IVI скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Многие пользователи предпочитают не скачивать фильмы, а пользоваться онлайн-трансляциями. Чтобы обеспечить себе просмотр в максимально высоком качестве и получить доступ ко всему многообразию видеоконтента, скачайте IVI на компьютер.

IVI – приложение, созданное специально для просмотра видеозаписей онлайн с сохранением качества воспроизведения. Программа создана одноименной российской медиакомпанией, специализирующейся на легальном онлайн-контенте.

Это приложение своего рода – онлайн-кинотеатр, открывающий доступ к качественному и легальному видеоконтенту. В интернет-пространстве он появился в феврале 2010 года, собрав более 180 000 посещений в первый же день работы. На сегодняшний день этот кинотеатр считается одним из самых успешных проектов – число его пользователей уже превысило цифру в 30 млн. человек.

Главные особенности

Разработчики учли все требования пользователей, создав простой и максимально удобный в использовании интерфейс, с которым легко освоится даже начинающий пользователь. Удобство и простота интерфейса дополняется гигантской базой всевозможных фильмов, музыкального видео и телевизионных программ.

Первый запуск ИВИ кинотеатра для компьютера потребует осуществить нехитрую процедуру регистрации, введя адрес электронной почты и придумав пароль от будущего аккаунта. После регистрации на указанный адрес будет выслана ссылка для подтверждения данных.

Регистрация открывает доступ к более широкому функционалу, позволяя подключить уведомление о выходе киноновинок. Одно из преимуществ регистрации – возможность формировать собственные кино-списки из контента, который вы планируете посмотреть в будущем.

Если желания регистрироваться нет – вы можете не проходить регистрацию, функциональные возможности от этого не пострадают.

Также сервис позволяет выполнить вход при помощи аккаунта в социальных сетях – через Facebook или ВКонтакте.

После начала работы перед вами появится основное окно, где расположен список категорий кинофильмов, доступных к просмотру. Также здесь находится поисковая строка, позволяющая найти нужный фильм по названию или словосочетанию: например, «фильм про пиратов» или «мультфильм про драконов». Для удобства поиска система имеет встроенные поисковые фильтры, позволяющие искать киноленты по фамилиям актеров или году выхода на экраны.

Все результаты оформляются в виде списка с картинками. Чтобы начать воспроизведение – нажимайте на картинку с фильмом.

При выборе кинофильма в правой части окна будет отображаться основная информация о ленте: актерский состав, год выпуска, возрастные ограничения и т.д. Помимо этого вы сможете посмотреть трейлер выбранной ленты и выставить ей отметку «нравится/не нравится».

Большинство контента, который предоставляет IVI для ПК, бесплатное, но встречаются и платные ролики. В этом случае вместо кнопки «Смотреть» будет отображаться клавиша «Смотреть за …» с указанием цены.

С началом просмотра вы можете выбрать качество воспроизведения, что позволяет подобрать качество, оптимальное для скорости и стабильности вашего интернет-соединения.

Функционал

Этот онлайн-кинотеатр предоставляет пользователям удивительно широкий набор функций, полностью удовлетворяющий пользовательским запросам.

  • Отдельный раздел с «детским» содержимым. Разработчики позаботились и о самых маленьких зрителях, и об их родителях – теперь все детские программы и мультфильмы родители смогут найти в специальном разделе без лишних усилий.
  • Предоставление максимально подробной информации о каждой киноленте: год издания, актерский состав, отзывы и рецензии от пользователей, трейлер фильма и т.д.
  • Предоставление доступа к музыкальным роликам. Вы не только сможете слушать музыку онлайн, но и создать собственный трек-лист. Для этого нажмите на значок «+» рядом с понравившейся композицией и трек добавится в плейлист, находящийся во вкладке «Музыка».
  • Удобная поисковая система с наличием фильтров для подбора максимально точных результатов.
  • Легальный доступ к гигантской базе музыкального, видео- и информационного содержимого, отсортированного по соответствующим категориям.
  • Автоматическая подстройка качества воспроизводимой трансляции исходя из скорости интернет-потока.
  • Возможность формирования собственного «списка потребностей», куда вы будете добавлять все фильмы для дальнейшего просмотра.
  • Регулировка настроек звука и воспроизведения.

Как установить IVI на ПК или ноутбук

Устанавливаем IVI с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем IVI с помощью эмулятора Droid4X

Скачать ИВИ на ноутбук или ваш компьютер можно двумя разными способами. Первый вариант включает в себя установку дополнительной программы – эмулятора Droid4X, который служит для адаптации приложения под требования любой ОС. Установка включает несколько шагов:

  • Вы загружаете программный файл Droid4X. Процесс загрузки не займет много времени, после его окончания можно смело начинать установку.
  • Процесс установки проходит практически полностью в автоматическом режиме. Единственное, что он от вас «попросит» – задать папку для распаковки системных файлов.
  • Запуск эмулятора откроет окно с несколькими вкладками. Найдите App Store и выполните вход в магазин приложений.
  • При помощи поисковой строки отыщите установочный файл проигрывателя и запустите инсталляцию. Чтобы сократить время поиска, воспользуйтесь встроенной поисковой строкой.

Второй способ потребует от вас использования официального магазина Windows, откуда можно загрузить установочный файл программы. В этом случае инсталлировать эмулятор не придется – просто скачайте установочник проигрывателя. Второй способ установки доступен только для пользователей Windows 8 и 10.

Системные требования

  • Тип процессора – VT-x или AMD-V. Проверьте, поддерживает ли процессор виртуализацию – без нее эмулятор будет «подтормаживать».
  • От 5 Гб. свободного места.
  • Оперативная память – не меньше 2 ГБ.

Похожие на IVI

  • SPB TV. Многофункциональный онлайн-проигрыватель с удобной опцией «картинка в картинке». Все транслируемые телепередачи SPB TV сопровождает программой для каждого телеканала, присутствует возможность подключения уведомлений о начале желаемой трансляции. Также это приложение самостоятельно регулирует качество, исходя из скорости вашего интернета. Бесплатная версия SPB TV ограничена 200 каналами.
  • Peers TV. Удобный проигрыватель с опцией составления личного списка любимых телеканалов. Также присутствует возможность записи транслируемой передачи или конкретного видеофрагмента – все записи сохраняются на сервере около 2 недель. В Peers TV около 50 бесплатных каналов, чтобы просматривать остальные – придется купить подписку.

Видео-инструкция

Заключение

Этот онлайн-кинотеатр способен заставить вас навсегда забыть о необходимости скачивать фильмы или телепередачи. Наличие массы функций, быстродействие и уютный пользовательский интерфейс обеспечивают приложению невероятную популярность, выводя творение российских разработчиков на первые места в линейке аналогичных программ.

Кстати, немаловажный фактор в пользу использования ИВИ – легальность. Скачав IVI на компьютер, вы избавлены от необходимости просматривать пиратские версии любимых кинофильмов, и можете спокойно наслаждаться кино в отличном качестве без ограничений доступа.