Hay Day скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Приложение Hay Day — уникальная игра, созданная на базе операционной системы Андройд. Её особенность состоит в том, что с момента её появления в сети, она перевернула традиционные представления об играх, основанных на боевых искусствах. Играть на компьютере в данную игру можно, предварительно установив программное обеспечение. Скачать Hay Day на компьютер можно на нашем сайте.

Главные особенности

Важно отметить, что игровая механика предусматривает отсутствие такого необходимого элемента, как блокирование ударов. Игровая плоскость разделена на секторы, в левой части которого располагается джойстик, с помощью которого происходит уклонение от ударов противника. В правой части экрана находится 2 кнопки, используемые в целях переключения между ударами руками и ногами. Таким образом, если персонаж получает удар апперкотом, то сблокировать удар не получится. Единственный выход – уклонение при помощи имеющегося в распоряжении арсенала боевых искусств, активируемых джойстиком.

Играя в Hay Day на компьютере, можно скопить достаточно большую сумму денег, которую затем можно направить на приобретение уникальных предметов амуниции. Приложение имеет несколько режимов работы, с помощью которых можно погрузиться в мир боевых искусств с головой. Также следует отметить стремительность создания игровых моментов: после победы над одним противником сразу появляется следующий, который на порядок сильнее предыдущего.

В помощь главному герою будет предоставлена девушка. Её ключевая роль будет сводиться к тому, что она предоставляет советы, направленные на выживание игрока. Это касается предупреждения о необходимости смены поврежденных доспехов, посещения арены. Что касается аренных боев, то они станут для игрока первичным источником дохода, так как победа над единичными врагами не позволит накопить достаточное количество средств для покупки современных доспехов или смертоносного оружия. Скачать Хей Дей на компьютер можно на нашем сайте.

Наличие дополнительных возможностей

Для игроков доступен магазин, который включает в себя большое количество элементов, помогающих выигрывать бои. В середине сюжета игрокам придется столкнуться с проблемой, которая выражается в том, что противники становятся многократно сильнее вашего персонажа. Исходя из этого, возникает необходимость в приобретении специальных вещей из магазина, чтобы давать отпор врагам. Такие игровые элементы ускоряют движение персонажа, его реакцию, силу удара, выносливость. Таким образом, несмотря на то, что игра находится в свободном доступе, для успешного прохождения миссий потребуются материальные затраты. Хэй Дэй на ПК можно скачать с нашего сайта.

Что касается разнообразия холодного и метательного оружия, то разработчики подошли с энтузиазмом. Речь идет о колоссальном количестве смертоносных предметов, помогающих справиться с нападками монстров. Это касается всевозможных видов нунчак, когтей, катан, ножей, металлических звездочек. Доспехи представлены не в таком обширном варианте, однако их прорисовка и характеристики будут говорить сами за себя. По мере продвижения по игровому сюжету игрок будет открывать дополнительные виды обмундирования. Скачать игру Хэй Дэй на компьютер с windows можно на нашем сайте.

Столкновение с противником

Сюжет приложения сводится к тому, что главный герой является мастером боевых искусств. В этом плане разработчиков вдохновили фильмы с участием Брюса Ли или Чака Норриса. В какой-то момент времени персонаж сталкивается с силами зла в лице демонов, превративших его в такое же существо. Однако по воле судьбы главный герой не потерял моральных качеств и стремлений. Его тело преобразилось, он получил неслыханную физическую силу, достаточную для того, чтобы дать отпор демонам.

Мастер боевых искусств, ставший жертвой демонического влияния, решает в одиночку противостоять силам зла и отомстить им за то, что они сделали с его жизнью.

На первом этапе игроку будет предложено пройти обучение. Смысл его стоит в том, что необходимо победить манекен, а также освоить простейшие комбинации, необходимые для выживания. На всем протяжении обучения мастер будет наглядно показывать приемы, а также удары, наносимые различными частями тела. Система боя тщательно продумана: существует возможность атаковать противника в воздухе, используя силу рук и ног одновременно. После прохождения обучения будет проведен показательный бой с самым слабым представителем демонов.

На данном персонаже можно будет отработать уже изученные приемы. Важно отметить, что демон, в отличие от манекена, будет наносить реальный урон, от которого игроку придется уклоняться. Вся обучающая деятельность будет сводиться к тому, что нельзя оставаться в неподвижном состоянии долгое время. В противном случае игрок станет добычей даже для тех демонов, которые не отличаются силой и ловкостью. Hay Day на ПК позволяет окунуться в мир игровой индустрии с уникальной 3D графикой.

Особенности управления и первые бои

В управленческой деятельности серьезных изменений не наблюдается. Все действия по контролю над персонажем осуществляются посредством виртуальных джойстиков. Их два: один отвечает за бег по локациям, другой – дает возможность атаковать и уклоняться от ударов. На протяжении всей приключенческой деятельности главного героя будет сопровождать его наставник – мастер боевых искусств, обладающий колоссальным опытом борьбы с демонами.

Первое впечатление от игры пользователь получит, когда окончатся обучающие уроки. Игрок попадет в Японию, которая подверглась нападкам демонов. При встрече с первым потенциальным противником приложение переведет игрока в режим арены, смысл которого состоит в том, что победителем выйдет тот, кто выстоит и победит в двух раундах.

Победа над противником будет сопровождаться получением вознаграждения в виде пары монет. Денежная система в игре необходима для приобретения амуниции, необходимой для сражения с монстрами. Однако в этом плане все сложнее. За победу зачислится небольшой бонус, а стоимость самого дешевого оружия или доспеха начинается от 100 и более монет.

Как установить Hay Day на ПК или ноутбук

Устанавливаем Hay Day с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Hay Day с помощью эмулятора Droid4X

Программное обеспечение, необходимо для игры, можно скачать с нашего сайта. Приложение предназначено для игры на операционной системе Андройд, однако при установке утилиты Droid4x, можно наслаждаться игрой прямо на ПК. Инструкция по установке эмулятора включает в себя следующие элементы:

  • Скачивание программы и запуск установочного файла.
  • После установки программа автоматически запустится.

После скачивания и настройки утилиты на рабочем столе компьютера появятся две иконки: одна предназначена для запуска программы, другая — файлы с играми, оптимизированными для их работы на персональном компьютере. В момент запуска программы откроется домашний экран, который необходим для запуска игр, созданных для системы Андройд. Если её нет, то система предложит создать необходимый для игры профиль. Для игры необходимо ввести название приложение в специальное поле и нажать на иконку установки.

Чтобы поиграть в Hay Day , необходимо иметь учетную запись в Google. Для этого необходимо зайти в меню управления учетными записями и выбрать Google.

После этого программа автоматически перенаправит пользователя в окно Google Play. Здесь необходимо кликнуть по окну с надписью «установить». Далее принимается условие лицензионного соглашения.

Данный этап можно считать заключительным, так как в списке приложений появится иконка Hay Day , с помощью которой можно будет погрузиться в мир боевых искусств.

Похожие на Hay Day

  • Township.
  • Зелёная ферма 3.
  • Village and Farm.

Видео-инструкция

Заключение

Таким образом, можно сделать вывод о том, что, несмотря на бесплатный характер игры, оно получилось очень приятным во всех планах. Это касается, например, оригинальной системы геймплея, сочетающей в себе наличие виртуальных джойстиков и кнопок смены режима боя.

Кроме того, разработчики внедрили новую для приложений, основанных на боевых искусствах, систему уклонения от ударов. Ушли в прошлое традиционные блоки, которые позволяют сдерживать удары противника и в момент, когда он расслабится, нанести сокрушительный удар. Теперь для победы даже над рядовым демоном придется изрядно поломать голову. Скачать Hay Day на компьютер можно на нашем сайте.