Скачать Windscape на ПК бесплатно


Категория: Квесты, Приключения, РПГ, Торрент игры
РазработчикMagic Sandbox
ИздательHeadup Games
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2016
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Игра Windscape — это приключенческий экшен от первого лица, созданный студией Magic Sandbox. В ней вы играете за молодую девушку, живущую на ферме в мире, состоящем из парящих в небе островов. Открывая для себя этот мир, вы узнаете, что острова начали разрушаться и падать с неба. Исследуйте места, собирайте ресурсы, создавайте предметы и столкнитесь с испытаниями в виде боссов и лабиринтов. Скачать игру Windscape можно бесплатно через торрент на компьютер.

Геймплей

Игра Windscape предлагает игроку увлекательный геймплей в жанре приключенческого экшена от первого лица. В роли молодой девушки, живущей на ферме своих родителей в мире парящих в небе островов, вы будете исследовать окружающий мир, собирать ресурсы, создавать предметы и сталкиваться с разными испытаниями.

Вас ждут захватывающие битвы с боссами и противниками, различные лабиринты и загадки. Каждый остров имеет свою уникальную атмосферу и стиль. Вы также найдете NPC-персонажей, как мирных, так и опасных, которые помогут или затруднят ваше путешествие.

Один из основных элементов геймплея — это крафтинг. Собирайте ресурсы и используйте их для создания оружия, щитов, зелий, магических заклинаний и других полезных предметов. Возможность самому выбирать, что именно создавать, способствует гибкости и индивидуальности игрового процесса.

Скачайте Windscape бесплатно через торрент на компьютер и отправьтесь в захватывающее приключение, полное опасностей и загадок!

Сюжет

В игре Windscape вы играете за молодую девушку, живущую на ферме своих родителей в прекрасном мире, состоящем из парящих в небе островов. По мере того, как вы открываете для себя этот мир, вы узнаете, что что-то пошло не так — острова распадаются на части и падают с неба! Вам предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы раскрыть зловещие секреты, угрожающие вселенной Windscape.

Путешествуя по различным островам, вы будете сталкиваться с многочисленными НПС-персонажами, как добрыми, так и опасными. Вы окажетесь в боях с боссами, такими как призраки, огры и драконы, сражаясь с ними тактически. Вам будут доступны множество ресурсов, которые можно собирать, а затем использовать для создания оружия, щитов, зелий и заклинаний.

Сквозь загадочные подземелья и пещеры вы обнаружите разнообразные загадки, препятствия и секреты. Сюжет игры раскрывается постепенно, а каждый остров имеет свою уникальную атмосферу и стиль.

Исследуйте мир Windscape, раскройте его тайны и спасите этот красочный и захватывающий универсум от определенной гибели!

Особености игры

Windscape предлагает неповторимую комбинацию стилей и элементов из классических RPG-игр, таких как The Legend of Zelda, Golden Axe Warrior и Secret of Mana. Разработчиком игры Денисом Витте были выбраны эти любимые им игры детства в качестве основного вдохновения.

Главной особенностью Windscape является его прекрасный и загадочный мир, состоящий из парящих в небе островов. Игра приглашает игрока забраться в этот мир и почувствовать себя ее частью. Вы будете исследовать разнообразные локации, находить ценные ресурсы, завязывать контакты с НПС-персонажами и исполнять квесты.

Важной особенностью геймплея является фокус на окружающей атмосфере и наслаждении пейзажами, а не на бесконечных сражениях или сложных схватках с врагами. Однако, вам предстоит сразиться с боссами и другими опасными противниками, используя тактический подход к боям.

В игре также реализован механизм крафтинга, который позволяет собирать ресурсы и создавать различное оружие, защиту, зелья и заклинания. Эта особенность позволяет вам индивидуально настраивать свой геймплей и иметь широкий выбор возможностей для борьбы со всеми преградами, которые вы встретите на своем пути.

Скачайте Windscape бесплатно через торрент на компьютер и окунитесь в этот увлекательный мир приключений, наполненный загадками и опасностями!

Похожие игры

Если вам понравилась игра Windscape, то вам могут также понравиться следующие похожие игры:

  • The Legend of Zelda: Breath of the Wild — это приключенческая игра с открытым миром, где вы исследуете огромное королевство Хайрул наподобие Windscape, выполняете квесты и сражаетесь с опасными противниками.
  • Genshin Impact — это ролевая игра с открытым миром, в которой вы отправитесь на путешествие по миру Тейват и будете раскрывать его тайны. Игра имеет стиль аниме и возможность использования различных элементов в боях.
  • Secret of Mana — это классическая ролевая игра, предлагающая увлекательный геймплей, интересные персонажи и захватывающий сюжет, подобный тому, что можно найти в Windscape.
  • Stardew Valley — это фермерский симулятор с элементами приключений, где вы строите и управляете своей собственной фермой. Как и в Windscape, здесь есть возможность исследовать окружающий мир и взаимодействовать с различными персонажами.
  • RiME — это головоломочная игра-приключение с красивым миром, наполненным тайнами. Вы будете исследовать остров и раскрывать его загадки, подобно тому, как вы делаете это в Windscape.

Возьмите во внимание эти игры, если вы наслаждались Windscape и хотите погрузиться в похожую атмосферу и геймплей.

Подведем итог

Windscape — это увлекательная игра, которая сочетает в себе элементы классических RPG-игр и приключенческого экшена. Она привлекает своим оригинальным стилем и уникальной атмосферой.

Особенностями игры являются:

  • Прекрасный мир из парящих в небе островов
  • Возможность исследовать окружающую среду и находить ресурсы
  • Система крафтинга для создания различных предметов и оружия
  • Битвы с боссами и другими опасными противниками
  • Загадки и лабиринты, которые нужно разгадать

Хотя у игры есть некоторые технические проблемы и грубости, она все равно предлагает интересный и занимательный геймплей. Оценка от обзорщиков может быть несколько разногласной, однако большинство отмечает ее привлекательную визуальную стилистику и уникальность.

Если вы любите игры в стиле The Legend of Zelda и наслаждаетесь приключениями с элементами RPG, то Windscape будет отличным выбором для вас. Скачайте ее бесплатно через торрент на компьютер и отправьтесь в небывалые приключения в этом завораживающем мире!

Видео по игре

Скачать Windscape бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Windscape

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel i3
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Место на диске: 2 Гб

Инструкция по установке

1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2016
Сидеры: 879
Личеры: 92
Размер: 2.76 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *