Puffin Web Browser скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


На современных интернет-просторах часто встречается запрос «скачать Puffin Web Browser для компьютера». У этого, приложения, действительно, много преимуществ над аналогичными продуктами, среди них — движок, разработка которого произведена специально для андроид-гаджетов. Самое приятное, что программа подходит и для ПК. Она позволяет не использовать привычную нам обычную мышь.

Приложение отличает необычайная скорость, она также может поддерживать Flash в высоком качестве. Благодаря этому можно просматривать любой материал в полных версиях. Отлично экономит трафик, есть функция так называемого облачного сжатия, повышающая безопасность и ускоряющая работу компьютера.

Главные особенности

Пуффин Браузер для Виндовс 7 обладает такими функциями:

  • отличная скорость;
  • защита на «облачных» сервисах;
  • он полностью защищен от мошенников;
  • дает возможность пользоваться в местах, где доступен Вай Фай;
  • «облачная» доступность к самому Флеш-плееру;
  • увеличивает скорость практически вдвое;
  • скачивает и прогружается нереально быстро;
  • на протяжении дня можно бесплатно пользоваться Adobe Flash;
  • в «облачном хранилище» есть возможность размещать собственные файлы;
  • доступность «театрального» режима;
  • мышь с виртуальным управлением;
  • многофункциональность;
  • скоростной движок JavaScript;
  • доступность режима «Инкогнито».

Браузер Рuffin для ПК – это ускорение и легкость в использовании устройства, благодаря чему веб-страницы загружаются в разы быстрее. Такие возможности дал перенос всей нагрузки на «облачные» ресурсы.

Весь трафик, поступающий на «облачные» ресурсы, шифруется. Противохакерская защита и более широкая доступность к Wi-fi достигается благодаря этой функции. В приложении используется специальная уникальная система, ускоряющая загрузку сервисов и повышающая качество прослушивания музыки и просмотра видеороликов.

Стоит уточнить, что размещенная на «облачных» серверах информация должна быть не больше 20 мегабайт. Играть и просматривать любимые видео можно в режиме театра. Если скачатьПуффин Браузер для Windows, отпадет необходимость использования стандартной мыши, также появится возможность пользоваться виртуальным джойстиком. На панели инструментов можно менять цвета. Режим «Инкогнито» предоставляет возможность не сохранять свою историю.

Как установить Puffin Web Browser на ПК или ноутбук

Устанавливаем Puffin Web Browser с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Puffin Web Browser с помощью эмулятора Droid4X

Как же установить Пуффин Браузер? Это возможно на нашем сайте, после перехода по ссылке ниже. Есть два способа установки.

Устанавливаем эмулятор Droid4X и ищем приложение через поиск

  1. Производим установку Droid4X и находим приложение через поиск. Droid4X – функциональное и стабильное приложение, оно отлично подходит для домашнего пользования. Этот эмулятор устанавливается совершенно бесплатно, но его производительность необычно высока.
  2. Скачиваем и устанавливаем эмулятор, пройдя по ссылке. После этого на экране отразится ярлык с программой.
  3. Открываем приложение при помощи двойного клика мышью. В основном меню можно найти множество приложений и ярлыков, среди которых Play Market.
  4. В магазине Play Market после введения названия в строку поиска, ищем нужное приложение.
  5. Нажимаем на слово «Установить», приложение установлено.

Когда загрузка окончена, можно открывать и пользоваться.

Для полноценного обмена файлами эмулятора и ПК не обойтись без Share Folder. Для Андроида эта возможность, к примеру, нужна при установлении в кэшем игровых приложений. Чтобы настроить общие папки, действуем в таком порядке:

  • создаем папку на ПК, ее будем использовать вместе с Droid4X;
  • запускаем эмулятор, в панели управления находим Share folder;
  • должно появиться окно, в нем находим папку, которую создали раньше. Выделяем ее, кликаем на «Выбор папки»;
  • далее на эмуляторе заходим в файловый менеджер (устанавливается по умолчанию). Ищем каталог «/mnt/sdcard», где должна появиться папка «droid4xshare». После этого копируем любой файл в эту папку, и убеждаемся в доступности файлов и эмуляторе.

Нужно уточнить, что эмулятор не оснащен возможностью самостоятельного копирования в обменный буфер. Чтобы выполнить эти действия, следует в файловом менеджере выбрать то, что нужно, подтвердив свое действие галочкой. Затем следует пройти в ту папку, где находится необходимый файл и кликнуть в панели сверху на клавишу с восемью кубиками. После этого появится меню, в котором выбираем «Копировать выбранные».

Если при копировании или перемещении материалов появляется надпись «Недостаточно прав», заходим в настройки, затем следуем в «Основные настройки», где находим «Режим доступа». После этого выбираем «Режим root». Теперь никаких трудностей с подобными перемещениями не будет.

Качаем наш архив, в котором будет .apk файл, эмулятор и инструкция по установке

Есть еще один вариант установить Пуффин Браузер на свой ПК. Качаем наш архив, в котором будет инструкция по установке, эмулятор и apk файл.

Системные требования

Существуют такие требования системы для Droid4X:

  • необходим процессор, поддерживающий виртуализации — AMD-V и VT-x (без этой функции не исключены лаги);
  • оперативной памяти должно быть не менее 2 Гб, а незанятого места на жестком диске – не меньше 5 ГБ.

Похожие на Puffin Web Browser

  • Среди наиболее популярных приложений, аналогичных Пуффин Браузеру, стоит отметить функциональную программу EZCast. Она разработана для просмотра из памяти ПК или прямо с веб-страниц. Данное приложение – дополнение к адаптеру, при помощи которого осуществляется соединение. Отличается высоким качеством, скоростью, многофункциональностью.
  • Браузер Skifta. Подключается к Wi-Fi, бесплатен. При помощи этого приложения можно просматривать, фото, картинки, видео-, аудиозаписи. К сожалению, пока не имеет русскоязычной версии.
  • Smart View – приложение с множеством настроек, можно использовать в качестве игрового контролера. Браузер отличается высокой скоростью и отличным качеством, дает возможность смотреть любые мультимедиа файлы.

Видео-инструкция

Заключение

Во всем можно найти недостатки, и данное приложение не является исключением. К минусам можно отнести то, что бесплатно этой программой можно пользоваться только неделю, после чего придется платить. Нужно сказать, что оплата невысока и одноразова. Кроме платы за пользование, будет предложение купить услугу «полный фреш», что даст возможность использовать браузер в любое время суток.

Но достоинств у приложения намного больше. У этого браузера много различных дополнительных возможностей, что также выгодно его отличает на фоне конкурентов. Особая фишка – «облачные ресурсы» — делают его самым востребованным и популярным на сегодняшний день приложением. Благодаря этой функции можно разгрузить свое устройство.

Пуффин Веб Браузер – отличное и качественное приложение для ПК и Андроид. На первый взгляд он практически не отличается от аналогичных браузеров. Но это ощущение сразу же улетучивается, если скачать Puffin Web Browser для компьютера на свое устройство. После этого начинаешь видеть его преимущества. Его отличает высокая скорость, которая не отражается на качестве. При этом интерфейс прост и понятен, а виртуальная мышка и джойстик максимально упрощают управление при просмотре страниц или игры. Проводите время весело вместе Пуфин Веб Браузером!