Pinterest скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Pinterest – это мобильная социальная сеть, в которой пользователи делятся между собой различными снимками, фото, изображениями. Одноименная программа позволяет вам получить полный доступ к проекту, при этом, пользуясь лаунчером с удобством и комфортом. Социальная сеть Pinterest дает вам неограниченный доступ к самым разным тематическим снимкам, среди которых есть действительно раритетные и даже уникальные. Несмотря на то, что последнее обновление привнесло в социальную сеть неожиданные изменения, она остается востребованной и популярной. Благодаря встроенной системой «досок», вы можете легко каталогизировать свой контент, а также те изображения, благодаря которым сможете подчерпнуть вдохновение. Непосредственно сама площадка не хранит данные, кроме тех, что загрузил сам пользователь, почти все ее функции доступны совершенно бесплатно, а удобный интерфейс позволит вам погрузиться в функционал ПО с минимальным дискомфортом. Скачайте Pinterest на ПК, чтобы упростить себе работу в рамках ПО еще сильнее, избавиться от просадок ФПС, а также разрешить вопрос с совместимостью. Да и пользоваться программой на компьютере значительно удобнее, вы и сами заметите это.

Видео-обзор

Функционал приложения

Pinterest – это аналог социальной сети для тех, кто хочет выразить себя через изображения, снимки, фото, либо подчерпнуть энергии для творчества. Проект предоставляет возможность бесплатно просматривать, а в некоторых случаях и сохранять пины на аккаунт пользователя с дальнейшим использованием. Тут очень много интересных, а также креативных аккаунтов, работ начинающих художников, интересных коллажей и просто редких фото. Установите Pinterest на компьютер, чтобы получить неограниченный доступ к этим ресурсам, работать с контентом с максимальным комфортом.

Преимущества и недостатки

Преимущества

Среди «плюсов» этого ПО отдельно нужно подчеркнуть следующие:

  • Локализация на русский без ошибок и неточностей. Благодаря этому в программе легко ориентироваться.
  • Свободный доступ к львиной доли контента. Изображения можно сохранять на диск, просматривать, а также использоваться бесплатно.
  • Практически нет платных функций, вы можете в эту минуту создать аккаунт, а после получить максимальный доступ к ПО.
  • Удобная каталогизация и конкретизированный поиск для комфортного просмотра, а также выбора пинов.
  • Система досок, благодаря чему пользователи могут сортировать свои снимки и изображения, быстро просматривать их.

Pinterest – это отличный источник вдохновения для художников и фотографов.

Недостатки

Среди «минусов» Pinterest стоит отметить такие:

  • Автоматическая блокировка учетных записей работает уж слишком жестко. Бану может подвергнуть практически любой аккаунт, а разъяснений пользователь не получит.
  • Техническая поддержка очень долго отвечает даже на простейшие запросы, нет активного вмешательства в функционал ПО.
  • Последнее обновление привело к тому, что далеко не все пины, публикации на досках пользователей, можно загрузить.
  • Из-за изменения интерфейса программой проблематично пользоваться, трудно просматривать пины, а также искать нужную информацию.

Несмотря на все свои недостатки, «Пинтерест» практически не имеет аналогов в мире.

Как установить Pinterest на компьютер

Почему стоит остановить свой выбор на таком варианте загрузки этого ПО? Дело в том, что установка программы на компьютер позволит вам разрешить сразу несколько критических моментов, связанных с мобильным софтом, например: низкое разрешение рабочего экрана, просадки в производительности ПО, плохая совместимость устройства со свежей версией программы и так далее. Тем более что все необходимое для проведения процедуры инсталляции доступно совершенно бесплатно на нашем портале. В частности, речь идет о специализированном софте под названием BlueStacks 4. Его задача заключается в том, чтобы помочь пользователю создать и запустить виртуальную платформу на базе ОС Android. Кроме этого, на нашем портале доступен инсталлятор apk, необходимый для второго варианта загрузки программы на ПК. В любом случае, процедура не займет много времени.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте к работе программное обеспечение. Распакуйте данные эмулятора, проведите инсталляцию, откройте ПО, а также проверьте его на предмет сбоев в функционале. Если все в порядке, переходите непосредственно к процедуре:

