повысить производительность самого приложения, поднимите скорость обработки и выгрузки готового ролика. Даже просто читать субтитры к песне значительно проще на большом мониторе, чем на крошечном дисплее.