SHAREit скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Передача данных – важнейшая часть современного информационного онлайн процесса. Быстро обмениваться любыми файлами без ограничений поможет программа Shareit, которую можно скачать на компьютер.

SHAREit – удобная, современная сеть, созданная для комфортной и быстрой работы, передачи различных медиафайлов путем переноса информации между устройствами. Wi-fi в таком случае используется как сеть для скачивания.

В наши дни, уже не каждый вспомнит прошлые технологии. Такие как ИК-порты, позволяющие «воздушным» путем отправлять данные на очень маленьком расстоянии, держа устройства очень близко друг к другу. На смену ему пришел Bluetooth, работающий с информационным контентом уже на большем расстоянии. Пик технологий WI-FI- это новейшее высокоскоростное соединение, позволяющее быстро получать и передавать любую информацию вне зависимости от ее объема.

Обеспечить быструю передачу, без лишних проводов и дополнительных аксессуаров, нам поможет универсальное приложение SHAREit.

Внешне программка ни чем не примечательна, но интерфейс выполнен в приятном минималистическом стиле, без лишних функций. Главные кнопки:

  • Отправить.
  • Получить.
  • Настройки для пользователя.

Утилита имеет широкие возможности помимо передачи информации больших размеров. Оно способно передавать видео записи, аудио, фото и прочие в разнообразных форматах

Используя специальные внутренние протоколы Direct, устройства могут объединяться через сети wi-fi, что в разы увеличивает скорости преобразования данных и можно смело забыть о теперь ненужных usb-кабелях.

Главные особенности

Главные особенности программы Шарит на ПК:

  • Обмен файлов на больших скоростях.
  • Внутреннее соединение защищено от любого воздействия.
  • Программа способна передавать файлы без ограничения по размер.
  • Кроссплатформенность под любые устройства и системы.
  • Приложение работает без ограничения сети, без трафика.
  • Передает любую информацию: видео, фото, музыкальные записи и прочий медиа контент в любом формате.
  • Простота в использовании.

Функционал

Приложение использует современные технологии Direct и Wi-Fi-соединение, из чего следует, что телефоны, которые пользователь будет использовать для передачи, необходимо «перевязать» друг с другом:

  • Для их корректного соединения следите, что бы они были в одной сети и видимости Wi-Fi.
  • После на обоих устройствах осуществите поиск доступной техники.
  • Отправьте запрос на подключение, подтвердите доступ.
  • Пользуйтесь программой в свое удовольствие.

Так же можно связать ПК, ноутбук и смартфон при помощи QR-кода. Для этого запустите SHAREit, выберите в опциях настроек «подключение к телефону». После на мониторе или экране смартфона вы увидите серо-черный квадратик со специальным QR-кодом, его вы и будите считывать. Отсканируйте камерой телефона и отправляйте файл. Шарит имеет множество плюсов и не имеет аналогов в своем роде. Своеобразно секретная функция заключается в удаленном доступе к файлам и информации на Android, iOS. Скачайте Шарит на компьютер и пользуйтесь им с удовольствием. Ранее же приходилось пользоваться специализированным обеспечением отвечающим за файлообмен, для достижения такой цели вынужденно было распутывать кучу проводов, занимающих много места.

Последнее обновление позволяет управлять созданными презентациями в PowerPoint. Приложение не требует WiFi-роутеров и точек доступа, оно самостоятельно способно создать сеть и передать презентации с большой скоростью, не ограничивая объем. Если вы искали быстрый и удобный способ переброса больших объемов – эта программа станет наилучшим вариантом.

Как установить Shareit на ПК или ноутбук

Устанавливаем Shareit с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Shareit с помощью эмулятора Droid4X

Шарит полезен и не заменим на вашем современном устройстве. Он прост в использовании.

В эру высоких технологий передача данных стоит на первом месте, каждый хочет сохранить надолго в памяти свои самые уютнее воспоминания. Теперь сохранять данные стало проще, без проводов и дополнительного оборудования.

  • Скачайте инсталлятор эмулятора Droid4X. Он необходим для комфортной работы утилиты на операционных системах Windows или Mac.
  • Установите на компьютер, следите, что бы на выбранном вами диске было достаточно места.
  • После запустите утилиту на своем компьютере, войдите в магазин приложений.
  • В магазине используйте строку поиска для нахождения файла с программой. После ввода названия в поисковик, он автоматически выдаст все результаты по запросу.
  • Выбирайте нужный и запускайте установку.

Второй способ заключается в скачивании официального клиента для ОС Windows. После окончание загрузки, следуйте мастеру установки, выполняйте все необходимые действия установки Shareit для ПК, запрашиваемые установщиком, и у вас не возникнет дополнительных вопросов. Проблем с настройками возникнуть не должно, она устанавливается автоматически с оптимальными настройками, подходящими под ваш компьютер или ноутбук.

Системные требования

Система отличается кросплатформенностью и минимальным набором системных требований.

  • Приложение поддерживается на всех смартфонах, на всех операционных системах.
  • Совместима с Windows от 7,8, 10 и других системах.
  • требует 15-20 МБ. свободного места на диске, для скачивания и установки необходимых сведений.

Похожие на Shareit

  • WebSharing. Дает возможность смотреть информацию при помощи телефона, планшета, передавать и принимать информационный контент на телефоне, не используя провода или специальную аппаратуру. Базовый клиент с максимально простым утилитарным интерфейсом. Главным минус заключается в отсутствие настроек для пользователя как таковых в пробной – бесплатной версии утилиты. Сравнивая с прочими продуктами, данный вид ограничен разработчиком во всех планах. И на фоне общего развития информационных сетей, продукт выглядит «серой мышью».
  • Xender. Похожая на Шарит, но функциональностью не отличается. Она так же кроссплатформенна, поддерживает свою личную, независимую точку доступа. Хендер передает любой тип информационного контента: музыку, видео, картинки в любом формате. Xender не ограничен в количестве отправляемых или принимаемых мегабайт, передаваемых пользователем. Поддерживает сеть с четырьмя адресатами, пользующимися данными одновременно подключаясь к нему. Полностью бесплатна для пользователей, защищена от баннеров, любой надоедливой рекламы и прочих платных «хитростей» разработчиков.

Видео-инструкция

Заключение

Скачав Shareit на компьютер, вы останетесь довольны своим выбором. Легкий, приятный для восприятия интерфейс и не менее приятно удивляющий функционал понравится любому человеку использовавшему своеобразный файлообменник. Практичность, а главное универсальность в передаче, без потерь и специального оборудования. При помощи него вы сможете отправлять фотографии и видеоролики, аудио и текстовые записи, сохраняя при этом высокую скорость. Разработчик предусмотрел все плюсы и минусы. Бесплатность и отсутствие навязчивости платных услуг, делает его лидирующим среди «собратьев». Облегчает работу, работает одновременно с множеством устройств. Не требует специальных навыков при установке и настройке. Устанавливайте и пользуйтесь столько, сколько вам потребуется.

Инструкция по установке