Face Swap скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

До появления многочисленных мобильных приложений, чтобы сделать фото с животными, необходимо было использовать специальные маски. Сегодня все значительно проще – скачивайте Face Swap для компьютера, и наслаждайтесь чудесными превращениями без дополнительных аксессуаров.

Face Swap – забавное приложение, напоминающее уменьшенную копию легендарного MSQRD. Правда, в отличие от «старшего брата», эта программа имеет всего одну функцию и отличается более стабильной работой.

Всегда мечтали «примерить» чужое лицо или звериную морду? Эта утилита предоставит вам такую возможность, причем, не ограничивая вас в выборе лиц – к «примерке» доступно любое человеческое изображение: от президента до Моны Лизы. Эта функция – единственная «фишка» приложения, но именно она и делает его настолько уникальным, обеспечивая постоянно растущую популярность.

Главные особенности

Фейс Свап для ПК стало оригинальным инструментом для создания огромного количества мемов и демотиваторов, ведь вы можете не только «одеть» чужое лицо на себя, но и обменяться лицами с друзьями, создав креативный и веселый фотоснимок.

После запуска перед вами откроется главное меню, в котором существует несколько способов загрузки фотографии для обработки:

  • Сделайте мгновенное фото. Не очень удобный способ для тех, кто использует программу на компьютере, зато идеально подходящий для владельцев мобильных устройств.
  • Загрузить изображение с памяти устройства. Выбирайте любой фотоснимок из вашего архива и отправляйтесь креативить.
  • Загрузка фотографии из социальных сетей. Утилита синхронизирована с Facebook, Twitter и Instagram, поэтому вы можете воспользоваться своим изображением с любой из этих сетей, в которой у вас зарегистрирован аккаунт.

К качеству фотографий редактор предъявляет определенные требования:

  • Лучше всего использовать фото в профиль – так программа более четко совместит контуры.
  • Выбирайте четкие снимки, размытые изображения приложение распознать не сможет.

О соответствии фотографии всем требованиям будет свидетельствовать зеленый маркер, появившийся на экране после загрузки снимка.

Кроме собственного изображения, вам также потребуется выбрать картинку для замены. Достоинством этой программы является распознавание практически любого контура: от человеческого лица до кошачьей мордочки. Правда, к изображениям животных приложение предъявляет те же требования, что и к «человеческим» фотоснимкам.

Когда выбор сделан, обе картинки окажутся в главном окне, разделенном на две части. Операция по замене начнется после нажатия на соответствующую клавишу и будет проходить полностью автоматически. Утилита сама считает контуры лиц и выберет наиболее удачный вариант совмещения. Чтобы получить максимально корректный результат, старайтесь выбирать фотографии, соответствующие всем «программным» требованиям – это поможет улучшить качество наложения.

Редактор автоматически распознает лицо на снимке. Из дополнительных опций вам будет доступно увеличение масштаба лица и поворот картинки.

Удобный интерфейс позволяет максимально быстро освоиться с процессом работы, не требует дополнительных инструкций или скачивания расширений и пакетов с фотофильтрами.

Функционал

  • Распознавание лиц, позволяющее использовать сразу несколько картинок на фото.
  • Работа с групповыми снимками. Вы можете сменить лицо не только себе, но и своим друзьям, превратив компанию в сборище обезьянок или котиков.
  • Вращение картинки. Если вам не нравится угол или расположение лица, вы легко можете его развернуть.
  • Приложение Фейс Свап для Виндовс позволяет легко делиться готовым результатом, отправляя его через социальные сети.
  • Масштабирование. Если лицо не является центральной частью снимка, его можно приблизить при помощи увеличения масштаба.

Как установить Face Swap на ПК или ноутбук

Устанавливаем Face Swap с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Face Swap с помощью эмулятора Droid4X

Тем, кто хочет поближе познакомиться с этим оригинальным редактором, понадобится скачать программу Face Swap на компьютер. К сожалению, пока не существует версии, адаптированной под требования ПК, поэтому чтобы запустить программу на компьютере, вам потребуется установить эмулятор Droid4X. Данная утилита самостоятельно создаст внутри ОС мобильную платформу, подстроив условия, необходимые для работы приложения.

Чтобы начать «менять лицо», воспользуйтесь простой инструкцией по установке:

  • Для инсталляции и запуска Droid4X, вам потребуется его скачать. Для этого загрузите установочный файл на ПК, и начните установку. В процессе загрузки утилита обязательно попросит задать папку, сделать это нужно в самом начале установочного процесса.
  • Когда эмулятор полностью загружен, на рабочем столе окажутся две иконки. Вам необходима первая с надписью Droid4X.
  • Щелкнув по ней, вы увидите экран инсталляции с процессом автоподстройки параметров. Это происходить только при первом запуске, в дальнейшем эмулятор будет запускаться без автоматической подстройки.
  • Когда подстройка завершена, эмулятор откроет главное окно, где находится несколько вкладок. Вам необходим раздел App Store – именно отсюда вы будете скачивать приложение.
  • После открытия App Store, используйте поисковую строку, введя в нее название программы. Когда система выведет результаты на экран – выберите нужный и запустите инсталляцию.

Системные требования

  • Тип процессора: AMD-V либо Intel® VT-x. Независимо от типа, процессор должен поддерживать виртуализацию.
  • Не менее 5 Гб на жестком диске для инсталляции эмулятора.
  • 2 Гб оперативной памяти.

Похожие на Face Swap

Если вы оценили возможность создания оригинальных снимков, обратите внимание на аналогичные приложения:

  • MSQRD. Топовый редактор в линейке аналогичных программных продуктов. Позволяет полностью изменить внешность, используя для этого практически любые картинки. Кроме смены образа, MSQRD еще дает возможность записать сэлфи с анимированными масками. Стараниями разработчиков «маскарадная» коллекция постоянно пополняется различными масками и аксессуарами. MSQRD синхронизирован с соцсетями, дает возможность отправить готовый результат друзьям или разместить его на своей странице.
  • SLMMSK. Крайне необычный редактор, добавляющий к смешным маскам массу фотофильтров. В SLMMSK вы сможете не только сменить внешность, но и превратить снимок в настоящий шедевр, используя эффекты VHS, пикселизации, инверсии или смешения цветов. Интерфейс SLMMSK простой, хотя и выглядит довольно непривычно.
  • Animal Face. Редактор, созданный специально для того, чтобы вы могли «примерить» морду животного. Для пользователей доступно более 50 звериных мордочек, а дополнить «звериную» фотографию вы сможете при помощи широкого выбора аксессуаров, типов причесок и других «украшений». Также доступны классные стикеры, масса настроек и возможность выбора цветовой гаммы для настройки фона.

Видео-инструкция

Заключение

В целом, Face Swap для компьютера – неплохое приложение для забавной замены лиц. Среди подобных программных продуктов оно выделяется доступностью и простотой использования, хотя и имеет довольно ограниченный функционал. Единственным заметным недостатком является наличие рекламных блоков, но, к сожалению, без них в бесплатной версии не обойтись.

Инструкция по установке