Квай (Kwai) скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Квай – это мобильная социальная сеть, а также одноименный лаунчер по доступу к ней от студии KWAI. Суть функционала самой программы заключается в подключении к огромному сообществу пользователей, что обмениваются видеороликами смешного или личного характера. Ближайшим аналогом этой социальной сети будет небезызвестный Like. В приложении есть все необходимое для того, чтобы вести свой канал, общаться со зрителями, делать стримы и публикации личного характера, вы даже можете получать своеобразные донейшины, пожертвования за ваши старания от других участников социальной сети. Вместе с тем, Квай остается мультинациональным, довольно простым в обращении, а также полностью открытым для новичков. Тут нет серьезных ограничений кроме тех, что и так распространены на подобного рода платформах. Программа подойдет как для автора, начинающего стримера либо блогера, так и для зрителей. Последние могут увидеть здесь сотни развлекательных каналов, подкасты с Talk-show, частные стримы, тематические события и челленджи. И все это доступно даже начинающему пользователю благодаря удобному интерфейсу, а также минимуму отягощающих функций. Попробуйте скачать Квай на ПК, чтобы упростить себе работу с приложением, а также поднять производительность ПО для более комфортного просмотра контента.

Видео-обзор

Функционал приложения

Квай – это приложение, благодаря которому можно получить доступ к практически неограниченной аудитории, инструментам для ведения стрима и собственного канала. Используйте эту площадку для старта в сети со своим контентом, а также для просмотра интересных, развлекательных, либо просто смешных видео. Установите Квай на компьютер, чтобы стать частью огромной аудитории проекта, попробуйте работать в максимально комфортных условиях, повысьте производительность ПО, избавьтесь от лагов.

Преимущества и недостатки

Преимущества

Среди плюсов этого софта стоит отметить такие:

  • У приложения есть встроенная медиатека с разнообразными музыкальным контентом, который можно свободно использовать.
  • Встроенный редактор позволяет провести минимальную, но полезную ретушь изображения и ролика в целом.
  • Порог входа на проект довольно низкий, вы можете войти в сообщество с практически любым контентом.
  • Огромная аудитория отлично задает настрой для публики, тут легко найти стримера, а также обзавестись собственной толпой последователей.
  • Программа простая в обращении, а также обладает интерфейсом, локализованным на русский.

Среди преимуществ Квай есть еще одно – большинство функций тут абсолютно бесплатные, а рекламы не так много. Благодаря этому, пользоваться ПО очень удобно.

Недостатки

К сожалению, далеко не всегда в мобильном ПО нет никаких минусов. В случае с Квай, стоит отметить такие:

  • Огромное количество неадекватных, странных, а также сугубо взрослых видеороликов, которые постоянно появляются по новой. Заблокировать, либо полностью ограничить такой контент не получается из-за дыр в системе.
  • Переход между различными видео реализован в неудобной манере. Приходится выходить из режима просмотра, а после переключать вручную.
  • Медиатека, встроенная в ПО, обновляется очень медленно. Среди предлагаемых треков нет большинства хитов и новинок.
  • Встроенный инструментарий для обработки контента ограничен в плане функционала, приходится использовать дополнительный софт.

При всех своих недостатках Квай остается востребованным ПО с интересным функционалом.

Как установить Квай (Kwai) на компьютер

Почему стоит задуматься о загрузке мобильного ПО на свой ПК? В первую очередь таким образом вы сможете решить проблему совместимости, если ваше устройство просто не поддерживает целевую программу. Кроме того, таким образом вы повысите производительность приложения, скорость обработки данных, сможете сделать свою работу в ПО удобнее. Тем более что все необходимое для проведения процедуры доступно совершенно бесплатно на нашем портале. Скачайте специализированный софт BlueStacks 4 для того, чтобы создать виртуальную платформу-носитель на базе ОС Android. Используйте ее для загрузки приложения. Запустить программу вы сможете из главного меню эмулятора, и все, процедура завершена. Помимо софта, на нашем портале есть и другие компоненты, в том числе инсталлятор apk. Просто следуйте инструкции, и все будет в порядке.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь подготовьте к работе специализированное ПО. Скачайте и распакуйте данные эмулятора на свой накопитель, проведите установку, запустите и проверьте программу на предмет сбоев. Если все в порядке, переходите к дальнейшей процедуре:

  1. Создайте виртуальную платформу на базе ОС Android, оперируя инструментарием эмулятора. Осмотрительно подбирайте версию ОС под платформу, она должна соответствовать требованиям ПО, обозначенным в PM.
  2. Теперь вам нужна строка поиска, интегрированная в главное меню программы. Впишите в пустое поле оригинальное название проекта, нажмите «Ввод» на клавиатуре. Так вы окажитесь на странице приложения в «Плей Маркет».
  3. Тут от вас потребуется авторизация, а также верификация вашего аккаунта в Google Store. Если оного у пользователя нет, пройдите простую процедуру создания новой учетной записи.
  4. Скачайте и установите Kwai на ПК. Дождитесь полного завершения процедуры инсталляции, откройте программу со своего компьютера, и наслаждайтесь функционалом.
  5. Используйте для последующей сессии в рамках проекта эмулятор BlueStacks в качестве лаунчера. Так вы сможете гарантировано избежать любых сложностей, связанных как с компонентами ПО, так и с программой.

Если у вас не получилось загрузить данные на компьютер через мобильный сервис, воспользуйтесь альтернативным методом инсталляции, описанным ниже.

Установка с помощью архива

Такой инсталлятор есть у каждого мобильного приложения. Упомянутые данные вы найдете в отдельном архиве, который доступен совершенно бесплатно на нашем портале. Скачайте его на компьютер, извлеките данные, после чего переходите к процедуре инсталляции:

  1. Убедитесь в том, что компоненты ПО, а также непосредственно сама программа полностью исправны, а также отлично функционируют. Если это так, просто переходите к последующим манипуляциям. В противном случае потребуется переустановка.
  2. Теперь вам нужен активатор функции извлечения данных с внешнего загрузчика в формате «.apk». Он интегрирован в главное меню, воспользуйтесь им, после чего следуйте подсказкам.
  3. Используйте клавишу «Обзор» для того, чтобы проложить путь к папке, куда вы извлекли данные из описанного выше архива. Выберите инсталлятор из предложенного списка, прожмите «ОК» или «Ввод».
  4. Дождитесь завершения процедуры распаковки, после чего попробуйте запустить программу через ярлык в главном меню эмулятора. Все, процедура завершена, наслаждайтесь функционалом Квай.

Если вы все сделали правильно, проблем на завершающем этапе не будет. В противном случае потребуется комплексная переустановка всех компонентов ПО, а также виртуальной платформы.

Системные требования

ПК юзера должен полностью подпадать под приложенную ниже минимальную спецификацию:

  • Центральный процессор модели Intel Core i3 с тактовой частотой в 3,6 ГГц или более.
  • Видеокарта уровня AMD Radeon RX 530 2 ГБ или ее более современные аналоги.
  • Как минимум 4 ГБ оперативной памяти для обеспечения быстродействия компьютера с запущенным эмулятором и ПО.
  • Не меньше 5 ГБ свободного пространства для установки виртуального носителя и приложения.

Вам потребуется интернет-канал для того, чтобы загрузить приложение на накопитель ПК, а также для пользования функционалом Квай.

Аналогичные приложения

Среди возможных альтернативных вариантов этой социальной сети стоит выделить такие программы:

  • LIKE Video от BIGO TECHNOLOGY PTE. LTD. Первое, о чем вспоминает пользователь при упоминании социальной сети с видео. Этот проект невероятно популярен, но отличается некоторыми особенностями. К сожалению, львиная доля аудитории тут – подростки, нормального контента в развлекательном либо игровом сегменте не так много, зато музыкальных клипов – более чем достаточно. Приложение отлично подойдет начинающему блогеру, а также просто обычному зрителю.
  • TikTok от TikTok Inc. ТикТок более масштабен, серьезен и продуман в сравнении с Like, но и функций тут не так много. Кроме того, это западный проект, поэтому очень много стоящих каналов и стримов идут на английском языке. Но если это не представляет для вас существенной проблемы, вы обнаружите, что этот проект отличается невероятно продуманным интерфейсом, встроенным инструментарием для обработки видео и фото, а также огромной аудиторией, которая постоянно хочет больше контента. Отличный вариант стартовой площадки для блогера.

Квай нельзя назвать лидером среди аналогов, но собственная специфика у этой программы все же есть. Она более уютная, что ли, функции тут такие же, как и везде, но аудитория относится теплее к новичкам.

Скриншоты

Заключение

Квай – это интересный вариант развлечения для пресыщенного зрителя, а также неплохой вариант для пробы свои сил на стезе блогера. В любом случае, программа отличается удобным и вариативным функционалом, легким управлением, локализацией, так что оценить ее поближе все же стоит. Попробуйте скачать Квай на ПК, чтобы сделать свою работу в программе значительно проще и комфортнее. Вам точно понравится.