Плитки фортепиано 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Плитки фортепиано 2 – это одна из самых популярных музыкальных игр на Android. Эту игру установили на свои мобильные гаджеты сотни миллионов игроков со всего мира. Даже если вы не умеете играть на пианино, пора научиться это делать. Почувствуйте себя Евгением Кисиным и скачайте игру плитки фортепиано 2 на компьютер. Играть в эту аркаду несложно. Но можно получить массу удовольствия.

Об игре

Piano Tiles 2 обладает простым и удобным интерфейсом. Нужно просто нажимать на окрашенные черным цветом прямоугольники и стараться не задеть белые. То есть, делать то же самое, что делает обычный пианист. Только у него клавиши не подсвечиваются, и он держит их комбинацию и мелодию в своей голове.

Порядковый номер этой игры, говорит нам о том, что перед нами продолжение знаменитого симулятора пианино. Известно, что прообраз этого музыкального инструмента был представлен публике в 1800 году американцем Дж. Хокинсом. И вот теперь, в эпоху мобильных гаджетов, один за другим появляются симуляторы, которые позволят вам сыграть любимую мелодию в любом удобном для вас месте.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]В отличие от первой части этой игры, разработчики сделали более динамический геймплей. Это стало возможным, после того как они ограничили число попыток прохождения уровня. Изменения коснулись и графики. Она стала более детализированной. Улучшилась прорисовка и анимация. Механика игры хоть и не изменилась, разработчикам удалось сделать ее более оптимизированной для мобильных устройств.[/su_box]

Главные особенности

Главной задачей этой аркаде является проигрывание мелодии до конца. Каждое нажатие плитки соответствует своему звуку. Нужно вовремя нажимать на черные клавиши и если вы не попадете даже в одну из них или упустите возможность нажатия на нее в нужный момент времени, то уровень не будет засчитан.

Особенностями Piano Tiles 2 являются:

  • различные по сложности режимы игры;
  • большая медиатека различных мелодий;
  • приятная графика и интуитивно понятный интерфейс;
  • возможность сравнения своего рейтинга с количеством баллов игроков со всего мира;
  • возможность соревнования на скорость исполнения мелодий.

Даже если Плитки фортепиано 2 не смогут развить ваш слух, реакцию и скорость восприятия изменений эта аркада, без сомнения, улучшит. А благодаря соревновательному эффекту этот симулятор быстро затянет любого азартного игрока. Скачать Piano Tiles 2 на компьютер можно с помощью ссылки в нижней части экрана.

С помощью этой аркады можно скоротать время. Но, стоит знать еще и то, что игры на реакцию, к которой можно отнести этот симулятор положительно влияет на «медленную часть мозга». Нейропсихологи считают, что именно в этой части мозга происходят когнитивные процессы, отвечающие за внимание, логику и память. Получается, что играя в эту интересную игру, мы не только весело проводим время, но и тренируем ту часть мозга, от работы которой зависит очень много. Хотите отодвинуть старость, минимизировать риск болезней Альцгеймера и Паркинсона? Установите этот симулятор и тренируйте с его помощью свой мозг.

Каждое правильное касание по плитке увеличивает игровой счет. Нажатие некоторых клавиш дает специальные бонусы. Игровой счет служит не только для соревнований с другими игроками, но и для открытия новых мелодий. В этом симуляторе пианино есть возможность записи самых удачно сыгранных мелодий. Их можно разместить на своей странице в Facebook и поделиться с друзьями.

В нижней части главного экрана имеются четыре вкладки. Главная вкладка служит для общения разработчиков и игроков. Здесь они «выдают» ежедневные задания. На этой вкладке также отображается список доступных мелодий. Piano Tiles 2 для ПК — это отличный способ с пользой скоротать время.

На другой вкладке показаны уровни игры. А во вкладке «Арена» вы можете сразиться с игроками со всех частей света и доказать, что русская школа фортепиано самая лучшая.

Как установить Плитки фортепиано 2 на ПК или ноутбук

Устанавливаем Плитки фортепиано 2 помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Плитки фортепиано 2 помощью эмулятора Droid4X

Чтобы сразиться с «пианистами» всего мира в виртуозном нажатие клавиш необходимо воспользоваться помощью эмулятора. Сегодня нет дефицита в такого рода решениях. Одной из лучших программ для запуска Android приложений на ПК является Droid4X. Этот эмулятор создавался в первую очередь для разработчиков мобильных игр. Но когда его стали использовать все, кому необходимо запустить программу для мобильной платформы на Windows, разработчики адаптировали утилиту под более широкие запросы.

  1. Устанавливаем Droid4X любым доступным способом.
  2. Запускаем программу и набираем в специальной строке Piano Tiles 2.
  3. Алгоритмы эмулятора предложат несколько программ с похожим названием.
  4. Выбираем наиболее подходящее и устанавливаем.
  5. Когда процесс подойдет к концу на главной вкладке Droid4X появится ярлык с программой.
  6. Используем его чтобы сыграть в Плитки Фортепиано 2 на компьютере.

[su_box title=»Важно!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Установите Droid4X на свой ПК и вы сможете запускать на нем любые приложения из Google Play в любое удобное для этого время.[/su_box]

Системные требования

Droid4X — это эмулятор, который не требователен к ресурсам системы. Это значит, что его можно использовать даже на устаревших компьютерах. Он будет работать на системе, обладающей следующими характеристиками:

  • Не менее 2 Гб оперативной памяти.
  • Наличие процессора с технологией визуализации.

Похожие на Плитки фортепиано 2

  • Deemo. В отличие от Piano Tiles эта игра не симулятор, а настоящая аркада. Но с музыкальным уклоном. Название этой игры созвучно имени ее главного персонажа. Он живет в фентазийном замке, вместо крыши у которого используется фортепиано. Рядом с замком растет дерево. И когда Deemo играет на музыкальном инструменте дерево увеличивается в размерах. Но дерево растет, только при правильном сочетании нот в мелодии. Дерево должно расти еще и для того, чтобы вернуть на небо девочку, которая оттуда случайно упал. В бесплатной версии открыто 40 мелодий. Платная содержит в два раза больше композиций. Deemo обладает отличным геймплеем и великолепной графикой.
  • Magic Piano. Этот симулятор пианино поможет понять азы игры на этом инструменте даже тем, у кого нет музыкального слуха. Вам нужно повторять мелодии с помощью виртуальной клавиатуры. Среди медиатеки этой игры есть не только Гайдн и Моцарт, но и мелодии и ритмов современной эстрады. Повторяйте комбинацию клавиш и улучшайте свой уровень игры на пианино. Может быть это пригодиться вам в жизни.
  • Музыкальные войны. Игра представляет вам соревнование между музыкальными группами. Вы можете изначально выбрать один из четырех стилей и привести свой бэнд к славе и популярности. Сделать это очень сложно. Конкуренция в современной музыкальной индустрии огромна. Чтобы вас заметили нужно постараться. Необходимо оттачивать свое мастерство, знакомиться с другими музыкантами, заводить друзей и пробиваться на вершину музыкального олимпа.

Видео-инструкция

Заключение

Вторая часть Плиток фортепиано очистилась от недостатков первой версии этой игры. Кроме того, разработчики внедрили новые функции, которые сделали этот симулятор очень интересной и захватывающей игрой. Даже если вы не умеете играть на пианино, эта аркада вам определенно понравится. Скачайте игру Плитки Фортепиано 2 на компьютер и проведите время с пользой.

Инструкция по установке