Скачать Disney Infinity 3.0 на ПК бесплатно


Категория: Игры для девочек, Игры для детей, Игры для мальчиков, Приключения, Торрент игры
РазработчикAvalanche Software
ИздательDisney Interactive
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2016
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Disney Infinity 3.0 — это приключенческий боевик-песочница, который позволяет игрокам исследовать новые миры Disney, Pixar и Marvel с большим количеством героев. Игра предлагает неограниченные возможности для создания своих приключений в виртуальной вселенной Динь-Динь.

Геймплей

Disney Infinity 3.0 предлагает увлекательный геймплей, объединяющий различные миры Disney, Pixar и Marvel, а также большое количество персонажей. Игрокам доступны Play Sets, которые включают в себя сюжетные кампании с уникальными заданиями и приключениями.

В игре можно создавать свои уровни и приключения с помощью Toy Box, где можно использовать разнообразные объекты, персонажей и элементы декора. Также есть возможность играть в кооперативном режиме до четырех игроков.

Засветиться включены как герои из классических анимационных фильмов, так и популярные персонажи из собственной вселенной Disney, Pixar и Marvel. Каждый персонаж обладает уникальными способностями и навыками, что делает геймплей еще более разнообразным и интересным.

Обзор на сайте GameSpot отмечает: «Disney Infinity 3.0 — это богатый и привлекательный опыт игры для всех возрастов, который позволяет погрузиться в удивительные миры Disney и создавать свои незабываемые приключения».

Сюжет

Disney Infinity 3.0 не имеет одного основного сюжета, поскольку игра сконструирована вокруг различных Play Sets, каждый из которых предлагает уникальную историю для различных миров Disney, Pixar и Marvel.

Как отмечает рецензия на сайте GameSpot, каждый Play Set предлагает свой набор заданий и приключений, в которых игроки могут погрузиться, играя за различных персонажей. Например, Twilight of the Republic Play Set позволяет играть за героев Star Wars, а Inside Out Play Set — за персонажей из фильма «Внутри головы».

Игровые миры соответствуют оригинальным историям фильмов и комиксов, создавая атмосферу, знакомую всем поклонникам этих франшиз. Игроки могут погрузиться в захватывающие приключения и пережить самые яркие моменты своих любимых историй.

Общая концепция игры позволяет игрокам не только испытать разные сюжеты, но и создавать свои собственные приключения и истории в Toy Box режиме.

Disney Infinity 3.0 предлагает широкий выбор различных миров и персонажей, позволяя каждому игроку найти что-то по своему вкусу и окунуться в увлекательный мир Disney.

Особенности игры

Disney Infinity 3.0 предлагает уникальные особенности, которые делают ее отличной от других игр на рынке.

Одна из главных особенностей — это комбинирование миров Disney, Pixar и Marvel, что позволяет игрокам взаимодействовать с любимыми персонажами и окунуться в разнообразные истории.

Игровой процесс также интересен благодаря использованию физических фигурок, называемых «Play Sets», которые активируют привязанные к ним миры и персонажей. Каждая фигурка имеет свои уникальные способности и возможности.

Важная особенность игры — возможность создавать собственные приключения и уровни с помощью режима Toy Box. Здесь игроки могут использовать различные объекты, персонажей и элементы декора для создания своих игровых миров.

Кроме того, игра поддерживает кооперативный режим до четырех игроков, что позволяет проводить время с друзьями или семьей и совместно преодолевать задания и приключения.

В обзоре на сайте GameSpot говорится: «Disney Infinity 3.0 предлагает удивительный опыт игры с бесконечными возможностями и знакомыми персонажами, воплощающими любимые миры Disney, Pixar и Marvel».

В целом, Disney Infinity 3.0 — это игра, которая позволяет окунуться в разнообразные миры Disney и создавать свои незабываемые приключения.

Похожие игры

Если вам понравилась игра Disney Infinity 3.0, то возможно вас заинтересуют и другие игры в жанре «toys-to-life». Некоторые из них:

  • Skylanders: Это одна из первых серий игр, которая стала основополагающей для всего жанра. В игре представлены различные герои, которых можно физически добавлять в игру с помощью специальных фигурок.
  • Lego Dimensions: Эта игра также объединяет множество популярных франшиз, в том числе DC Comics, The Lord of the Rings и Ghostbusters. Игроки могут использовать физические Lego-фигурки для активации различных персонажей и создания своего уникального мира.
  • Anki Overdrive: Хотя это не совсем типичная игра «toys-to-life», Anki Overdrive предлагает комбинацию реальных автомобильных моделей и виртуальной гоночной игры. Игроки могут создавать и настраивать трассы, управлять автомобилями и соревноваться.

Эти игры имеют свои собственные особенности и предлагают увлекательный игровой опыт, используя физические фигурки для взаимодействия с игрой.

Подведем итог

Disney Infinity 3.0 — это увлекательная игра, которая позволяет игрокам исследовать различные миры Disney, Pixar и Marvel с помощью физических фигурок — Play Sets. Игра имеет свои особенности, такие как возможность создания своих приключений в режиме Toy Box и кооперативный режим до четырех игроков.

Обзор на сайте GameSpot отмечает: «Disney Infinity 3.0 предлагает удивительный опыт игры с бесконечными возможностями и знакомыми персонажами, воплощающими любимые миры Disney, Pixar и Marvel».

В то же время, у игры есть конкуренты в жанре «toys-to-life», такие как Skylanders и Lego Dimensions. Эти игры также предлагают комбинацию физических фигурок и виртуального игрового пространства.

Независимо от конкуренции, Disney Infinity 3.0 предлагает интересный геймплей, уникальный ассортимент персонажей и возможность окунуться в захватывающий мир Disney вместе с друзьями или семьей.

В итоге, Disney Infinity 3.0 — это игра, которая привносит магию и веселье Disney в мир видеоигр, предлагая незабываемые приключения и возможность создания своего собственного опыта игры.

Видео по игре

https://www.youtube.com/watch?v=o5JIyoEeaBY

Скачать Disney Infinity 3.0 бесплатно

Статус: Проверено

Инструкция по установке

Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2016
Сидеры: 754
Личеры: 50
Размер: 3.90 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *