Скачать Prey 2017 на ПК бесплатно


Категория: Игры на русском, Торрент игры, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
РазработчикArkane Studios
ИздательBethesda Softworks
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2017
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Prey 2017 — это захватывающая игра, которая предлагает уникальный геймплей и захватывающий сюжет. Вас ждут красивые и мрачные уровни, полные загадок и открытий. Главной особенностью игры является возможность использовать невероятные способности для преодоления преград и победы над врагами. Вы можете скачать Prey 2017 бесплатно на свой ПК через торрент и окунуться в захватывающий мир этой игры. Современная графика, интересные задания и возможность выбирать свой путь делают Prey одной из лучших игр последнего времени.

Геймплей

Prey 2017 предлагает игрокам захватывающий геймплей, сочетающий в себе элементы экшена и хоррора. Игра построена на исследовании разнообразных уровней, которые являются красивыми и одновременно жутковатыми.

Важной особенностью геймплея является возможность использования различных способностей главного героя для преодоления преград и победы над врагами. В игре можно изменять форму, становиться непроницаемым или даже контролировать различные объекты.

Согласно отзывам игроков, Prey требует стратегического мышления и тактического подхода. Нельзя просто бежать и стрелять — нужно размышлять и аккуратно планировать каждый шаг.

Кроме того, Prey предлагает свободу выбора: игрок может сам решать, как следовать за сюжетом, выполнять задания или исследовать открытый мир игры.

Объемная и интересная система взаимодействия с окружающим миром добавляет глубины и реалистичности игровому процессу. Каждое действие игрока влияет на развитие сюжета и изменение окружающей среды.

В целом, геймплей Prey 2017 уникален и захватывающий, предлагая игрокам не только эмоциональный опыт, но и интеллектуальные вызовы.

Сюжет

Сюжет игры Prey 2017 переносит игроков в далекое будущее, где они находят себя на космической станции «Талос I». Главный герой — Морган Ю, пробуждается без воспоминаний о прошлом и вынужден исследовать загадочную станцию, чтобы раскрыть ее тайны и спастись.

В ходе своего путешествия Морган сталкивается с различными видами инопланетных существ, которые представляют угрозу для него и других обитателей станции. Игрокам предстоит использовать как оружие, так и особые способности, чтобы противостоять этим опасным существам и найти выход из замкнутого пространства.

Сюжетная линия Prey 2017 имеет несколько поворотов и множество загадок, которые требуют разгадки. Взаимодействие с NPC-персонажами и сбор информации через записи и заметки помогает игрокам раскрыть историю станции и узнать правду о событиях, происходящих на «Талос I».

В целом, сюжет игры Prey 2017 предлагает захватывающую и загадочную историю, которая увлечет игроков в свой темный и интригующий мир.

Особенности игры

Prey 2017 предлагает ряд особенностей, которые делают ее уникальной и захватывающей:

  • Интересные уровни: игра разворачивается на космической станции «Талос I» с красивыми и мрачными уровнями, полными загадок и открытий.
  • Уникальные способности: игрокам предоставляется возможность использовать невероятные способности главного героя для преодоления преград, такие как изменение формы, непроницаемость и контроль объектов.
  • Свобода выбора: игроки могут самостоятельно решать, как следовать за сюжетом, выполнять задания или исследовать свободный мир игры.
  • Взаимодействие с окружающим миром: игра предлагает объемную систему взаимодействия, где каждое действие игрока влияет на развитие сюжета и изменение окружающей среды.
  • Загадочный сюжет: игрокам предстоит раскрыть тайны космической станции «Талос I» и узнать правду о происходящих событиях через взаимодействие с NPC-персонажами и сбор информации.

Prey 2017 сочетает в себе элементы экшена, хоррора и интригующего сюжета, предлагая игрокам захватывающее путешествие по загадочной космической станции.

Похожие игры

Если вам понравилась игра Prey 2017, то с большой вероятностью вам понравятся и следующие похожие игры:

  • BioShock — это шедевральная серия игр, объединяющая атмосферу хоррора и захватывающий геймплей.
  • Deus Ex: Human Revolution — эта игра сочетает в себе элементы научной фантастики и стелс-экшена, предлагая свободный подход к выполнению заданий.
  • Dishonored — эта игра от разработчиков Prey предлагает уникальную атмосферу и возможность выбирать свой путь в мире интриг и тайн.
  • S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl — если вы ищете более открытый и опасный мир для исследования, то эта игра может быть идеальным выбором.
  • Alien: Isolation — эта игра создаст неповторимую атмосферу страха и напряжения, когда вы будете противостоять одному из самых опасных инопланетных существ в истории.

Эти игры подобны Prey 2017 по своей атмосфере, геймплею и возможности свободного выбора. Они подарят вам увлекательные моменты и захватывающие приключения.

Подведем итог

Prey 2017 — это захватывающая игра, которая сочетает в себе красивые и мрачные уровни, интересный геймплей, захватывающий сюжет и уникальные возможности. Она предлагает игрокам свободу выбора и взаимодействие с окружающим миром.

С помощью различных способностей главного героя, игроки преодолевают преграды и сталкиваются с инопланетными существами на загадочной космической станции «Талос I». Сюжет игры раскрывается посредством взаимодействия с NPC-персонажами и сбора информации.

Если вы любите атмосферные игры с элементами экшена и хоррора, Prey 2017 может оказаться отличным выбором. Она также подходит для тех, кто ценит свободу выбора и требует стратегического мышления.

Помимо этого, если вы уже наслаждались игрой Prey 2017, то стоит обратить внимание на другие игры, такие как BioShock, Deus Ex: Human Revolution, Dishonored, S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl и Alien: Isolation. Они предлагают схожие атмосферу, геймплей и интересные задания.

Итак, Prey 2017 — это захватывающая игра с уникальными особенностями, которая позволяет игрокам окунуться в мир интриг и опасности на космической станции «Талос I». Она предлагает возможность выбора, стратегический подход и незабываемые приключения.

Видео по игре

Скачать Prey 2017 бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Prey 2017

  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel i5-2400 or AMD FX-8320
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB) / AMD Radeon 7850 (2GB)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жёстком диске: 20 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2017
Сидеры: 643
Личеры: 28
Размер: 15.46 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *