My Singing Monsters скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

My Singing Monsters — приложение в формате развлечения и развития базовых стратегических навыков, призванных собрать наибольшее количество поющих монстров и создать для них все необходимые условия. Скачать My Singing Monsters на компьютер, значит окунуться в мир фэнтези с превосходной графикой, наличием разнообразных ресурсов и внушительного разнообразия поющих и таких миленьких монстров!

Весьма распространенное приложение, которая в последнее время только набирает своих преданных пользователей. Всего же по миру более 10 млн. скачиваний, это говорит само за себя — My Singing Monsters весьма увлекательное приложение, которое имеет необычный геймплей и свой необычный игровой мир. Яркие краски, необычные пейзажи и текстуры лишь добавляют индивидуальности, а разнообразие главных героев приложения — монстров, заставляет в изумлении застывать взрослых и детей, поражаясь богатой фантазии разработчиков. Также у игрока существует возможность выбора различных локаций, а каждый монстр в индивидуальности способен играть отдельную роль. Монстры могут быть персонализированы путем присваивания индивидуального имени данного пользователем, а апогеем всего является создание целого острова поющих монстров для создания своей уникальной и неповторимой музыки.

Главные особенности

Мои поющие монстры для компьютера являются непохожим не на что приложением. Ведь всего в своеобразном мире насчитывается более 100 единиц любопытных и уникальных монстров, которым надо создать все необходимые условия для взращивания. Кроме того в наличии у пользователя имеется возможность создавать собственные пейзажи на одном из предложенных островов, поэтому каждый мир будет отличаться индивидуальным подходом и фантазией участника игры. Также неповторимым является набор звуков и комбинаций на его основе, а разработчики добавляют интриги и обещают выпустить в ближайшее время новые локации и дополнительных неповторимых монстров.

Знаете ли вы: из одного миллиона уникальных пользователей, которые зарегистрировались в игре, 87 % присвоили оценки, данной игре хорошо и отлично, что говорит о высочайшем уровне самой игры, колоритном и красочном содержании, неповторимом геймплее.

Также несомненным плюсом данной игры является возможность бесплатного развития. Тем, кто не хочет тратить время на постепенное становление собственного мира предусмотрена возможность быстрого развития через покупку ресурсов за настоящие деньги. Внутри игровая валюта имеет две разновидности:

  • Бриллианты.
  • Золото.

За настоящие деньги можно приобрести любую разновидность игровой валюты или пищу для поющих и танцующих монстров. Единственным небольшим недостатком данной игры является то, что для осуществления игрового процесса уникальному пользователю требуется постоянное подключение к сети интернет.

Как установить My Singing Monsters на ПК или ноутбук

Устанавливаем My Singing Monsters с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем My Singing Monsters с помощью эмулятора Droid4X

Для того чтобы установить игру на персональный компьютер потребуется помощь стороннего приложения. В роли помощника выступает эмулятор Droid4X. Использование эмулятора позволяет запускать на компьютере файлы, разработанные специально для мобильных устройств. Поэтому для начала надлежит скачать эмулятор по указанной ссылке. Процесс инсталляции приложения и запуска игры весьма прост и с ним сможет справиться даже ребенок:

  • Для начала требуется закончить процесс установки и ввести данные своего уникального аккаунта в Google.
  • Произвести запуск эмулятора и в строке поиска ввести название игры — «My Singing Monsters».
  • Затем выбрать актуальную версию игры и произвести её установку.
  • Для того чтобы войти в свой профиль требуется выбор защищенного варианта паролем.
  • После того как вход в игру будет выполнен надлежит определиться с выбором игры через клавиатуру и сохранить полученные настройки.

Второй вариант установки также не займет много времени. Данный способ идеально подходит для тех, у кого нет индивидуального аккаунта в Google и нет дальнейшего желания его создавать. Этот способ позволяет не скачивать приложения с магазина Play Market, а использовать заархивированный файл с расширением apk.

Для того чтобы установить игру My Singing Monsters на свой персональный компьютер или ноутбук надлежит скачать архив игры. После того как файл будет скачан на него требуется кликнуть правой кнопкой мышки и в контекстном меню выбрать пункт «открыть с помощью».

Далее из списка предложенных программ найти эмулятор Droid4X для дальнейшего запуска файла, если в списке эмулятор Droid4X отсутствует необходимо вручную указать к нему путь, который указывался в процессе установки. В дальнейшем эта операция будет осуществляться автоматически.

Интересный факт: в 2015 году игра My Singing Monsters была признана самой популярной игрой года и номинирована на премию Tabby Award в качестве лучшей семейной игры для iPad.

Системные требования

Играть в My singing monsters на пк можно на всех современных компьютерах, однако для тех, у кого начинка компьютера менее совершенная или устаревшая необходимо указать системные требования, которые смогут обеспечить надлежащими ресурсами эмулятор Droid4X:

  • Процессор, который обладает функцией визуализации AMD-V или Intel VT-x.
  • Не менее 2 Гб оперативной памяти, но рекомендуется 4 ГБ.
  • Свободное место на жестком диске — не менее 5 Гб.

Для того чтобы процесс доставлял большее удовольствие требуется наличие качественной аудиокарты — тогда песни монстров станут хитами вашего дома!

Похожие приложения

  • Monster Legends. В этой игре пользователю предстоит приручить могучих монстров для создания собственной непобедимой армии. Помимо приручения монстров можно создавать новые виды самостоятельно!
  • Jurassic Park Buildder. Пользователю предоставляется уникальная возможность сотворения парка Юрского периода по представлению самого игрока. Доступно воссоздание эры динозавров путем извлечения их ДНК из кусков застывшей смолы и дальнейшего выращивания. А многозадачный режим позволит вам наслаждаться игрой в режиме реального времени с друзьями из Facebook.
  • Легенды Дракономании. В этом приложении пользователю предстоит кормить и ухаживать за драконами, коих в данной игре насчитывается более 300 разновидностей! Кроме того игрока ожидают разнообразные путешествия и драконьи сражения. Существует возможность создания собственный клан.

Видео-инструкция

Заключение

Всегда приятно, когда разработчики не делают свой продукт наспех с целью поскорей выпустить и заработать деньги. А My Singing Monsters отличается от своих конкурентов незаурядной графикой и поистине потрясающим звуковым сопровождением с возможностью 3-D эффекта. Новые мелодии западают в душу не только детям, но и взрослым. А яркие, добродушные, а порой даже комичные монстры способны вызвать улыбку даже в самый ненастный день! Скачать My Singing Monsters на компьютер — значит поддаться искушению и набрать свой собственный оркестр добродушных страшилок, которые можно выращивать самостоятельно. Большое разнообразие веселых чудовищ и земель, на которых они располагаются, добавляют игре оригинальности. В это приложение можно играть в течение продолжительного времени для поднятия настроения и получения позитивных эмоций в обыденный день.

Инструкция по установке