Art of War 3 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Art of War 3 – это мобильная игра в жанре RTS от компании Gear Games. Проект выполнен с применением реалистичной трехмерной графики, отличается высоким качеством в плане функционала геймплея, а также практически не имеет аналогов на базе сервиса Play Market. Суть игрового процесса этого проекта сводится к обустройству базы, сбору войск и атаке противника. В отличие от большинства других доступных RTS, тут пользователь принимает непосредственное участие в геймплее. Вы не только формируете армию, но и командуете ею на поле боя. Приложение полностью локализовано на русский, так что сложностей с функционалом и навигацией у вас точно не будет. Проект оставляет после себя приятное впечатление, его можно сравнить с Command & Conquer для персонального компьютера, что уже является отличным поводом протестировать игрушку. Скачайте Art of War 3 на ПК, чтобы повысить производительность, а также получить преимущество над оппонентами за счет привычного управления.

Видео-обзор

Сюжет

Внутриигровой мир проекта Art of War 3 постоянно содрогается от конфликтов. Повстанцы выступают против объединенной Конфедерации. В самом начале, как только вы запустите приложение, вам предложат выбрать сторону, позднее вы сможете сменить ее на другую. Как повстанцы, так и конфедераты считают, что именно они правы касательно геополитической ситуации в мире. В зависимости от сделанного выбора, старший офицер определенного блока предложит вам пройти обучение на примере одной тактической операции. Вы научитесь управлять юнитами, а также узнаете больше о специфических особенностях сторон.

Геймплей

Начать следует с того, что перед вами – полноценная RTS, в которой нужно управлять юнитами, строить базу и сражаться. В отличие от похожих проектов из Play Market, глобального режима в традиционном виде тут попросту нет. Вам не нужно исследовать огромный континент, отправлять армии на разведку, а также добывать ресурсы. Основной игровой процесс протекает на тактическом экране. Вы должны построить базу, нанять войска, возглавить их, после чего отправиться на противника.

В игре есть два основных режима – сюжетный, который включает в себя кампании за обе стороны конфликта, а также мультиплеер. Вы можете запустить быструю схватку для того, чтобы сыграть с любым пользователем, либо пригласить в проект друзей. Визуально, приложение выполнено качественно. Графика хоть и кажется устаревшей, все же выглядит вполне сносно и даже более того, это же можно сказать и про анимацию, модели оружия и техники, скорость и производительность проекта.

Ключевые особенности приложения:

  • Реалистичная трехмерная графика с тщательно и скрупулезно проработанными моделями. Картинка выполнена на уровне компьютерных стратегий.
  • Захватывающий и очень динамичный игровой процесс. Вы можете принимать непосредственное участие в геймплее.
  • Вариативность и гибкость боевых действий, только игрок решает, какую именно тактику следует использовать в том или ином случае.
  • Две продуманные и довольно долгие сюжетные кампании за обе стороны конфликта – Повстанцев и Конфедерацию.
  • Совершенно разный стиль игры обоих блоков. Борцы за свободу предпочитают быструю и агрессивную манеру боя, тогда как власти – медленное и планомерное продвижение.
  • Встроенная система улучшения построек и юнитов позволит вам обзавестись армией настоящих профессионалов.
  • Предусмотрена возможность играть по сети, как с друзьями, так и с абсолютно любыми пользователями. Проверьте свою тактику в деле.
  • Примкните к клану для того, чтобы поучаствовать в массовой войне за территорию. Общайтесь, сражайтесь вместе и делитесь впечатлениями со своими товарищами.

Играйте в Art of War 3 на компьютере, чтобы повысить производительность проекта, устранить «лаги», сделать картинку лучше, а также получить преимущество над оппонентами. Какое? Более простое управление за счет использования привычных клавиатуры и мыши, а не тачскрина.

Управление в игре

В первую очередь стоит отметить, что проект полностью локализован на русский. У вас не должно возникнуть серьезных сложностей с навигацией. Из главного меню можно пройти обе кампании за фракции, переключить настройки, а также запустить поиск сетевых баталий. Тут же находится меню глобальных войн, в них участвуют кланы, в которых состоят геймеры. На практике это выглядит как ряд стычек в рамках боевого режима между членами разных объединений.

Что же касается непосредственно самого сражения, то следует отметить простоту и доступность основного механизма манипулирования игровым процессом. Партия начинается с того, что у каждого пользователя есть основное здание. Во вкладке строительства выберите один из проектов, после чего щелкните по территории, где хотели бы разместить постройку. Возводить объекты можно в любой точке в пределах вашей базы. Для того чтобы выделить всех юнитов, достаточно сделать двойной тап. Кликните один раз по точке, куда хотите отправить бойцов. Так вы вступите в бой.

