Скачать Need for Speed: Most Wanted на ПК бесплатно (R.G. Механики)


Категория: Аркада, Гонки, Игры на русском, Игры от Механиков, Открытый мир, Торрент игры
РазработчикEA Black Box
ИздательElectronic Arts
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2005
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Обзор игры Need for Speed: Most Wanted

Need for Speed: Most Wanted — один из самых популярных гоночных симуляторов в серии Need for Speed от Electronic Arts. Проект представляет собой возрождение серии после скучных ночных гонок и классического тюнинга. Игра предлагает захватывающий геймплей, большую свободу действий и огромный выбор автомобилей для заездов по улицам города. Одиннадцатая часть игровой серии радует фанатов не только качественной графикой и превосходной механикой, но и яркими запоминающимися гонками.

Местная служительница правопорядка помогает главному герою, подарив ему базу в пустым гаражом, где он может хранить свои уникальные авто и регулярно принимать участие в уличных гонках, чтобы приобрести новые машины. Несмотря на продолжительное время с момента выхода игры, Need for Speed: Most Wanted до сих пор пользуется популярностью среди геймеров благодаря своему адреналиновому геймплею и захватывающим столкновениям с полицией на улицах города.

Геймплей

В игре Need for Speed: Most Wanted вас ожидает захватывающий геймплей, полный адреналина и скорости. Вы сможете свободно перемещаться по открытому миру города Рокпорт и участвовать в различных гоночных событиях.

Вам предстоит принять участие в различных гонках, таких как спринты, кольцевые гонки, драг-рейсы и другие. Каждый режим имеет свои особенности и требует от вас определенного навыка и стратегии.

Кроме того, в игре вас ждут захватывающие погони с полицией. Вашей задачей будет уклоняться от их попыток задержать вас, используя различные приемы и уловки. Будьте на чеку, чтобы не стать следующей жертвой полицейских!

Особенностью геймплея является также система черного списка, в которую входят самые опасные гонщики города. Победите каждого из боссов, чтобы занять его место в списке и подняться еще выше по рейтингу.

Игра предлагает большой выбор автомобилей различных марок и моделей, которые можно улучшать и настраивать под свои потребности. Открывайте новые машины, побеждая в гонках, и станьте королем улиц Рокпорта!

Все это делает геймплей Need for Speed: Most Wanted захватывающим и незабываемым, позволяя игрокам окунуться в атмосферу уличных гонок и испытать настоящий драйв и адреналин от скоростных преследований со стороны полиции.

Сюжет

Главным героем игры Need for Speed: Most Wanted является анонимный гонщик, который приезжает в город Рокпорт с одной целью — стать лучшим уличным гонщиком.

Начиная свое путешествие на BMW M3 GTR, герой привлекает внимание полиции и становится объектом их преследования. Чтобы избежать задержания, он договаривается о помощи от местной служительницы правопорядка, которая предоставляет ему базу в пустом гараже.

Основная часть игры заключается в участии в различных уличных гонках и соревнованиях для стритрейсеров, где главному герою необходимо повышать свой авторитет и занимать высокие места в рейтинге черного списка. В процессе игры он соревнуется с 15 самыми опасными гонщиками города-боссами, чтобы побить их и занять их место в списке.

История разворачивается на трех основных районах города, каждый из которых имеет свою уникальную атмосферу. Развивайте свои гонщические навыки, настраивайте и улучшайте автомобиль и прокладывайте свой путь к вершине черного списка, чтобы стать самым разыскиваемым гонщиком в Рокпорте.

Need for Speed: Most Wanted предлагает захватывающий сюжетный поворот и динамичную игровую механику, которая не оставит равнодушными фанатов серии гоночных игр.

Особености игры

Need for Speed: Most Wanted имеет несколько особенностей, делающих эту игру незабываемой и популярной среди геймеров.

  • Открытый мир: Игра предлагает огромный открытый мир города Рокпорт, где вы можете свободно перемещаться и участвовать в различных гоночных событиях. Выберите свой путь и станьте королем улиц!
  • Гонки и погони: Вас ждут захватывающие гоночные соревнования на различных трассах, а также эпические погони с полицией. Уклоняйтесь от полицейских автомобилей и используйте уловки, чтобы остаться на свободе.
  • Черный список: Пройдите через ряд гонщиков-боссов, чтобы занять их место в списке самых опасных уличных гонщиков. Каждая победа приносит вам больше авторитета и престижа.
  • Большой выбор автомобилей: Need for Speed: Most Wanted предлагает широкий выбор автомобилей разных марок и моделей. Улучшайте, настраивайте и кастомизируйте свои машины, чтобы достичь максимальной производительности.
  • Захватывающий сюжет: Игра рассказывает историю анонимного гонщика, который приезжает в город Рокпорт, чтобы стать лучшим уличным гонщиком. Пройдите через все вызовы и испытания, чтобы достичь вершины черного списка.

Несмотря на то, что игра вышла давно, Need for Speed: Most Wanted до сих пор остается популярной среди фанатов гоночных игр благодаря ее захватывающему геймплею, огромному выбору автомобилей и непредсказуемым перегонам с полицией. Если вы любите адреналин и динамические гоночные соревнования, то эта игра обязательно заслуживает вашего внимания.

Похожие игры

Если вам понравилась игра Need for Speed: Most Wanted, то возможно вас также заинтересуют следующие гоночные игры:

  • Forza Horizon 4: Это открытый мир гоночный симулятор, который предлагает разнообразные гоночные события и красивые пейзажи. Играйте один или с друзьями в этом захватывающем автосимуляторе.
  • Burnout Paradise: Эта аркадная гоночная игра точно подарит вам адреналин и скорость. Участвуйте в безумных гонках и разрушительных авариях в свободном открытом мире Paradise City.
  • Project Cars 3: Это реалистичный симулятор гонок с огромным выбором автомобилей и трасс. Ощутите настоящий драйв и эмоции, погрузившись в мир автоспорта.
  • Gran Turismo Sport: Если вы больше любите классические автомобили и профессиональные гоночные трассы, то эта игра станет вашим идеальным выбором. Проявите свои навыки в гонках с реальными игроками по всему миру.

Эти игры также предлагают захватывающие гоночные испытания, разнообразные автомобили и возможность посоревноваться с другими игроками. Выберите свою любимую и погрузитесь в мир скорости и адреналина!

Подведем итог

Need for Speed: Most Wanted — это культовая гоночная игра, которая предлагает захватывающий геймплей, реалистичный автомобильный парк и разнообразные гоночные соревнования. Сюжет игры увлекательный и наполненый интригой, а открытый мир Рокпорта позволяет свободно перемещаться и наслаждаться ездой по улицам.

Особенности Need for Speed: Most Wanted включают захватывающие погони с полицией, возможность повышения авторитета через победы над гонщиками-боссами и широкий выбор автомобилей для тюнинга и улучшений. Графика и звуковое оформление игры создают особую атмосферу скорости и адреналина.

Если вы фанат гоночных игр, то Need for Speed: Most Wanted обязательно стоит вашего внимания. Она предложит вам незабываемые гоночные эмоции и даст возможность прочувствовать себя в роли самого опасного и разыскиваемого гонщика в Рокпорте. Скачайте игру на свой компьютер и отправляйтесь захватывающее автопутешествие по уличным трассам!

Видео по игре

https://www.youtube.com/watch?v=SO5qRD4Fxy4

Скачать Need for Speed: Most Wanted бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Need for Speed: Most Wanted

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.5 GHz
  • Оперативная память: 256 Мб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство
  • Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Инструкция по установке

Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2005
Сидеры: 887
Личеры: 32
Размер: 2.54 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *