Megogo скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Megogo – контент для просмотра фильмов и видео, имеющей в своей базе больше 25 000 видео роликов. Скачать Megogo на компьютер можно совершенно бесплатно, без регистраций. Удобство сервиса оценили уже больше 5 миллионов пользователей (согласно приблизительному подсчету скачавших приложение).

Онлайн-кинотеатры плотно вошли в повседневную жизнь. Любой пользователь интернета уже не представляет просмотр фильма при помощи длительного скачивания или «зависания», как это было на заре развития интернет-технологий. Megogo является ярким представителем онлайн-транслятора видео и фильмов. Достаточно просто скачать приложение на компьютер и при помощи одного из вариантов поиска находить и просматривать нужные видео файлы. Система поиска разработана в трех вариантах:

  • Меню поиска, открыв которое можно наблюдать ленту со всеми видео, находящимися в архиве приложения.
  • Подборка фильмов. Такой вариант подойдет для любителей просмотра фильмов одного жанра. Просмотрев одно видео, можно легко переключиться на другое. Количество просмотров за один раз не ограничено.
  • Интеллектуальный поиск. Это встроенная система позволяет отбирать наиболее популярные файлы. Так же можно осуществить поиск по актерам или по нескольким словам из названия.

Все три варианта гораздо сокращают время поиска, а удобство интерфейса позволяет просматривать файлы с комфортом.

Главные особенности

Кроме удобного поиска, программа обладает еще несколькими неоспоримыми преимуществами перед конкурентами:

  • Возможность просмотра детского контента в подборке мультиков.
  • Мегаго ТВ с возможностью просмотра большого количества ТВ-программ по российским и зарубежным каналам.
  • Регулярное обновление контента новинками.
  • Перед просмотром можно посмотреть трейлер и прочитать содержание.
  • Возможность самостоятельно настраивать качество воспроизводимого видео.
  • Наличие подборки «18+».

[su_box title=»Внимание!» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Последний контент строго ограничен по возрасту и имеет платную подписку.[/su_box]

Рассматривая сервис в разрезе его плюсов и минусов, можно сделать вывод, что в целом оно достаточно удобное. Приложение Megogo для компьютера гораздо упрощает поиск и просмотр фильмов. Кроме этого, можно выделить еще несколько преимуществ:

  • Удобный и простой интерфейс.
  • Расширенное меню настроек.
  • Подробное описание фильмов, позволяющее сначала тщательно выбрать ленту перед просмотром.
  • Наличие ТВ – онлайн сервиса с большим количеством телеканалов.
  • Возможность просмотра в различном качестве, в том числе и в формате Full HD.
  • Возможность управления видео: остановка, перемотка и т.д.
  • Наличие детской подборки мультфильмов.

Зачастую современные родители с опаской относятся к подборкам мультфильмов на просторах интернета. Участились случаи намеренного включения сцен насилия между сериями мультиков. В приложении Megogo такие курьезы невозможны. Все мультики тщательно отобраны и скомпонованы в защищенную подборку. Можно не бояться пиратских версий или вирусов. Все видео защищены, поэтому они не нанесут вреда вашему компьютеру.

К недостаткам можно отнести только постоянную рекламу в виде всплывающих окон, наличие платного ресурса ТВ-каналов и новинок фильмов. Для любителей смотреть все бесплатно это может стать существенной преградой, но и премьеры в приложении можно найти в совершенно бесплатных версиях. С помощью кинотеатра также нельзя скачать нужный файл на компьютер, но для этого существуют другие программы.

Как установить Megogo на ПК или ноутбук

Устанавливаем Megogo с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Megogo с помощью эмулятора Droid4X

Приложение можно адаптировать под ПК и ноутбуки, требуется специальная программа. Установить приложение можно двумя способами:

Способ №1. Установить Megogo на ПК можно при помощи эмулятора Droid4X. Никаких сложностей это не вызовет. Достаточно просто установить эмулятор один раз и можно не только скачать программу Megogo, но и любое другое необходимое из перечня, входящего в состав архива проги. Droid4X устанавливается на ПК или ноут с помощью простых действий:

  • скачать Droid4X;
  • нажать кнопку «Установить»;
  • выбрать место, где будет установлена программа;
  • дождаться, пока закончится установка;
  • открыть эмулятор;
  • в окне поиска набрать название требуемой программы и следовать рекомендациям по установке.

Независимо от мощность компьютера, установка не замет длительного времени, а программа не будет «виснуть» в процессе использования.

Способ №2. Второй способ разработан для любителей действовать «по старинке». Скачать .apk файл с Интернет-ресурса и установить эмулятор, следуя подробной инструкции по установке. Преимущества скачивания такого архива заключается в возможности установки его на другие устройства без необходимости каждый раз скачивать файл.

Системные требования

Приложение не привередливое, поэтому для установки достаточно 15 мб свободного места и Windows 7, 8 или 10 версии. Т.к. в основном на современных компах стоят именно эти операционные системы, трудностей с установкой обычно не возникает. Если таковые все таки появились, рекомендуется полностью удалить скаченные файлы и попробовать заново. Скачать Megogo на ноутбук можно точно так же, как на стационарный компьютер с помощью одного из перечисленных способов.

Похожие на Megogo

  • IVI  — является самым главным конкурентом Megogo. На сервисе появляются новинки практически одновременно с выходом их в кинотеатрах. Простой интерфейс и броское обновление запоминаются с первого просмотра, что привлекает зрителей. Из минусов приложения – наличие большого количества рекламы и платные подписки. Эти условия окупают бесплатные файлы, поэтому зрителям приходится терпеть.
  • TVZavr  — можно отнести к «старичкам» видео-проката. Удобный интерфейс и возможность просмотра видео в высоком качестве не сбрасывает прогу со счетов, но вот новинок тут найти трудно. Сервис привлекает любителей мультипликации – в архиве находится широкий выбор мультиков на любой вкус. Реклама в приложении есть, но ее немного, а платных подписок нет совсем, что не может не радовать.
  • Zoomby — еще один титан среди онлайн-кинотеатров. Его можно отнести скорее к контенту, плотно привязанному к ТВ программам. Всего через несколько часов после выхода передачи на телевидении, она появляется в Zoomby. Кроме этого, в приложении множество российских картин разного времени, а иностранных фильмов не так много. Рекламы в контенте очень много, это не сделало сервис очень популярным.

Видео-инструкция

Заключение

Если вам хочется установить приложение онлайн-кинотеатра на ПК, скачать Megogo на компьютер – хорошее решение. Установив один раз этот сервис можно больше не искать на просторах интернета нужный фильм, практически все можно найти там. Места программа занимает очень мало, и не будет его занимать больше по мере просмотра видео. Megogo, по сути, является просто посредником между интернетом и зрителем, хранящем в своем архиве огромное количество часов видео фильмов и мультиков. Разработчики приложения позаботились о ненавязчивом образе интерфейса. Цвета не бросаются в глаза, в меню настроек все предельно понятно. Для успешного использования кинотеатра не нужны инструкции, достаточно просто установить его на ПК, зайти в приложение, найти фильм и наслаждаться просмотром.

Инструкция по установке