Candy Camera скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Candy Camera – это мобильный редактор изображений со встроенным доступом к камере устройства для оперативной ретуши снимков. Программа разработана и популяризована студией JP Brothers, Inc. Проект сам по себе недешевый, но в программе есть вариант с пробной подпиской, а также бесплатными функциями для аккаунта без ежемесячной или ежегодной платы. Редактор отличается огромным количеством фильтров, а также шаблонов для обработки снимков на уровне, близком к профессиональному. В приложении собраны как бьюти-кисти, так и другие инструменты, предусмотренные для работы со светом, тенью, задним планом, формой и цветом объектов или субъектов на фото. Благодаря тому, что приложение можно интегрировать в камеру устройства, используя Candy Camera по умолчанию, вам доступна возможность делать селфи, тут же обрабатывать их, после чего публиковать работы в социальной сети, используя быстрый доступ из приложения. Функционал проекта «упакован» в удобный интерфейс с подробной каталогизацией инструментария, локализованный на русский. Скачайте Candy Camera на ПК для того, чтобы упростить себе работу в приложении, а также поднять скорость загрузки и выгрузки изображений, избавиться от проблем с производительностью.

Видео-обзор

Функционал приложения

Candy Camera – это мобильный редактор изображений с прямым доступом к камере устройства. Программа позволяет юзеру делать снимки, после чего быстро ретушировать их, либо применять автоматические и шаблонные инструменты прямо во время съемки. Это приложение отличается удобным, а также интуитивно понятным за счет иконок интерфейсом, но так и высокими требованиями к мощностям носителя. Установите Candy Camera на компьютер, чтобы решить свои проблемы, связанные с просадками ФПС, а также медленной обработкой контента.

Преимущества и недостатки

Преимущества

Среди плюсов этого проекта стоит подчеркнуть ряд таких тезисов:

  • Программа локализована на русский, что касается как категорий, главного меню, так и окна общения с саппортом. Это серьезно упрощает использование ПО.
  • Инструментарий приложения включает в себя не только обычные инструменты, но и профессиональные.
  • Вы можете использовать Candy Camera как бьюти-редактор, ретушировать проблемные зоны, а также улучшить восприятие своей фигуры на снимках.
  • Проект постоянно обновляется, функции дополняются, а также появляются новые инструменты в каталоге.

Candy Camera остается одним из наиболее востребованным редакторов на базе мобильного сервиса.

Недостатки

Среди минусов Candy Camera есть несколько, на которые стоит обратить особое внимание:

  • По завершении последнего обновления пользователи отмели ухудшение качества снимков после завершения обработки. Использовать фото после такого проблематично.
  • Большинство действительно стоящих, а также популярных фильтров и инструментов доступно исключительно после оплаты подписки на приложение.
  • Программа очень требовательна к носителю, просадки в производительности, а также обработке снимков замечены даже на довольно мощных мобильных устройствах.
  • При подключении приложения к фронтальной камере теряется высокое качество съемки, доступное из «родного» ПО, а также отсутствует вспышка и прочие плюшки.

Несмотря на свои недостатки, Candy Camera остается полезным и удобным редактором для новичка.

Как установить Candy Camera на компьютер

Если этот редактор вам понравился, обязательно попробуйте загрузить его на свой компьютер. Так вы сможете разрешить сразу множество проблем, связанных с: плохой совместимостью, низкой производительностью ПО, отсутствием удобных и привычных пользователю контроллеров и так далее. Воспользуйтесь нашим сайтом для того, чтобы загрузить и распаковать компоненты установщика проекта, например, эмулятор BlueStacks 4. Используйте это ПО для генерации виртуальной машины с предустановленной операционкой ОС. Используйте такой диск для инсталляции мобильного приложения, а также его последующего запуска. Помимо этого, на портале есть и файл для альтернативного варианта загрузки программы на накопитель вашего компьютера. В любом случае, если вы будете следовать инструкции, процедура не займет много времени.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте к работе непосредственно саму программу. Распакуйте ее данные на накопитель вашего персонального компьютера, проведите инсталляцию, запустите, а также проверьте ПО. Если все в порядке, переходите к дальнейшей процедуре:

  1. Создайте виртуальный носитель на базе мощностей своего ПК. Он будет доступен через эмулятор, на нем предустановлена ОС Android, так что вы без труда проведете загрузку целевой программы. Осмотрительно выбирайте версию системы, сверьтесь с требованиями приложения перед этим.
  2. Найдите меню поиска в основном интерфейсе эмулятора. Там вы заметите пустое поле, впишите в нее оригинальное наименование целевого приложения, нажмите Enter.
  3. Как только пользователь окажется на странице программы на базе мобильного сервиса, потребуется авторизация его аккаунта в Google Store. Для верификации используйте активный, а также реальный почтовый ящик на Gmail.
  4. Теперь вы можете скачать и установить Кэнди Камера на ПК. Дождитесь отклика от эмулятора о том, что программа загружена, а также готова к работе, откройте ее, и наслаждайтесь функционалом.
  5. Все начинайте сессию в редакторе, а также в любом другом мобильном приложении на компьютере, через эмулятор BlueStacks. Так вы сможете минимизировать риск сложностей с компонентами ПО и самим проектом.

Если у вас возникли трудности на этапе загрузки данных проекта через мобильный сервис, оставьте этот метод, а также попробуйте завершить инсталляцию иначе.

Установка с помощью архива

Такой метод базируется на инсталляторе мобильного приложения, файле в формате .apk. Он есть у каждой программы, представленной на сайте. Нужные данные хранятся в отдельном одноименном архиве. Скачайте каталог, извлеките исходники, проверьте их целостность, и вперед, к завершению процедуры:

  1. Тщательно проверьте платформу, а также другие компоненты ПО на наличие ошибок и неисправностей. Не стоит проводить инсталляцию на носитель, который сбоит, либо не открывается в «Проводнике».
  2. Найдите клавишу, которая активирует функцию извлечения данных с инсталлятора. Воспользуйтесь ею, после чего тщательно следуйте предложенному алгоритму действий.
  3. Выберите нужные данные из перечня доступных/извлеченных на накопителе вашего компьютера, предварительно отыскав их через клавишу «Обзор». Проконтролируйте начало распаковки пакетов.
  4. Дождитесь полного окончания процесса, откройте приложение, попробуйте воспользоваться фильтрами, либо загрузить изображение для ретуши. Если все в порядке, то можете пользоваться редактором и дальше.

При появлении сложностей, ошибок и неисправностей, например, черного экрана, при старте сессии в проекте, рекомендуется провести процедуру заново. Уделяя особое внимание выбору версии системы и типу носителя.

Системные требования

Персональный компьютер пользователя должен отвечать таким минимальным критериям для инсталляции и запуска проекта:

  • ЦП уровня Intel Core i3 с тактовой частотой в как минимум 3,6 ГГц.
  • Графический модуль AMD Radeon RX 530 2 ГБ.
  • Не менее 4 ГБ ОЗУ для того, чтобы устранить лаги при запуске приложения, а также эмулятора.
  • Как минимум 5 ГБ свободного пространства на винчестере устройства-носителя.

Для того чтобы скачать все компоненты ПО, а также, собственно, редактор изображений, пользователю потребуется подключение к сети.

Аналогичные приложения

Среди аналогов в категории «фото и изображения» стоит отметить такие альтернативные проекты для ретуши:

  • Glitch Lab от Ilixa. Несколько специфический проект, задача которого – глубокая обработка изображения в футуристическом, а также неординарном стиле. Основной фильтр тут – придание снимку эффекта помех, которые можно заметить при запуске проблемного канала на старом телевизоре. При использовании такого эффекта создается впечатление, что изображение является стоп-кадром ролика, который серьезно подлагивает, а также тормозит при воспроизведении. Весь неординарный способ обработки, но пользующийся успехом среди авторов и фотографов.
  • Bestie — камера автопортретов от PinGuo Inc. Это – один из лучших бьюти-редакторов селфи, а также портретных снимков. Используйте приложение для того, чтобы устранить проблемные зоны, а также дефекты, например, блеск сальной кожи, в своей внешности. Программа поможет вам сделать не просто профессиональный шот, а ретушировать его настолько плавно, что это не будет бросаться в глаза. Впрочем, в приложении хватает и просто смешных стикеров, эмодзи, наклеек и так далее.

Candy Camera – это отличный выбор приложения для начинающего блогера, а также фотографа-аматора. Впрочем, даже юзер-новичок сможет без особых проблем разобраться в функционале этой программы.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Candy Camera на ПК, чтобы решить проблемы, связанные с производительностью, а также медленной выгрузкой готовых снимков на накопитель компьютера. Сам же редактор однозначно заслуживает внимания как простых пользователей, так и тех юзеров, что напрямую связаны с миром снимков и социальных сетей. Вы найдете этот проект удобным и полезным, недостатков у него не так много, так что хотя бы попробуйте поработать в этом приложении.