Скачать WWE 2K21 на ПК бесплатно


Категория: Драки, Игры 2021, Симуляторы, Спортивные, Торрент игры
РазработчикVisual Concepts
ИздательWWE 2K21
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2021
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

WWE 2K21 — это игра, которая была отменена до своего запланированного релиза. Однако разработчикам удалось вернуть серию на правильные рельсы с последующим выпуском WWE 2K22. Игра значительно улучшает почти все аспекты предыдущей части и получает положительные отзывы.

Геймплей

WWE 2K22 представляет собой революционное обновление игрового процесса и значительно улучшает многие его аспекты. В новой версии игры разработчики добавили больше динамики, акцентируя внимание на комбинациях ударов. Теперь вы можете использовать легкие, тяжелые и грэппли атаки, чтобы создать свою собственную оффензиву.

Также была переработана система грэпплинга, требующая начала замаха перед выполнением любых преследований. Это позволяет увеличить разнообразие движений борцов и добавляет возможность защиты от атак противника. В игре также появилась система контратак, которая позволяет блокировать и противостоять как комбинациям ударов, так и грэпплингу.

Игра предлагает увлекательные поединки, напоминающие шоу рестлинга на телевидении. Обновленная физика и более плавные анимации делают матчи более реалистичными и захватывающими. Однако некоторые проблемы, такие как неавтоматическое взаимодействие команд в тег-матчах или разрушение физики при использовании предметов, все еще остаются.

В игре также есть режим MyRise, ранее известный как MyCareer, где вы можете создать своего собственного бойца и пройти через карьеру в WWE. Этот режим стал более открытым и глубоким, позволяя делать выборы, которые будут влиять на ход сюжета и развитие персонажа.

Кроме того, имеется режим MyGM, где вы можете стать менеджером одной из четырех брендов WWE и управлять шоу каждую неделю. Вам предстоит составить суперкарту, заключить договора с рестлерами и продвигать свой бренд к успеху.

В целом, WWE 2K22 является значительным улучшением по сравнению с предыдущей версией игры. Несмотря на некоторые оставшиеся проблемы, игра предлагает захватывающий геймплей и большой выбор режимов для игры.

Сюжет

У WWE 2K21 отсутствует собственный сюжет, поскольку игра была отменена до своего запланированного релиза. Однако в последующей версии игры, WWE 2K22, разработчики представили обновленный режим MyRise (ранее известный как MyCareer), где игрок может создать и управлять своим персонажем — бойцом. Режим MyRise предоставляет множество вариантов выбора, в том числе различные пути развития персонажа и повествование через комплексную систему миссий и задач.

Также в игре присутствует режим MyGM, в котором игрок может стать менеджером одного из четырех брендов WWE и управлять шоу еженедельно. В этом режиме необходимо составлять карты матчей, заключать контракты с рестлерами и продвигать свой бренд к успеху.

Хотя у WWE 2K22 нет линейного сюжета, эти два режима предоставляют игрокам возможность создать свою уникальную историю в рамках мира WWE и взаимодействовать с известными персонажами рестлинга.

Особенности игры

WWE 2K22 предлагает ряд улучшений и особенностей, сделавших игру лучше предыдущих частей. Новая система комбо-атак добавляет динамики в поединки и позволяет создавать разнообразные атакующие сочетания. Теперь вы можете использовать легкие, тяжелые и грэппли атаки для формирования своей оффензивной стратегии.

Система грэпплинга была переработана, включая замах перед выполнением преследований и контратаками, что расширяет возможности движений бойцов и придает большую гибкость оборонительным действиям. В игре также присутствуют система контратак и новый механизм оглушения, которые позволяют эффективно защищаться от атак противника.

Кроме того, WWE 2K22 предлагает разнообразные игровые режимы. Режим MyRise (MyCareer) позволяет игрокам создать своего персонажа и пройти через непредсказуемый путь к славе и успеху в мире WWE. В режиме MyGM вы сможете стать менеджером одной из четырех брендов WWE и управлять шоу каждую неделю, выбирая рестлеров и составляя карты матчей.

В ходе развития персонажа в режиме MyRise вы будете сталкиваться со множеством вариантов выбора, которые повлияют на развитие сюжета и будущее вашего бойца. Различные пути развития, богатый выбор сценарных линий и сложность игровых решений делают этот режим очень переиграбельным.

Несмотря на то, что в игре все еще есть определенные проблемы, такие как неидеальное выполнение команд в тег-матчах или физические ошибки при использовании предметов, WWE 2K22 предлагает захватывающий геймплей и множество возможностей для создания своих уникальных бойцов и историй в мире профессионального рестлинга.

Похожие игры

Если вы занимаетесь поиском игр, похожих на WWE 2K21, то вам могут понравиться следующие варианты:

  • WWE 2K22: Данная игра является последней частью серии и предоставляет обновленный геймплей, более динамические сражения и разнообразные режимы игры.
  • Fire Pro Wrestling World: Эта игра предлагает уникальную графику в стиле пиксель-арт, глубокий редактор персонажей и возможность создания своего собственного рестлера.
  • SmackDown! Here Comes the Pain: Старая, но любимая фанатами игра, которая предоставляла захватывающие поединки и режимы игры для PlayStation 2.
  • Virtual Pro-Wrestling 2: Японская легенда в жанре рестлинга, предлагающая большое количество персонажей и интересных режимов игры для Nintendo 64.

Это лишь несколько примеров игр, которые могут заинтересовать тех, кто ищет похожий на WWE 2K21 геймплей и атмосферу рестлинга.

Подведем итог

WWE 2K22 является заметным улучшением по сравнению со своим предшественником, преодолевая множество недостатков и доставляя больше радости фанатам серии. Обновленная система боя делает геймплей более динамичным и захватывающим благодаря акценту на комбинациях атак.

Переработка системы грэпплинга добавила разнообразия в движения рестлеров, а система контратак позволяет эффективно отражать противника. Режим MyRise (MyCareer) предлагает игрокам создание своего персонажа и прохождение интересных историй, выбор которых повлияет на ход карьеры бойца.

Режим MyGM позволяет стать менеджером, управлять шоу и подписывать договоры с рестлерами. Однако этому режиму не хватает глубины и разнообразия, что ограничивает его потенциал для долгосрочной игры.

Несмотря на значительное улучшение, WWE 2K22 все еще имеет некоторые проблемы, включая баги и физические ошибки. Отсутствие реального сюжета и устаревший состав рестлеров также оказывают влияние на игровой опыт.

В целом, WWE 2K22 предоставляет массу возможностей для фанатов рестлинга и является значительным шагом вперед по сравнению с предыдущим выпуском. Несмотря на некоторые неидеальности, эта игра доставит радость тем, кто жаждет окунуться в захватывающий мир профессионального рестлинга.

Видео по игре

Скачать WWE 2K21 бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования WWE 2K21

  • Windows 7 / 8 / 10

Дата выхода: 2021
Сидеры: 743
Личеры: 29

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *