Скачать Симс 4 Компактная жизнь на ПК бесплатно


Категория: Игры 2020, Игры для девочек, Игры для мальчиков, Игры на русском, Симуляторы, Торрент игры, Экшен
РазработчикMaxis, The Sims Studio
ИздательElectronic Arts
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2020
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Симс 4 Компактная жизнь — это новое дополнение к игре The Sims 4, которое позволяет создавать крошечные уютные дома на небольших участках. Обзоры разработчиков и блогеров помогут вам познакомиться с особенностями игры, такими как режим строительства, добавленная одежда и аксессуары. Для любителей эко-жизни и минимализма это отличный выбор. Вы можете скачать последнюю версию игры бесплатно через торрент на свой компьютер и наслаждаться игрой.

Геймплей

В игре Симс 4 Компактная жизнь, вы сможете насладиться уникальным геймплеем, который предоставляет возможность создания маленьких и уютных домов на небольших участках. Вы должны использовать каждый квадратный метр вашего дома максимально эффективно, чтобы вместить все необходимые объекты и предметы.

Создание компактного жилья является основой этого дополнения, и это влияет на все аспекты игры. Вы можете строить умные мебельные решения, складывать или раскладывать предметы для максимальной оптимизации пространства. Также доступен новый тип участка, специально предназначенный для крошечных домов.

Кроме того, вам будут доступны новые предметы интерьера, такие как раскладные кровати, функциональная техника и другие элементы, которые помогут вам максимально использовать пространство. Вы также можете изменять размеры комнат, добавлять лестницы, балконы и другие элементы дизайна для создания идеальной обстановки в своем компактном доме.

Главная цель игры — достичь счастья и комфорта для ваших Симов, несмотря на ограниченное пространство. Вы должны удовлетворять их физиологические и эмоциональные потребности, обеспечивать им развлечения и социализацию.

Игра The Sims 4 Компактная жизнь предлагает новые вызовы и возможности для тех, кто хочет испытать свое творчество и разум при создании маленьких, но функциональных и красивых домов.

Сюжет

Симс 4 Компактная жизнь не имеет строго заданного сюжета, так как это дополнение к самой игре The Sims 4. В основном, игра предлагает создать и управлять виртуальными персонажами — Симами, и наблюдать за их жизнью.

Вы можете выбрать или создать своего Сима, определить его характеристики и цели в жизни. Затем вы будете контролировать его ежедневные действия, от выбора одежды до построения и обустройства дома. Вам предстоит управлять всем аспектами их жизни, включая работу, отношения, развлечения и т.д.

Игра позволяет эмулировать реальную жизнь, где Симы могут сталкиваться с различными событиями и вызовами, радостями и проблемами. Они могут развиваться, строить карьеру, заводить семью, заключать дружбы и открывать новые возможности.

Однако, в дополнении Симс 4 Компактная жизнь акцент делается на создании и управлении крошечными домами. Это позволяет игрокам испытать ощущение минимализма и эко-жизни, несмотря на ограниченное пространство. Задача заключается в том, чтобы максимально эффективно использовать каждый квадратный метр дома.

Таким образом, сюжет Симс 4 Компактная жизнь зависит от вас — вы создаете свою историю, задаете цели и действия для ваших персонажей, а дополнение расширяет возможности и вызовы нового типа жилья.

Особености игры

Симс 4 Компактная жизнь предлагает уникальные особенности, которые делают ее отличной от других дополнений:

  • Крошечные дома: Игра позволяет строить миниатюрные дома на ограниченных участках, вызывая чувство минимализма и эко-жизни.
  • Максимальное использование пространства: Вы должны максимально оптимизировать пространство внутри крошечного дома, чтобы поместить все необходимые объекты и предметы.
  • Новые функциональные предметы: Вам будут доступны новые предметы интерьера, такие как раскладные кровати и многофункциональная техника, которые помогут вам сделать дом более комфортным и функциональным.
  • Изменение размеров комнат: Вы можете менять размеры комнат, добавлять лестницы, балконы и другие элементы дизайна для создания идеальной обстановки в компактном доме.
  • Управление жизнью Симов: Вы будете контролировать все аспекты жизни ваших Симов, от их работи и отношений до развлечений и социализации.

Симс 4 Компактная жизнь предоставляет уникальную возможность опробовать новый тип игрового опыта, где вы должны тщательно планировать каждую деталь в крошечном пространстве. Это даёт игрокам больше свободы для креативного строительства и организации жизни персонажей.

Похожие игры

Если вам понравилась Симс 4 Компактная жизнь, то вы можете также заинтересоваться другими играми с подобным геймплеем и аналогичной концепцией:

  • The Sims 3: Предыдущая версия игры The Sims предложит вам разнообразные возможности для создания персонажей и управления их жизнями.
  • Stardew Valley: Это пиксельный фермерский симулятор, где вы должны заботиться о своей ферме, строить отношения с горожанами и наслаждаться миром рутины и забот о хозяйстве.
  • Village Life: В этой игре вы будете управлять небольшой деревушкой, помогать ее жителям развиваться, создавать семью и обустраивать свое маленькое сообщество.
  • Tiny Tower: Здесь вы будете строить и управлять крошечным небоскребом, привлекать жильцов, предоставлять им услуги и следить за их счастьем и удовлетворенностью.

Эти игры предлагают уникальный геймплей и возможность создания и управления маленькими сообществами или персонажами, наслаждаясь минимализмом и увлекательной игровой механикой. Вы можете скачать эти игры и испытать новые приключения на своем компьютере бесплатно через торрент.

Подведем итог

Симс 4 Компактная жизнь — увлекательное дополнение к игре The Sims 4, которое позволяет создавать и управлять крошечными и уютными домами на ограниченных участках. Игра предоставляет возможность максимально использовать пространство, оптимизировать его и обеспечить комфорт для ваших Симов.

Особенности игры включают новые функциональные предметы интерьера, возможность изменять размеры комнат, а также контроль над каждым аспектом жизни ваших персонажей.

В отличие от других подобных игр, Симс 4 Компактная жизнь предлагает уникальный выбор миниатюрного и экологичного жилья, где вы можете реализовывать свои творческие и дизайнерские идеи.

Если вы любите строить, дизайнировать и управлять виртуальной жизнью, то Симс 4 Компактная жизнь станет отличным дополнением к вашей коллекции игр.

Скачайте последнюю версию игры бесплатно через торрент на свой компьютер и окунитесь в захватывающий мир миниатюрных домов и создания счастливой жизни для ваших персонажей.

Видео по игре

Скачать Симс 4 Компактная жизнь бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Симс 4 Компактная жизнь

  • Операционная система: Windows 7 (SP1)/8/10 (x32/х64)
  • Процессор: 1.8 GHz Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 Dual-Core 4000+ or equivalent (For computers using built-in graphics chipsets, the game requires 2.0 GHz Intel Core 2 Duo, 2.0 GHz AMD Turion 64 X2 TL-62 or equivalent)
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: 128 MB of Video RAM and support for Pixel Shader 3.0. Supported Video Cards: NVIDIA GeForce 6600 or better, ATI Radeon X1300 or better, Intel GMA X4500 or better
  • Свободное место: 44 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.
Смена языка из папки" Language" путем активации реестра - выведен ярлык на рабочий стол для смены языка игры
Запускать игру от имени администратора.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2020
Сидеры: 463
Личеры: 50
Размер: 29.59 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *