Скачать Race The Sun на ПК бесплатно


Категория: Гонки, Игры 2019, Инди игры, Торрент игры, Экшен
РазработчикFlippfly LLC
ИздательFlippfly LLC
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2019
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Race The Sun — это захватывающая аркадная игра, в которой вы управляете судном, работающим на солнечной энергии. Вам предстоит мчаться на закат на головокружительной скорости и отложить неминуемый конец подбирая ускорения, чтобы обратить время вспять хоть на мгновение.

Игра доступна для компьютеров на платформе PC и может быть бесплатно скачана через торрент. С его динамичным геймплеем и своеобразной особенностью, Race The Sun является увлекательным занятием для любителей аркадных игр.

Геймплей

В игре Race The Sun вас ждет захватывающий полет на судне, работающем на солнечной энергии. Вашей целью является мчаться на закат на головокружительной скорости и не допустить столкновения с препятствиями. Вы должны ловить ускорения, чтобы повернуть заходящее солнце вспять на мгновение и продолжить свой безумный забег.

Игра предлагает бесконечное количество уровней, которые случайно генерируются каждый раз, что поддерживает интерес к игре на высоком уровне. Главная особенность геймплея — его динамичность и быстрота. Вам придется реагировать мигом, избегая препятствий и собирая бонусы для увеличения своего результата.

Race The Sun доступна для игры на компьютере и позволяет играть как с помощью клавиатуры, так и с геймпадом. Управление интуитивно понятное, но требует хорошей координации и реакции, чтобы достичь высоких результатов.

Скачайте Race The Sun бесплатно на свой компьютер и погрузитесь в захватывающий мир солнечных гонок, испытывая свои навыки и рефлексы.

Сюжет

Race The Sun — это игра, где вы управляете солнечным кораблем в бесконечной гонке против времени. Ваша цель — не позволить солнцу заходить, ловя ускорения и откладывая конец через перевертывание времени на мгновение.

В игре нет четко выраженного сюжета или диалогов, она сконцентрирована на безудержном полете и адреналин

Особенности игры

Race The Sun предлагает несколько особенностей, которые делают ее уникальной:

  • Увлекательный геймплей: полетите на своем солнечном корабле, избегая препятствий и ловя ускорения для продления времени.
  • Безконечные уровни: каждый раз, когда вы играете, вас ждет новый случайно сгенерированный ландшафт.
  • Высокая скорость: Race The Sun требует быстрой реакции и хорошей координации, чтобы избежать столкновений и достичь максимальных результатов.
  • Превратите время вспять: ловите специальные ускорения, которые позволяют повернуть заходящее солнце вспять на мгновение и продолжить забег.
  • Интуитивное управление: игра доступна как на клавиатуре, так и на геймпаде, обеспечивая комфортное и удобное управление.

Скачайте бесплатную версию Race The Sun на свой компьютер и окунитесь в захватывающую гонку против времени, где вы станете подлинным пилотом солнечного корабля.

Похожие игры

Если вам понравилась Race The Sun, вы также можете заинтересоваться следующими играми:

  • F-Zero: Это гоночная игра с футуристическими темами. Вы управляете быстрым и мощным космическим кораблем, преодолевая трассы со скоростью света.
  • Super Hexagon: Эта аркадная игра предлагает интенсивный геймплей и динамичную музыку. Вам нужно перемещать треугольник по множеству лабиринтовых уровней, избегая столкновений.
  • Thumper: Это ритмическая игра-шутер, где вы управляете космической жуком, который стремится преодолеть сложные трассы на огромной скорости.
  • Distance: В этой аркадной гонке вы будете преодолевать опасные уровни в непредсказуемом окружении, используя возможности полета и прыжков.

Все эти игры обладают уникальными особенностями и предлагают вам подобное быстрое и захватывающее впечатление, как Race The Sun.

Выберите одну из этих игр и окунитесь в мир адреналина и скорости!

Подведем итог

Race The Sun — захватывающая аркадная игра, где вы управляете солнечным кораблем, мчащимся на закат. Вам предстоит отложить неизбежное, ловя ускорения и переворачивая время вспять. Игра обладает динамичным геймплеем, случайно генерируемыми уровнями и интуитивным управлением.

Особенности Race The Sun включают непредсказуемый ландшафт, возможность повторного прохода через поворот времени, а также поддержку клавиатуры и геймпада. Игра доступна бесплатно для загрузки на компьютеры PC через торрент.

Если вам нравятся быстрые аркадные игры с акцентом на реакцию и скорость, то Race The Sun станет отличным выбором. Загрузите ее на свой компьютер прямо сейчас и попробуйте одолеть закат!

Видео по игре

Скачать Race The Sun бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Race The Sun

  • ОС: Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Dual Core Processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: SM2.0 (or later) Graphics Card
  • Место на диске: 150 MB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2019
Сидеры: 457
Личеры: 50
Размер: 0.060 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *