Hamster Maze скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Hamster Maze — оригинальная игрушка, способная привести в восторг всех, кто любит смесь аркады и платформера. Вам предстоит управлять милым и очаровательным персонажем, способным покорить ваше сердце с первых секунд. Этот хомячок отличается проворностью и очарованием, способным поразить до глубины души. Он живет в большой коробке, но часто ему становится просто скучно. Вы должны помочь ему справиться с этим состоянием, используя подручные средства. Если хотите научиться взаимодействовать с этим милым существом, стоит скачать Hamster Maze на ПК.

Компания ZPLAY Games постарались создать невероятную концепцию, позволяющую максимально проникнуться происходящим. Они взяли очаровательного грызуна, а затем начали придумывать для него многочисленные приключения. На пути встретится много разных опасностей и ловушек, что придется внимательно и осторожно двигаться по этому миру. Чем внимательнее и осторожнее станете реагировать на происходящее, тем быстрее сумеете справиться со всеми поставленными целями. Если вы будете активно и отчаянно двигаться вперед, то сумеете быстро достичь невероятных показателей. Обратите внимание, что на пути встретится несколько видов мячиков, батутов, пузырей и многого другого.

Для начала требуется придумать способ для преодоления преграды, стараясь маневрировать между ними без каких-либо столкновений. Для безопасного передвижения придется постоянно что-то придумывать, ведь это место для такого не предназначено. Периодически требуется подбирать разнообразные фрукты и овощи, ведь ваш подопечный имеет обычные физиологические потребности. После прохождения всех испытаний вы получите награду, что позволит дальше развиваться. Если все сделаете правильно, то в скором времени сумеете отправиться на поиски второй половинки. Важно не просто бегать по этому миру, но и впоследствии создать крепкую семью. Если все сделаете правильно и точно, то у вас уже будет два милых хомяка, готовых завести потомство. Важно ухаживать за ними, стараясь обеспечить достойное существование.

Видео-обзор

Сюжет

Игрушка предоставляется бесплатно, что позволяет любому желающему быстро и без проблем загрузить установочные файлы на ваше устройство. Тут можно вдоволь повеселиться и максимально расслабиться, наблюдая за происходящим. Все тут выглядит максимально реалистичным и оригинальным, что заставляет снова и снова проникаться происходящим. Хомяк представляет собой реалистично го милого зверька, обладающего своими потребностями и умениями. Он очень забавно перебирает своими ножками, что заставляет умиляться вас каждую секунду.

Разработчики добавили интересную механику взаимодействия с этим миром, способную понравиться любому человеку. Иногда при совершении каких-то действий зверька отбрасывает назад, что заставляет любоваться его милой пушистой попочкой. Вам нужно построить разнообразные безопасные маршруты, пытаясь быстро достичь конечной точки. Иногда это непросто осуществить, ведь тут встречается много разных преград. Если хотите рискнуть, то стоит попробовать воспользоваться предложением загрузки. Тут все максимально продумано и выверено, что делает игровой процесс увлекательным и забавным. Если хотите попробовать преодолеть все трудности глазами хомяка, стоит просто загрузить игрушку на компьютер с нашего сайта. Для этого нужно иметь установленный эмулятор, позволяющий играть в Hamster Maze на компьютере.

Геймплей

Игровой процесс тут не сильно отличается от классических аркад и платформеров. Вся сюжетная линия делится на уровни, отличающиеся друг от друга по стилю оформления и сложности. Это очень увлекательное и необычное занятие, позволяющее максимально расслабиться при исследовании новой атмосферы. Разработчики добавили разнообразные задания, что позволяет всем получить нереальное удовольствие от исследования этого игрового процесса. Сначала все кажется достаточно простым, а трассы практически пустыми, но постепенно вы узнаете, что это не так. За выполнение заданий полагается неплохая награда, позволяющая в дальнейшем лучше развиваться.

Главное преимущество проекта — тут нет никаких жизненных шкал, создаваемых ограничения. Вы можете играть столько, сколько захотите, используя подручные средства.

Геймплей Хамстер Мэйз на ПК специально сделан интерактивным, что позволяет потрогать все предметы. Вам нужно постоянно развиваться, использовать разные виды инструментов, пробовать что-то новое и фантастическое. Когда будете исследовать карту, то найдете много разнообразных полезных ископаемых, помогающих вашему подопечному повысить качество жизни. Просто нажмите на них, после чего они активируются. Большая часть из них появляется после достижения 10 уровня. Вас ждет много разнообразных качелей, батутов, пружин, кнопок и других приспособлений. Важно все максимально продумывать, тогда станет намного проще разобраться с поставленными задачами.

Все действия в этом мире ведутся с видом сбоку, что позволяет лучше наблюдать за происходящим. Теперь вы без проблем сумеете наблюдать за тем, что ждет вас впереди. Не забывайте собирать раскиданные на пути монетки, необходимые для дальнейшей прокачки.

Пользователям понравилось, что можно исследовать этот мир оффлайн. Теперь вы можете наслаждаться любимым занятием из любой точки мира.

Управление в игре

Чтобы начать управлять действиями, можно воспользоваться мышкой или клавиатурой. Это очень удобно, ведь теперь не приходится тыкать пальцами по экрану. Достаточно навести мышку на предмет, а затем выполнить задуманное действие. Постарайтесь сделать все точно, тогда результат получится просто идеальным.

Интересные факты

Когда вы будете исследовать этот мир, то увидите огромное число приключений. Вам предстоит пользоваться разными подручными средствами, разгадывая головоломки и строя различные стратегии дальнейшего развития. Ваш подопечный не боится никаких трудностей, а вы должны ему помочь с ними справиться.

Разработчики стараются регулярно обновлять и дополнять проект, пытаясь удовлетворить запросы аудитории. Поговорим об этом подробнее:

  • качественная и продуманная сюжетная линия;
  • много уникальных аксессуаров, делающих образ подопечного неповторимым;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • разные преграды, заставляющие продумывать новые стратегии развития;
  • имеется система подсказок, наводящая на правильные мысли;
  • тщательно проработанные локации;
  • постоянно растущая сложность прохождения этапов;
  • интуитивно понятный интерфейс;
  • все действия проводятся с видом сбоку;
  • полностью интерактивный игровой процесс;
  • интересная концепция, позволяющая развиваться как в реальной жизни;
  • простое и удобное управление;
  • нет никаких ограничений.

Как установить Hamster Maze на компьютер

Представленное приложение существует только в версии, предназначенной для мобильных платформ, поэтому перед установкой вам необходимо сначала установить эмулятор BlueStacks 4. Эта программа необходима для создания платформы Android на ПК, куда впоследствии будет установлена ​​игра. Процесс установки происходит двумя способами, вам просто нужно выбрать тот, который вам больше всего подходит.

Инсталляция через эмулятор

Для начала юзеру нужно загрузить эмулятор с нашего ресурса. Далее стоит его установить. Это делается довольно просто благодаря встроенному мастеру установки. После этого вы можете начать установку самого приложения:

  1. Запустите программу на вашем компьютере.
  2. Убедитесь, что вы авторизовались в сервисной системе, иначе ссылка для скачивания останется неактивной. Используйте только актуальные данные из вашей учетной записи. Или вы можете создать новую учетную запись.
  3. Оказавшись в программном интерфейсе, вам нужно использовать поисковую систему.
  4. Попав на официальную страницу проекта, воспользуйтесь кнопкой установки, чтобы загрузить приложение на свое устройство.
  5. Подождите, пока система завершит процесс, затем откройте приложение.

Следующие инструкции будут полезны только в том случае, если вы не можете найти проект с помощью поиска Гугл. Альтернативный метод — использовать для установки прямой файл приложения.

Установка с помощью архива

Сначала скачайте, а потом распакуйте архив с названием приложения на жесткий диск. Внутри есть файл .apk. Его следует извлечь в отдельный каталог, а затем запустить следующие действия:

  1. Вам снова понадобится эмулятор. В нем запускаем установку мобильного файла, извлеченного ранее.
  2. Активировав опцию импорта APK, вы увидите еще одно окно, в котором нужно открыть и разархивировать файл проекта. Используйте проводник для доступа к папкам на жестком диске вашего компьютера.
  3. Выберите установщик с помощью мыши и нажмите «ОК», чтобы начать загрузку данных.
  4. Убедитесь, что установка прошла успешно. Теперь попробуй открыть приложение на компьютере по ссылке, отображаемой в меню программного обеспечения.

Помните, что любое мобильное приложение не будет работать на носителе, если вы не активировали заранее эмулятор.

Системные требования

Устройство должно полностью соответствовать следующим требованиям:

  • Процессор AMD GE300 с тактовой частотой 3,2 ГГц.
  • Современная видеокарта объемом 2 ГБ.
  • Не менее 4 ГБ ОЗУ для обеспечения производительности ПК.
  • Убедитесь, что на вашем компьютере нет 6 ГБ дискового пространства для платформы и проекта.
  • Чтобы загрузить все программные компоненты, вы должны быть подключены к интернету.

Аналогичные игры

  • Faily Tumbler — потрясающая аркада, разработанная компанией Spunge Games Pty Ltd. Вы окажетесь на острове, где будете заниматься поиском яиц динозавров. При этом на вас наденут забавный костюм, что сделает процесс более милым и веселым.
  • Stray Cat Doors2 — невероятная игрушка, выполненная в стиле приключения. Вы будете в образе маленькой девочки, желающей всеми способами отыскать путь к дому.
  • Милый дом — оригинальный симулятор, спроектированный по задумке студии HyperBeard. Вы должны получить максимум удовольствия от жизни с котиками в огромном доме.

Скриншоты

Заключение

Hamster Maze — оригинальное приложение, где вы отправитесь в приключение вместе с милым хомяком. Тут предстоит пройти через много испытаний, стараясь сделать все максимально круто. Если хотите насладиться особенностями этого мира, стоит скачать Hamster Maze на ПК.

Инструкция по установке