Интересные факты

Как и в любой другой игре, в этом приложении есть донат, а также отдельные функции, доступные за реальные деньги. В результате в игровом сообществе уже довольно давно жалуются на одну «имбовую» тактику от Повстанцев. Если против вас играет донатер, то велика вероятность того, что он выберет крайне агрессивный стиль боя через быструю бронетехнику с пулеметными гнездами. Благодаря улучшениям, выдержать натиск даже 5 таких машин трудно, из-за чего реальные бои с другими пользователями в Art of War 3 считаются уделом тех, кто готов платить.

Как установить Art of War 3 на компьютер

Вы можете самостоятельно загрузить это, да и любое другое мобильное приложение на ПК, благодаря крайне простому способу. Его суть заключается в создании виртуального диска с платформой на базе ОС Андроид, куда и будет загружена игрушка позднее. Провести процедуру можно посредством специального софта, эмулятора, такого как, например, BlueStacks 4. Программа находится в открытом доступе на нашем портале.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь проследите за тем, чтобы у вас была рабочая версия эмулятора на вашем «железе». Когда программа будет готова к работе, предпримите такие манипуляции:

  1. Создайте свой первый виртуальный диск. Убедитесь в том, что вы выбрали устройство с подходящей под требования приложения версией ОС.
  2. В главном меню найдите строку поиска на базе сервиса в Play Market. Впишите в нее оригинальное название проекта – Art of War 3, после чего нажмите «Enter».
  3. Когда вы окажетесь на странице приложения в магазине, авторизуйтесь через активную учетную запись Google, после чего примите пользовательское соглашение.
  4. Теперь вы можете скачать Арт оф Вар 3 на ПК. Дождитесь завершения загрузки, после чего откройте игру с компьютера.

Если вы тщательно следовали инструкции, проблем с запуском проекта не будет. В противном случае рекомендуется провести инсталляцию альтернативным путем. Это позволит, к примеру, избежать сложностей со скачиванием игры из «маркета».

Установка с помощью архива

Такой вариант потребует от вас загрузки инсталлятора в формате «.apk» на свой ПК. Найти этот файл можно в архиве Art of War 3, который доступен на нашем портале. Когда все данные будут извлечены на ПК, проведите такие манипуляции:

  1. Убедитесь в том, что ваш виртуальный диск все еще активен, а также готов к работе. Если это не так, создайте новый.
  2. В главном меню ПО есть функция по распаковке данных с внешнего загрузчика, воспользуйтесь ею.
  3. Через клавишу «Обзор» укажите путь к распакованному архиву, выберите инсталлятор среди исходных данных, после чего нажмите «ОК».
  4. Если вы все сделали правильно, запустится процедура распаковки данных. Дождитесь ее успешного завершения, после чего запустите игру с ПК.

Помните о том, что начать игровую сессию вы сможете только при условии активированной виртуальной платформы.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой конфигурации:

  • Процессор. Подойдут модели уровня Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. Используйте графический адаптер уровня NVidia GeForce 230.
  • ОЗУ. Вам потребуется не менее 4 ГБ.
  • Место на накопителе. Освободите как минимум 5 ГБ.

Для доступа к геймплею приложения, ваш компьютер должен иметь выход в сеть.

Аналогичные игры

Среди аналогичных стратегий стоит отметить такие варианты:

  • Defense Zone 3 HD от ARTEM KOTOV. Это игра в жанре tower defense с потрясающе реалистичной графикой и HD-режимом. Суть геймплея сводится к защите игроком своего командного центра от орд нападающих. Вы можете возводить укрепления, нанимать войска, расставлять ловушки на пути к своей базе. Игрушка выглядит потрясающе современно и интересно.
  • Empires and Allies от Zynga. Эта RTS выполнена с акцентом на мультиплеере и социальной интеграции игрока. Вы начинаете в качестве одного из нейтральных пользователей, расстраиваете базу, собираете ресурсы, после чего можете присоединиться к одному из глобальных блоков в борьбе за мировое господство.

Art of War 3 – это традиционная RTS, таких игр очень мало в «маркете», так что приложение выглядит довольно интересно.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Art of War 3 на ПК, чтобы возглавить свои войска на пути к победе. Расположитесь с максимальным удобством, наслаждайтесь высоким разрешением и удобным управлением, пока ваши противники будут «залипать» в дисплей смартфона. Игрушка стоит того, чтобы потратить на нее свое время.