  1. Создайте виртуальную платформу на базе ОС Android. Осмотрительно выбирайте версию операционной системы, она должна полностью соответствовать требованиям проекта, обозначенным на странице в маркете.
  2. Теперь вам нужна строка поиска для того, чтобы скачать файлы ПО напрямую. Соответствующее поле находится в главном меню программы. Впишите в него оригинальное название приложения, после чего прожмите «Ввод».
  3. Как только вы окажетесь на странице программы в «Плей Маркет», проведите авторизацию своего аккаунта в Google Store, используя для этого почтовый ящик Gmail. Если у вас нет этих данных, просто создайте новую учетную запись.
  4. Теперь вы можете скачать и установить Пинтерест на ПК. Проконтролируйте запуск процедуры инсталляции, дождитесь ее завершения для того, чтобы открыть программу, и наслаждайтесь ее функционалом.
  5. В качестве лаунчера используйте BlueStacks, соответствующий ярлык появится в главном меню ПО. Таким образом вы избавитесь от множества потенциальных проблем как с компонентами ПО, так и с совместимостью приложения.

Если у вас не получилось загрузить нужные данные через мобильный сервис, в таком случае проведите инсталляцию альтернативным способом. Он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Вам потребуется специальный инсталлятор в формате «.apk». Нужные вам данные находятся в отдельном архиве на нашем портале. Скачайте каталог с таким же названием, что и у программы, извлеките из него все данные, после чего переходите к процедуре:

  1. Убедитесь в том, что все компоненты ПО, а также виртуальная платформа-носитель работают исправно. Если все в порядке, переходите к процедуре инсталляции, в противном случае проведите переустановку, начиная с виртуального устройства.
  2. Теперь вам нужен активатор функции извлечения данных с внешнего загрузчика. Он интегрирован в главное меню BlueStacks. Воспользуйтесь им, после чего тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Используйте «Обзор» для того, чтобы проложить путь через папки на компьютере, выберите инсталлятор из предложенного перечня файлов, а после подтвердите свои действия клавишей ОК.
  4. Как только процесс инсталляции будет завершен, попробуйте открыть программу через соответствующий ярлык в меню эмулятора. Проверьте ее функционал на предмет сбоев, после чего просто наслаждайтесь возможностями ПО.

Если вы все сделали правильно, проблем на завершающем этапе не будет. В противном случае потребуется комплексная переустановка компонентов, включая виртуальное устройство.

Системные требования

Среди минимальных требований к спецификации ПК следует отметить такие:

  • Центральный процессор Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц или больше.
  • Графический модуль AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • Оперативная память в объеме как минимум 4 ГБ для обеспечения работоспособности ПК при запущенной программе и эмуляторе.
  • Не меньше 5 ГБ свободного дискового пространства, чтобы пользователь мог создать виртуальную платформу.

Для доступа к функционалу «Пинтерест» вам потребуется стабильно работающий интернет-канал. Убедитесь, что ваш ПК подключен к сети до того, как начнете инсталляцию.

Аналогичные приложения

Среди возможных аналогов этой программы и социальной сети стоит отметить такие варианты:

  • We Heart It от одноименной компании-разработчика. Интересная социальная сеть, в которой участники делятся своими вдохновляющими фотографиями. Приложение создано для популяризации творчества, путешествий, активного отдыха и развития совместных идей. Тут очень много фотографий, но большинство из них защищены авторским правом. Если вы просто ищите красивые снимки для собственного пользования, тогда проект вам отлично подойдет. Но для оформления проектов для третьих лиц стоит поискать что-то другое.
  • ВКонтакте — социальная сеть от VK. Этот проект ориентирован в первую очередь на пользователей из СНГ и стран ближнего зарубежья. В приложении можно вести собственный аккаунт, публиковать изображения, видео и заметки, слушать музыку, искать новые знакомства и друзей по интересам. Полная локализация на русский, а также удобное управление позволят вам максимально быстро адаптироваться в приложении. Попробуйте эту программу, если вам нужен способ выразить себя, либо просто пообщаться с другими пользователями.

Pinterest нельзя назвать социальной сетью в привычном смысле этого слова, это скорее ее аналог с упором на идеи для творчества и самовыражения, а не общение. Попробуйте, вам понравится.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Pinterest на ПК, чтобы сделать свое пользование этим проектом максимально комфортным, решив все проблемы с производительностью, низким разрешением и медленной загрузкой контента. Непосредственно сама программа отличается удобством пользования, что и требуется от подобного клиента. Что же до возможностей ПО, они полностью соответствуют требованиям целевой аудитории Pinterest, предоставляя быстрый и удобный доступ к изображениям.