Скачать End State на ПК бесплатно


Категория: Игры 2022, Инди игры, Новые игры, РПГ, Стратегии, Торрент игры, Экшен
РазработчикIron Sight
ИздательIron Sight
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2022
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Проект End State представляет собой пошаговую тактическую игру, где вы управляете отрядом наемников, выслеживающих террористов в раздираемой войной стране. Вам предстоит нанимать и экипировать своих бойцов, прокачивать их и выполнять задания по избавлению от бунтовщиков и преступных группировок. Основные особенности игры — это возможность проводить миссии в открытом мире, свобода выбора миссий и персонала для найма. Эта игра будет интересна любителям тактических стратегий, таким как Jagged Alliance или XCOM.

Геймплей

End State — это пошаговая тактическая игра, в которой вы управляете отрядом наемников, выслеживающих террористов в раздираемой войной стране. Вы будете нанимать и экипировать своих бойцов, прокачивать их навыки и выполнять миссии по ликвидации бунтовщиков и преступных группировок.

Игра предоставляет возможность проводить миссии в открытом мире, давая вам свободу выбора заданий и персонала для найма. Вам предстоит руководить своим отрядом тактическим образом, используя различные приемы сражения, такие как стратегическое размещение, охота за целями и координирование атак.

Особенностью End State является классический геймплей пошаговых тактических игр, вдохновленных культовыми проектами, такими как Jagged Alliance и XCOM. Используйте свои тактические и стратегические навыки, чтобы победить противника и достичь своих целей в этой захватывающей игре на PC.

Для скачивания последней версии End State бесплатно на русском языке, вы можете посетить официальную страницу игры в магазине Steam. Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир тактических стратегий и испытать свои навыки командования отрядом наемников.

Сюжет

События игры End State разворачиваются в стране, охваченной гражданской войной, где вы будете управлять наемным отрядом бойцов. Ваша задача — выследить и уничтожить террористические группировки.

Игра предлагает захватывающий сюжет, наполненный интригами, политическими интригами и моральными дилеммами. Вам придется принимать сложные решения, которые будут влиять на ход сюжета и финальный исход истории.

Одна из особенностей End State — это возможность выбирать свои цели и варианты развития событий. Вам нужно будет проводить расследования, собирать информацию, а также выполнять операции спасения и захвата объектов.

Узнайте больше о захватывающем сюжете End State и испытайте на себе эпическую историю военного конфликта в этой захватывающей пошаговой тактической игре.

Особености игры

End State предлагает ряд особенностей, которые делают ее захватывающей и уникальной:

  1. Пошаговая тактика: Вы будете управлять своим отрядом наемников пошаговым образом, разрабатывая стратегии для успешного выполнения миссий.
  2. Найм и экипировка: Вам предстоит нанимать и снаряжать своих бойцов, выбирая оптимальных кандидатов и подготавливая их к сражениям.
  3. Свобода выбора: В End State вы можете свободно выбирать задания, персонал и методы выполнения, что позволяет вам создавать уникальные стратегии и принимать сложные решения.
  4. Открытый мир: Игровой мир является открытым, что дает вам возможность исследовать его, выполнять дополнительные контракты и расширять свое влияние.
  5. Интригующий сюжет: End State предлагает захватывающую историю с политическими интригами и моральными дилеммами, которые влияют на ход игры.

Опыт командования и стратегические навыки пригодятся вам для успешного выполнения задач и достижения целей в этой захватывающей пошаговой тактической игре на PC. Скачайте последнюю версию End State бесплатно на русском языке с и погрузитесь в удивительный мир тактических стратегий!

Похожие игры

Если вам понравилась игра End State, то возможно вас заинтересуют и следующие похожие игры:

  • Jagged Alliance — еще одна популярная пошаговая тактическая стратегия с управлением наемниками и выполнением миссий.
  • XCOM — знаменитая серия игр, которые сочетают пошаговую тактику и стратегию в борьбе со вторжениями пришельцев.
  • Tom Clancy’s Rainbow Six — тактический шутер, где вы управляете командой спецназа в операциях по ликвидации террористических группировок.
  • SWAT 4 — тактический шутер, где вы командуете командой полицейских в заданиях по спасению заложников и подавлению преступности.
  • Gears Tactics — пошаговая тактическая игра в жанре Gears of War, где вы сражаетесь со свирепыми монстрами и противниками.

Эти игры предлагают разнообразные тактические и стратегические режимы игры, а также захватывающий геймплей, который понравится фанатам End State.

Выбирая игру из этого списка, вы получите еще больше возможностей для развития тактической стратегии и азартных боевых действий. Наслаждайтесь радостью от командования своим собственным отрядом в этих захватывающих пошаговых тактических играх!

Подведем итог

End State — это захватывающая пошаговая тактическая игра, где вы управляете отрядом наемников, следуя по стопам классических тактических стратегий вроде Jagged Alliance и XCOM. Игра предлагает интересный сюжет, свободу выбора заданий и персонала, а также возможность проводить миссии в открытом мире.

Смешение элементов стратегии и тактики позволяют создавать свои уникальные подходы к боям и развитию персонажей. Кастомизация персонажей, реалистичная баллистика и доступ к различным видам укрытий добавляют иммерсивности и тактичности игровому процессу.

Если вам нравятся игры в жанре пошаговых тактических стратегий, End State будет прекрасным выбором для вас. Вы можете скачать последнюю версию игры бесплатно на русском языке через торрент.

Приготовьтесь вести свой отряд наемников в опасные миссии, раскрывать сюжет и бороться с террористами в захватывающей игре End State на компьютере.

Видео по игре

Скачать End State бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования End State

  • ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel® i5-4200m 2.50GHz or similar
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 750M or similar with at least 2GB Video RAM, 1280x720 minimum resolution
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 5 GB

Инструкция по установке

Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2022
Сидеры: 669
Личеры: 95
Размер: 1.21 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *