Растения против зомби 2 скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Где это видано, чтобы мертвецы подымались из своих могил и учиняли разгром вокруг, а на защиту мирных жителей вставали … растения – правильно, только во вселенной «растения против зомби». Первая часть увлекательнейшей аркады стала самым настоящим бестселлером в мире мобильных приложений, поэтому её перенос на остальные платформы был фактически неизбежен, равно как и продолжение. Последнее себя долго ждать не заставило – скачать растения против зомби 2 на компьютер и начать истребление нечисти можно прямо сейчас.

Несмотря на некоторые нововведения, суть осталась неизменной со времён первой части: мертвяки нападают на селение и терроризируют каждый дом – но они и не подозревают, что отпор им готовы дать не сами сельчане, а выращенные ими растения. Именно так – в этой игре оживают не только трупы, но и всевозможная растительность: травы, цветы, кустарники.

Более того, чтобы не давать врагу сеять хаос и разруху кругом, они обладают внушительным арсеналом навыков и способностей, которым в реальной жизни могла бы позавидовать артиллерийская гвардия. Однако же, главной целью игры остаётся не повторная отправка зомби туда, откуда они вылезли – на тот свет, к праотцам, — а защита собственной территории от их посягательств. И с этой задачей здешние цветочки справляются очень даже неплохо – из них получается настоящее подобие оборонительной стены, сквозь которую восставшим из мертвых неповоротливым тварям пробиться совсем непросто. Впрочем, и они не так просты, как кажутся – зомби в игре куда более напористые, чем их привыкли видеть многие на телеэкранах, и отделаться от них не так-то просто: игроку приходится полагаться не только на свой ботанический арсенал, но и на собственную смекалку, поскольку без грамотной и заранее продуманной тактики тут порой не обойтись. Что примечательно, так это внешний вид мертвяков – да, это ходячие трупы, но разодетые по последнему писку моды, да и вооружены некоторые из них довольно оригинально.

Чтобы получить от игры максимум положительных эмоций и впечатлений, необходимо сразу устанавливать полную версию растения против зомби 2 на руссом языке – никаких проблем в части интерфейса у данного представителя игровой индустрии не наблюдается, но русифицированный вариант так или иначе будет более понятен отечественным игрокам. Увлекательное времяпрепровождения гарантировано – недаром все игры данной франшизы стали настоящими хитами. Секрет успеха второй части растения против зомби достаточно прост: в ней интуитивная простота превосходно сочетается с увлекательным игровым процессом – а большинству современных геймеров, на фоне дефицита действительно качественных продуктов на рынке игр и приложений именно это и нужно.

Главные особенности

Несмотря на то, что выход первой части состоялся достаточно давно, и разработчики не привнесли в сиквел не так много изменений, геймплей зомби против растений 2 на ПК всё ещё можно назвать нетривальным и даже в некоторой степени оригинальным. По сути, её даже нельзя назвать чистокровной аркадой, поскольку тут присутствует множество элементов стратегии: как пошаговой, так и в реальном времени. Но не стоит пугаться этих названий: в отличие от большинства представителей обозначенных жанров, данная игра осваивается за считанные минуты – упомянутая ранее интуитивность действительно является одним из главных здешних преимуществ, что позволяет чувствовать себя в своей тарелке как геймеру-ветерану, так и новичку, впервые запустившему игру.

Кроме того, взгляд цепляется за визуальное оформление: да, графика тут не являет собой последнее достижение в этой области по части реалистичности либо детализации объектов, но этого и не требуется – ведь происходящее на экране создаёт ту самую непередаваемую атмосферу, за которую эту игру и любят сотни тысяч поклонников. То же самое можно сказать и про музыкальное сопровождение – оно прекрасно выполняет свою функцию и погружает игроков в геймплей ещё глубже. Совокупный эффект от перечисленных составляющих невероятен: время, проведённое за истреблением ходячих трупов перед монитором, пролетает незаметно.

Разработчики действительно позаботились о каждой мелочи, чтобы создать о своём творении положительное впечатление – ведь полный список особенностей растения против зомби 2 включает в себя:

  • Увлекательный игровой процесс – казалось бы, идея истребления восставших трупов уже изъезжена вдоль и поперёк игровой индустрией и кинематографом, но нет, производители сумели удивить, да ещё и как!
  • Интересный дизайн каждой локации – пускай наслаждаться красотами заднего плана тут, как правило, некогда, но и не обратить на живописные виды внимание тоже очень непросто.
  • Необходимость включать голову – да-да, это не головоломка века, но и просто не будет – хоть зомби и не страдают переизбытком интеллекта, но берут своим количеством, поэтому избавиться от всех будет очень проблематично, если не подойти к делу с умом.
  • Яркая красочная графика и интересная фоновая музыка – не самая современная, но очень броская и приятная глазу визуальная составляющая, а также несколько в меру приятных и ненавязчивых композиций, благодаря которым и формируется здешняя неповторимая стилистика.

Как установить Растения против зомби 2 на ПК или ноутбук

Устанавливаем Растения против зомби 2 с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Растения против зомби 2 с помощью эмулятора Droid4X

Ввиду ориентированности игры на портативные устройства, чтобы играть в растения против зомби на ПК, необходимо воспользоваться специальным приложением, с помощью которого запуск будет возможен – эмулятором Droid4x. Всего существует два способа установки:

  1. Первый вариант предельно прост – нужно просто скачать и установить сам эмулятор, создать в нём учётную запись. Далее понадобится найти интересующую игру с помощью меню поиска, инсталлировать её на компьютер, перезагрузить операционную систему и начать играть.
  2. Ну а для тех, кто любит получать всё и сразу, предусмотрен второй способ – загрузка игры, эмулятора инструкции по установке одним архивом.



Системные требования

Для запуска растения против зомби 2 не потребуется чрезвычайно мощная система последнего поколения. Требования к компьютеру для запуска и нормального функционирования игры представлены следующими параметрами:

  • операционная система – Windows ХР/7/8/8.1/10;
  • процессор с тактовой частотой от 1,4 МГц;
  • видеокарта с памятью от 128 Мб;
  • оперативная память объёмом от 1 Гб;
  • 3 Гб свободного пространства на жёстком диске.

Похожие приложения

Любителям жанровой помеси, представленной в игре растения против зомби 2, не обязательно ограничиваться только ей – ведь существует масса других игровых вселенных, сопоставимых по увлекательности и количеству положительных эмоций, получаемых от геймплея:

  • Tower Defense/Защита города – по сути, эта игра уже давно стала легендарной и не нуждается в описании – ведь её суть полностью отражена в названии: «не дай врагам пробиться сквозь стены твоего города». Это приложение стало настолько культовым, что породило целое жанровое ответвление в мире стратегий, которое так и называется – защита собственной территории.
  • Defence Legends/Защита легенд – тот же самый смысл, но в иных декорациях – строить и защищать тут придётся не только обыкновенные крепости. В игре представлено множество рас, у каждой из которых имеются собственные строения, а также уникальные стили боя и обороны – скучать однозначно не придётся.

*Способ установки зомби против растений 2 на компьютер, описанный ранее, актуален и для данных приложений.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=Mj4fBtElpAs

Заключение

У любителей отправлять на тот свет всякую нечисть есть отличная возможность реализовать свои амбиции по ту сторону монитора — скачать растения против зомби 2 на компьютер и показать гнилым вестникам преисподней, что на земле им места больше нет. Что примечательно, на сей раз для этого не понадобятся батальоны элитных солдат или специальная техника – нет-нет, для истребления восставших из мертвых паразитов тут достаточно будет представителей местной флоры: цветов, кустарников и прочей растительности. Звучит всё это так же интересно, как выглядит и происходит – оторваться от экрана просто-таки невозможно!