Pi Music Player скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Pi Music Player – это мобильный проигрыватель медиа от студии 100Pi Labs, который отличается вариативным функционалом, обширными возможностями и крайне простым интерфейсом. Проект распространяется на базе платформы F2P, но некоторые функции тут доступны только после покупки полноценной лицензии. Приложение создано с применением технологий Material Design, это стиль оформления софта, представленный компанией Google. Такой вариант внешнего вида и каталогизации категорий позволит новичку максимально быстро и просто разобраться в функционале приложения, а после перейти к пользованию софтом. Вариативность возможностей Pi Music Player делает эту программу одной из наиболее востребованным в категории. Эквалайзер позволит вам точнее настроить звучание и воспроизведение композиции, собственная система отображения папок предоставит быстрый доступ к любому треку, а удобный интерфейс обеспечит удобное воспроизведение всего перечня. Вы даже можете скачать Pi Music Player на ПК, чтобы пользоваться этим потрясающим софтом еще и на своем компьютере. Вы быстро отметите, насколько он удобнее большинства аналогов, разработанных специально под PC. Не беспокойтесь, вы легко справитесь с процедурой инсталляции, и быстро получите доступ к функциям ПО.

Видео-обзор

Функционал приложения

Pi Music Player – это пример максимально удобного, в основном за счет использования технологии Pi Material Design, и функционального софта для проигрывания музыкальных композиций, их настройки за счет эквалайзера. Программа позволит вам воспроизвести трек практически в любом формате. Создавайте собственные коллекции и плейлисты, меняйте качество звучания за счет встроенного эквалайзера, вы даже можете установить таймер сна, чтобы послушать музыку перед сном. Программа распространяется на бесплатной основе, а также имеет впечатляющее число сторонников. Установите Pi Music Player на компьютер, чтобы пользоваться этим приложением и на своем ПК, выбирая обширные возможности ПО при высокой производительности и низких требованиях к носителю.

Преимущества и недостатки

Преимущества

Среди плюсов Pi Music Player стоит отметить такие:

  • Удобный интерфейс, разработанной с применением технологии Material Design, благодаря чему ПО обладает интуитивно понятной навигацией и каталогизацией.
  • Программа локализована на русский, в ее переводе нет ошибок и неточностей, а все функции доступны из главного меню.
  • В Pi Music Player есть несколько приятных и полезных особенностей, например, таймер сна.
  • Приложение доступно бесплатно, рекламы тут не так много

Pi Music Player остается одним из наиболее популярных и востребованных вариантов тематического софта.

Недостатки

Среди минусов приложения стоит подробнее описать такие:

  • У некоторых пользователей возникла проблема с тем, что проигрыватель автоматически переключает треки без указания пользователя.
  • Львиная доля настроек эквалайзера влияет на качество воспроизведения довольно посредственно.
  • Обложки некоторых песен, даже если они загружена ранее, могут просто исчезнуть.

Несмотря на свои «минусы», у Pi Music Player очень много именно хвалебных отзывов, программа продолжает развиваться.

Как установить Pi Music Player на компьютер

Если этот проигрыватель аудио вам понравился, обязательно попробуйте загрузить его на свой компьютер. В процедуре нет ничего сложного, просто следуйте пошаговой инструкции, приведенной ниже, чтобы завершить загрузку без сучка и задоринки. Весь необходимый софт, а также другие компоненты для инсталляции вы найдете в открытом доступе на нашем портале, в частности, это касается и эмулятора виртуальных платформ под названием BlueStacks 4. Используйте это ПО для того, чтобы управлять специальным носителем под целевую программу из Плей Маркет. С его же помощью вы сможете активировать работу проигрывателя на компьютере.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь подготовкой компонентов ПО к предстоящей работе. Скачайте данные эмулятора, проведите их распаковку на диске, убедитесь, что приложение отлично работает, ознакомьтесь с его функционалом. Как только все будет готово, переходите к последующим действиям:

  1. Создайте виртуальную платформу-носитель на базе жесткого диска своего компьютера. Выбирайте версию ОС под устройство осмотрительно, она должна совпадать с требованиями проекта, обозначенными на странице в Плей Маркет.
  2. Теперь вам нужна строка поиска, интегрированная в главное меню программы. В нее следует вписать оригинальное название приложения, после чего нажать Enter. Как только сделаете это, окажитесь на базе сервиса в интернете.
  3. Авторизуйте свою учетную запись Google Store, если потребуется, проведите верификацию данных через рабочий почтовый ящик в почтовике Gmail. Процедура регистрации на обоих сервисах не отличается сложностью, при необходимости вы легко создадите новый аккаунт.
  4. Скачайте и установите Пи Мьюзик Плеер на ПК. Дождитесь уведомления о том, что процедура распаковки данных полностью завершена, активируйте приложение, и наслаждайтесь доступным функционалом проекта.
  5. Помните о том, что каждая сессия в программе должна начинаться с запуска эмулятора виртуальной платформы BlueStacks. Этот софт должен оставаться открытым, пока на фоне висит Pi Music Player.

Если вы не смогли провести загрузку данных проигрывателя через мобильный сервис, просто воспользуйтесь альтернативным способом загрузки. Он будет подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

В этом случае вы будете оперировать инсталлятором мобильного ПО, это файл в формате .apk. Нужные данные упакованы в отдельный архив, который можно загрузить бесплатно на соответствующей странице нашего сайта. Скачав каталог, распакуйте его, после чего переходите непосредственно к процедуре:

  1. Убедитесь в том, что ваша виртуальная платформа, а также другие компоненты ПО полностью активны и готовы к работе. При необходимости создайте еще один диск на физическом накопителе своего компьютера.
  2. Теперь вам нужен активатор функции извлечения данных, он интегрирован в основной интерфейс эмулятора. Воспользуйтесь им, после чего тщательно следуйте полученным инструкциям.
  3. Проложите путь среди файлов и папок на накопителе к инсталлятору на жестком диске. Выберите его, а затем просто нажмите клавишу ОК, чтобы запустить процесс распаковки.
  4. Дождитесь уведомления о том, что он завершен, активируйте программу описанным выше способом, и наслаждайтесь доступными возможностями к воспроизведению музыки.

Если вы столкнулись с ошибками на завершающем этапе инсталляции, стоит проверить на предмет битых сегментов инсталлятор приложения. Попробуйте повторно загрузить его на свой компьютер, после чего повторить процесс.

Системные требования

Ваш компьютер должен полностью отвечать таким минимальным требованиям для того, чтобы провести процедуру инсталляции, а также активировать программу:

  • Центральный процессор Intel Core i4 с тактовой частотой в как минимум 4,04 ГГц или больше.
  • Графический модуль уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ или его более современные аналоги.
  • Как минимум 3, но лучше более 5 ГБ оперативной памяти, что необходимо для обеспечения быстродействия ПК с запущенным эмулятором и приложением.
  • Не менее 6 ГБ свободного дискового пространства, это потребуется для создания и запуска в работу виртуальной платформы.

Для того чтобы провести загрузку всех данных на физический накопитель, вам потребуется интернет-подключение.

Аналогичные приложения

Среди возможных альтернатив проекта Pi Music Player стоит подробнее описать такие:

  • PlayerPro Music Player (Free) от BlastOn SA. Это один из наиболее популярных проигрывателей с характерным дизайном, огромным перечнем доступных опций, а также впечатляющим набором удобных настроек и своей спецификой. Это приложение отлично подойдет любому пользователю, его единственным условным недостатком является наличие рекламы, но его легко нивелировать, если вам не смущает покупка полноценного аккаунта в программе. Вместе с тем, многие пользователи считают проект перегруженным и отягощенным различными функциями, что делает его несколько сложным для восприятия новичком.
  • Pulsar Музыкальный плеер — Pulsar Music Player от Rhythm Software. В этой программе просто нет рекламы, что уже является весомым преимуществом. В основе визуального ряда лежит такая же технология, что и у Pi Music Player, а именно Google Material Design, так что разобраться в приложении не составит особого труда. Однако перечень опций в эквалайзере немного ограничен, а большая часть настроек не влияет на серьезные изменения в качестве проигрывания композиций. Впрочем, если вам нужен простой и надежный музыкальный проигрыватель, то это отличный вариант.

Pi Music Player предлагает пользователю не просто высокое качество звучания, это приложение отличается своей уникальной спецификой, так что обратить на него свое внимание все же стоит.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Pi Music Player на ПК, чтобы получить в свое распоряжение универсальный музыкальный проигрыватель со множеством полезных опций. Программа отлично подойдет как поклонникам и фанатам высокого качества музыки, так и обычным, рядовым юзерам Android и персональных компьютеров, которые ищут максимально удобное ПО. В любом случае, попробовать попользоваться приложением все же стоит.