Angry Birds Epic RPG скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Angry Birds Epic RPG – это ролевая мобильная игра от компании Rovio, выполненная в стилистике «Злых птичек» и фэнтези сеттинге. Суть игрового процесса сводится к сбору группы из четырех пернатых, которые исполняют роли определенных классов, победе над свиньями, а также возвращению похищенных яиц. Игрушка напоминает пошаговые RPG с постепенным улучшением навыков героев, а также их амуниции. Их отличительных черт стоит отметить довольно объемный сюжетный режим прохождения, а также возможность выступить против реального пользователя. Игрок может подобрать группу, которая будет максимально точно соответствовать его игровому стилю, улучшить героев до определенных «сабклассов», а также сойтись с лучшими геймерами из встроенной таблицы рейтинга. Если вы хотели бы попробовать ролевую игрушку, в которой не нужно долго «фармить», а можно просто развлекаться, скачайте Angry Birds Epic RPG на ПК. Так вы сможете поиграть с максимальным комфортом.

Видео-обзор

Сюжет

Основной режим прохождения начинается с того, что Король Свин требует от своих подчиненных, мага и дюка, добыть птичьи яйца на завтрак. Далее пользователь видит, как негодяи пробрались к гнездовью, где как раз спят Рэд и Чак. Свиньям все же удается утащить яйца, а красная птица бросается в погоню. В этой игре каждая «злая птичка» соответствует определенному классу. К примеру, Рэд – это «танк», он стягивает на себя урон оппонента, а также неплох в атаке. Его можно улучшить до ледяного, элитного, каменного рыцаря и т. д. По мере продвижения по сюжету вам будут открываться и другие персонажи.

Геймплей

Итак, перед вами – пошаговая RPG в мультипликационном стиле. Вы выступаете за команду «злых птичек», тогда как ваши враги – это свиньи. С самого начала вам будет доступен только один класс – рыцарь, но позднее количество персонажей увеличится. В основном режиме, который доступен без подключения к сети, вам предстоит пройти сюжетную кампанию, отыскав похищенные яйца, а также одолев нескольких боссов. Сражения происходят пошагово, стороны обмениваются ударами или умениями до тех пор, пока один из игроков не потеряет всех персонажей.

Проект оставляет после себя крайне приятное впечатление. Визуальный ряд, выполненный в стилистике мультика, не вызывает отторжения, музыкальная тема, а также отличительные особенности оригинального проекта полностью сохранены. Приложение локализовано на русский, выполнено с удобным управлением и интуитивно понятным управлением, так что игрушку можно назвать подходящей для новичка.

Что же до особенностей, то описать их можно таким образом:

  • Интересное сочетание в рамках геймплея таких жанров, как стратегия, RPG и головоломка.
  • Визуально привлекательная графика, которая еще и не нагружает ЦП носителя, так что приложение можно запустить даже на относительно устаревшем носителе.
  • Несколько проработанных классов в традициях фэнтези.
  • Используйте навыки рыцаря, мага, друида и других персонажей для того, чтобы одержать победу в противостоянии.
  • Улучшайте снаряжение своих пернатых для того, чтобы получить дополнительное преимущество на поле боя.
  • Разыскивайте различные артефакты, которые сделают ваш отряд значительно сильнее.
  • Комбинируйте навыки персонажей, вырабатывайте тактику, сражайтесь так, как этого хотите вы.
  • Исследуйте огромную карту, ищите сокровища и одолейте боссов, чтобы вернуть украденные яйца.

Играйте в Angry Birds Epic RPG на компьютере, чтобы сделать свой гейминг комфортнее. Вы и сами отметите, насколько удобнее проводить время в приложении за большим монитором, а не за крошечным дисплеем смартфона. Тем более, провести процедуру по силам даже откровенному новичку.

Управление в игре

Поскольку в игре попросту нет активных фаз, а весь экшен сводится к пошаговым потасовкам, манипулировать игровым процессом чрезвычайно просто. Собственно говоря, вам потребуется только тачскрин, либо компьютерная мышь, при выборе варианта инсталляции на ПК. Из главного меню можно ознакомиться со своим профилем, пройти сюжетную кампанию, рассмотреть древо развития каждого класса, а также зайти в магазин с артефактами. Основные валюты в игре – это золото и серебро, самоцветы исполняют роль донат-монет, которые необходимы для покупки специальных предметов.

Для того чтобы продвинуться по сюжетной кампании, щелкнете на одном из ближайших к вашей птице флажков. После начала боя активный персонаж будет подсвечен. Выберите его. Теперь вы можете просто атаковать противника, протянув от героя к оппоненту видимую линию, либо применить навык. Во втором случае кликните по птице дважды. У каждого класса есть свои особенности. Так, к примеру, маг бьет сразу по всем целям, но он уязвим.

Интересные факты

Одна из наиболее эффективных стратегий в самом начале прохождения – это сочетании «птицы-молнии» и клирика. Такой костюм для мага дает ему одну полезную абилку, которая работает на союзников. Выберите ее целью клирика, когда она в следующий раз подлечит ваши войска, то нанесет случайному оппоненту почти 40 единиц урона, после чего вновь «похилит» всех. С помощью такого способа вполне можно пройти большую часть сюжетной кампании. Также не брезгуйте просмотром рекламы, это даст вам дополнительные преимущества в игре.

Как установить Angry Birds Epic RPG на компьютер

Вы можете самостоятельно установить игрушку на свое «железо» всего за несколько минут. Для этого не нужно обладать специальными навыками, либо скачивать массу бесполезного софта. Воспользуйтесь только одной программой – BlueStacks 4, которую можно найти в открытом доступе на нашем проекте. Распакуйте ее, после чего с помощью софта создайте виртуальный диск с устройством на базе ОС Андроид. Именно на него вы и загрузите свою игрушку из сервиса Google.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь займитесь тем, что скачаете и распакуете данные ПО. Программа потребуется вам в обязательном порядке. Когда все будет готово, предпримите такие шаги:

  1. Создайте виртуальный диск, используя для этого инструментарий ПО. Убедитесь в том, что ваша платформа активна, ее ярлык должен появится в директории «Мой компьютер».
  2. В главном меню программы найдите форму для поиска по сервису Play Market. Впишите в нее оригинальное наименование проекта, нажмите «Enter», после чего вы окажитесь в магазине.
  3. Тут от вас потребуется авторизация, для этого используйте активную учетную запись Google. Не забудьте прочесть, а после подтвердить свое ознакомление с пользовательским соглашением.
  4. Теперь у вас есть возможность скачать Энгри Бердз Эпик на ПК. Убедитесь в том, что загрузка прошла успешно, после чего запустите проект с виртуальной платформы.

Если вы тщательно придерживались инструкции, проблем с запуском проекта не будет. Ошибка может возникнуть на этапе загрузки приложения из «маркета». Избежать этого можно за счет альтернативного варианта инсталляции.

Установка с помощью архива

В этом случае пользователю потребуется инсталлятор в формате «.apk». Его можно найти в открытом доступе на нашем портале, скачайте архив Angry Birds Epic RPG, после чего извлеките все данные на диск компьютера. Когда процесс завершится, запустите BlueStacks, после чего предпримите такие действия:

  1. Убедитесь в том, что виртуальный диск, созданный ранее, все еще активен и отлично работает. Если это не так, проведите процедуру его генерирования повторно.
  2. Используйте функционал главного меню для того, чтобы активировать функцию инсталляции с внешнего загрузчика. Проследуйте инструкции, используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы найти инсталлятор, выделите его, после чего нажмите «ОК».
  3. Дождитесь завершения процедуры распаковки исходных данных приложения. Запустите игру.

Примите во внимание тот факт, что открыть приложение без активной виртуальной платформы с «гаджетом» на базе Андроид нельзя.

Системные требования

Ваш ПК должен соответствовать такой спецификации для беспроблемного запуска приложения и эмулятора:

  • Процессор. Intel Core i3 2,93 ГГц.
  • Видеокарта. Подойдут модели уровня NVidia GeForce 230 или лучше.
  • Оперативная память. Вам потребуется как минимум 4 ГБ ОЗУ.
  • Место на жестком диске. Позаботьтесь о том, чтобы освободить не менее 5 ГБ дискового пространства.

Ваш потребуется интернет-соединение для загрузки компонентов ПО.

Аналогичные игры

Среди аналогичных ролевых проектов стоит отметить такие:

  • Darkness Rises от NEXON Company. Ролевой проект с мрачной стилистикой, а также своей геймплейной спецификой. На выбор представлено 4 класса, вы можете сыграть за мага, воина, рыцаря или ловкача. Из «фишек» проекта стоит отметить возможность управлять монстрами, а также красоту графики и внутриигрового мира.
  • Grim Soul: Dark Fantasy Survival от Kefir! В рамках игрового процесса этого проекта вам придется выживать ночью при постоянных атаках монстров и призраков. Используйте подручные материалы для того, чтобы спастись, выстроить убежище, и укрыться.

Angry Birds Epic RPG – это «свежий порыв ветра» во франшизе, интересный и своеобразный проект.

Скриншоты

Заключение

Скачайте Angry Birds Epic RPG на ПК, чтобы повысить разрешение, а также улучшить качество графики еще сильнее. Так вы сможете полнее прочувствовать проект, тем более что он стоит того. Игра получилась интересной и захватывающей.