Скачать Serious Sam 4 на ПК бесплатно (от Хаттаба)


Категория: Игры 2020, Игры на русском, Игры от Xatab, Новые игры, Торрент игры, Шутеры, Экшен
РазработчикCroteam
ИздательDevolver Digital
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2020
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Serious Sam 4 — это шутер от третьего лица, разработанный студией Croteam и изданный Devolver Digital. Игра является преемником серии Serious Sam и предшественником Serious Sam 3: BFE.

Геймплей:

Геймплей Serious Sam 4 сочетает классический экшен-шутер с современными возможностями. Игроку предстоит сразиться с огромными толпами врагов, используя широкий арсенал мощного оружия.

Одной из особенностей игры является ее интенсивный и динамичный характер. В каждой миссии игрока ожидает множество бесконечных волн противников, что создает постоянную напряженность и не дает расслабиться.

В Serious Sam 4 можно использовать различные тактические решения, чтобы справиться с непредсказуемыми ситуациями. Большое значение имеет выбор подходящего оружия для определенного типа врагов.

Кроме того, игра предоставляет возможность играть в кооперативном режиме, где вы можете объединиться с другими игроками и сражаться за победу вместе.

Создатели Serious Sam 4 старались сохранить дух и философию оригинальных частей серии, предлагая игрокам увлекательные битвы на необычных местностях и невероятные сет-пьесы.

Геймплей Serious Sam 4 азартный, динамичный и наполненный экшеном — отличное развлечение для всех фанатов шутеров от третьего лица.

Сюжет:

Серия игр Serious Sam всегда славилась своим бессмысленно забавным сюжетом, и Serious Sam 4 не является исключением. Игра действует как прелюдия к Serious Sam 3: BFE и рассказывает о событиях, предшествующих этой части.

В Serious Sam 4 главный герой Сэм Стоун отправляется в эпическое путешествие по миру, чтобы спасти Землю от армии Ментала — зловещего пришельца. Встречая различных персонажей на своем пути, Сэм должен собрать помощников и остановить захватчиков.

История Serious Sam 4 наполнена юмором и эксцентричными персонажами, которые будут радовать фанатов серии. Она предоставляет уникальные возможности для проникновения в умопомрачительные ситуации и сражений с безумными врагами.

Хотя сюжет может быть не самым глубоким или сложным, он служит хорошей основой для невероятного экшена и жарких баталий, которые ожидают игроков в Serious Sam 4.

Особенности игры:

Serious Sam 4 предлагает ряд особенностей, которые делают ее уникальной и интересной для фанатов серии. Вот некоторые из них:

  1. Массовые битвы: Игра отличается невероятным количество врагов на экране одновременно, что создает ощущение эпических сражений и адреналина.
  2. Широкий выбор оружия: Игроку доступен широкий арсенал разнообразного оружия, чтобы справиться с толпами противников. Каждое оружие имеет свои особенности и возможности, добавляя стратегический элемент в геймплей.
  3. Кооперативный режим: Serious Sam 4 позволяет играть в совместном режиме с друзьями, объединяясь для совместных приключений и массовых битв.
  4. Безумные враги: Будь то камикадзе-бомберы или огромные чудовища, в игре есть множество уникальных и безумных врагов, каждый со своими сильными и слабыми сторонами.
  5. Юмор и эксцентричные персонажи: Serious Sam 4 сохраняет традицию серии в плане юмора и эксцентричных персонажей. Встречайте забавных и непредсказуемых героев на своем пути.
  6. Разнообразие уровней: Игра предоставляет разнообразные локации, от запустелых пустынь до разрушенных городов. Каждый уровень имеет свою уникальную атмосферу и вызовы.

В целом, Serious Sam 4 обладает всеми характерными чертами серии — интенсивные битвы, безумные враги и массовые сражения, приправленные острым юмором и эксцентричными персонажами. Эта игра обязательна для всех фанатов шутеров и любителей динамичного геймплея.

Похожие игры:

Если вам понравилась Serious Sam 4, то есть другие игры, которые могут заинтересовать вас:

  1. Doom (2016): Этот шутер от первого лица также предлагает интенсивные битвы с огромным количеством врагов и разнообразное оружие для уничтожения хаоса.
  2. BioShock Infinite: В этой игре вас ждет захватывающий геймплей и фантастический сюжет, который сочетает экшен-шутер с элементами научной фантастики.
  3. Painkiller: Если вы хотите еще больше безумных и массовых сражений, тогда эта игра — ваш выбор. Она предлагает адский экшен, арсенал разнообразного оружия и незабываемое зрелище.
  4. Wolfenstein: The New Order: В этой игре вам придется сразиться с нацистскими силами в параллельной версии Второй мировой войны. Фанаты Serious Sam оценят динамичный геймплей и интересный сюжет.

Эти игры подобны Serious Sam 4 в своем экшен-ориентированном геймплее и бесконечных сражениях с противниками. Они предоставляют адреналин, новые приключения и незабываемые моменты.

Подведем итог:

Serious Sam 4 — это шутер, который может понравиться фанатам серии и любителям одиночных/кооперативных игр на выживание. Однако игра не предлагает свежих решений и повторяющийся дизайн уровней может быть скучным для современных игроков.

Несмотря на некоторые недостатки, игра сохраняет характерные черты серии Serious Sam — юмор, массовые битвы и огромный арсенал оружия. Безумные враги и уникальные возможности альтернативного огня делают бои зрелищными и захватывающими.

Хотя Serious Sam 4 не является эволюцией для серии и не соответствует стандартам шутера 2020 года, она все равно может порадовать фанатов и предложить им новые приключения в этом безумном и динамичном мире Serious Sam.

Видео по игре

https://www.youtube.com/watch?v=ctWXmZU3Imw

Скачать Serious Sam 4 бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Serious Sam 4

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: 4-core CPU 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: (3Gb) nVidia GeForce 780/970/1050 / AMD Radeon 7950/280/470, DirectX 11
  • Место на диске: 40 GB

Инструкция по установке

Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2020
Сидеры: 590
Личеры: 29
Размер: 32.52 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *