Youcam Perfect скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Youcam Perfect – новая программа, созданная для изменения, редактирования и другой обработки фотографий. Давно знакомые программы, такие как, Adobe Photoshop, уже перестали быть лидерами в этой области, уступив место новым утилитам.

Приложение отличается простотой использования и будет полезно, в первую очередь, любителям селфи. Причем скачать Youcam Perfect для компьютера либо для ноутбука не составит труда. Установка также не потребует специальных знаний. Достаточно использовать эмулятор Droid4X.

Простая инструкция подскажет последовательность шагов. Через несколько минут программа будет установлена, можно обрабатывать и редактировать разнообразные снимки.

Главные особенности

Камеры современных смартфонов способны сделать отличные снимки. По качеству и цветопередаче сравниваются с фотографиями, сделанными на профессиональную камеру. Однако, порой возникает желание подправить немного фотографию, добавить несколько небольших штрихов. Здесь и приходит на помощь онлайн фотошоп Youcam Perfect, простая и понятная пользователям программа, которую можно установить на ПК.

Интерфейс программы содержит всего лишь несколько кнопок меню:  камера, редактирование, создание коллажа и выбор фоторамки. Запутаться в меню невозможно – интерфейс понятный. Как и любая утилита, Youcam Perfect обладает плюсами и минусами.

Плюсы:

  • бесплатная программа;
  • понятный интерфейс;
  • автоопределение лица (только в фас);
  • многообразие образов – готовые прически, макияж, украшения;
  • пополнение базы готовых образов;
  • легкость в распознавании лиц;
  • авто определение причесок.

Минусы:

  • слишком яркие образы – не подойдут для любителей спокойной фотографии;
  • требуется высокое качество снимков, тусклые и размытые снимки программа не распознает;
  • редактируются только лица, пейзажи изменениям не поддаются.

Тем не менее разработчики учли основные недостатки предыдущих программ. Теперь не нужно терять время и щелкать множество раз камерой, чтобы добиться удачного снимка. Возможность установить Youcam Perfect на ПК добавляет программе популярности. Все манипуляции с фотографией можно произвести позже на собственном компьютере. Результат удивит тем, что невозможно будет заметить следы обработки на фото.

Как и любая программа онлайн-фотошоп, Youcam Perfect обладает отличительными особенностями. Их немало, благодаря учету ошибок предыдущих приложений подобного рода:

  • Автоматическая обработка селфи. Можно передоверить редактирование программе, с помощью функции «авто-ретушь», она исправит недочеты.
  • Количество красок, предметов макияжа и стильных причесок. Достойное любого привередливого запроса.
  • Много новых инструментов для редактирования. Например, изменение овала лица, цвета бровей.
  • Возможность настроить цвет, фон, контрастность до процесса фотографирования.
  • Распознавание лиц по отдельности. Каждого лица на одном фото.
  • Возможность создания коллажей. Большой их выбор.
  • Контакт онлайн с соцсетями для быстрой передачи фотографий в Сеть.

Эти особенности – удобства интерфейса и качество обработки – позволяют сделать выбор в пользу Youcam Perfect. Многие пользователи уже установили Youcam Perfect на компьютер либо ноутбук и оценили несомненные плюсы утилиты. Сама установка проходит без проблем. Для этого нужно иметь только лишь персональный компьютер, подключенный к Интернету, и обладать минимальными навыками компьютерной грамотности.

[su_box title=»На заметку» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Youcam Perfect больше подойдет представительницам женского пола. Кто, как не они, любят изменять внешность, прическу, представать постоянно в новом обличии. Однако и некоторым мужчинам приложение придется по вкусу.[/su_box]

Как установить Youcam Perfect на ПК или ноутбук

Устанавливаем Youcam Perfect с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Youcam Perfect с помощью эмулятора Droid4X

Системные требования к установке утилиты минимальные, в отличие от «тяжелых» фоторедакторов, требующих определенных операционных систем и большого количества виртуальной памяти. Youcam Perfect – «легкое» приложение, не требующее каких-либо дополнительных ресурсов. Установить можно несколькими способами.

Через эмулятору Droid4X

  • Зарегистрировать аккаунт в сервисе Google Play для быстрого доступа к эмулятору Droid4X. Это приложение автоматически распознает и запускает работу нужного файла.
  • Найти в нем файл Youcam Perfect, открыть его, принять условия разработчика.
  • Выбрать необходимые функции и отметить их галочками.
  • Скачать приложение и установить стандартным способом на персональный компьютер. С приложением скачается пошаговая инструкция по установке и использованию Youcam Perfect.

Существует способ установки заранее скаченного .ark файла. Но в любом случае вам понадобится эмулятор Андроид-среды. На интернет-ресурсах можно скачать архив в котором размещены АРК-файл, эмулятор и понятная инструкция по установке. Если по какой-либо причине отсутствует возможность использования сервиса Google Play для быстрого доступа к приложению то, скачав АРК-файл, можно установить Youcam Perfect на свой компьютер. Использование АРК-файла позволяет сразу запустить приложение через установленный эмулятор.

Системные требования

Системные требования следующие:

  • OS Windows с 7-й до 10-й версии;
  • процессор для аппаратной виртуализации (возможность использовать отдельные гостевые системы) Intel® VT-x либо AMD-V™;
  • разрядная версия платформы: 32 и 64 бит;
  • оперативная память: 2 Гб.

[su_box title=»На заметку» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Производитель позиционирует эмулятор, как превышающий по производительности известные эмуляторы BlueStacks, а также Andy. Droid4X обладает хорошей совместимостью с играми и приложениями.[/su_box]

Похожие на Youcam Perfect

  • Pho.to – простой онлайн-сервис по обработке фотографий. Для работы с ним достаточно скачать программу, загрузить фото и начать работу. В меню достаточно много визуальных эффектов, рамок. Существует возможность разместить фотографию на обложке модного журнала, на фоне флага любого государства, превратиться в животных и птиц.
  • jKiwi – утилита, которая позволяет проводить множество экспериментов над своей внешностью. Имеет богатый набор для макияжа и множество вариантов причесок. Однако к минусам можно отнести отсутствие перевода интерфейса на русский язык и невозможность просмотреть результат в объемном пространстве.
  • «3000 Причесок» – универсальная программа для подбора нового имиджа. Выбрав прическу, можно подобрать любой макияж, украшения. По отзывам ясно, что программа имеет понятный интерфейс, легко скачивается и устанавливается на ПК, есть меню на русском языке.

Видео-инструкция

Заключение

Развитие современных онлайн технологий позволяет любителям фотографий и, особенно, селфи работать над совершенствованием своей внешности. Это интересное занятие, так как утилита обладает целым рядом возможностей по изменению внешности, подбору макияжа и т.п. К тому же, скачать Youcam Perfect для компьютера не представляет никакого труда. Простая пошаговая инструкция поможет это сделать и можно наслаждаться возможностью редактировать и обрабатывать селфи, добиваясь наилучших результатов.

Инструкция по установке