Скачать Cross Racing Championship Extreme на ПК бесплатно


Категория: Гонки, Гонки для слабых ПК, Игры 2018, Симуляторы, Спортивные, Торрент игры
РазработчикInvictus Games Ltd.
ИздательInvictus Games Ltd.
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2018
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Cross Racing Championship Extreme (CRC) — это гоночная игра, в которой игроки могут испытать азарт высоких скоростей на и бездорожье. Она предлагает увлекательные гонки по шести различным окружениям, где можно сразиться более чем в 60 заездах. CRC привлекает фанатов ралли и трековых гонок своим кроссовером из экстримального оффроада и шоссе.

Геймплей

В Cross Racing Championship Extreme игроки погружаются в захватывающие гонки на высочайших скоростях как по дорогам, так и по бездорожью. Игра предлагает более 60 разнообразных гоночных трасс в шести уникальных окружениях — от заснеженных гористых регионов и живописной сельской местности до опустевших пустынь и пляжей.

Главная особенность геймплея заключается в сочетании элементов ралли и трековых гонок. Игрокам приходится подстраиваться под разные условия на трассе, учитывать поверхности, погоду и препятствия. Также стоит отметить возможность кастомизации автомобилей, что добавляет гибкости и стратегического мышления в процессе гонок.

Cross Racing Championship Extreme предоставляет прекрасную атмосферу быстрой и захватывающей гонки благодаря хорошо продуманому геймплею и реалистичной физике движения автомобилей. Эта игра является отличным выбором для любителей адреналина и гонок, которые хотят испытать себя на разнообразных трассах и преодолеть сложные вызовы, которые поджидают на каждом повороте.

Сюжет

В Cross Racing Championship Extreme отсутствует выраженный сюжет. Игра сконцентрирована на геймплее и предлагает игрокам полное погружение в увлекательные гонки.

Основная цель игры — соревноваться и побеждать в более чем 60 заездах, проходя через разнообразные окружения и преодолевая трудности на трассе. Вместо линейного повествования игроки занимаются выбором трассы, аккуратными поворотами и стратегическим подходом к соревнованиям.

Хотя сюжет отсутствует, игрокам все равно доступны различные режимы гонок, множество автомобилей для выбора и возможность осуществлять кастомизацию своих машин. Это создает ощущение свободы и разнообразия, делая каждую гонку индивидуальной и непредсказуемой.

Таким образом, хотя у игры нет сложного сюжета, ее фокус на адреналине и быстрой гонке делает ее захватывающей и интересной для всех любителей скорости и автогонок.

Особенности игры

Cross Racing Championship Extreme предлагает ряд особенностей, делающих ее уникальной и захватывающей для геймеров.

  • Разнообразные трассы: Игроки смогут прокатиться по более чем 60 различным трассам, которые включают как дороги, так и бездорожье. От заснеженных пейзажей до песчаных пляжей, каждая трасса предлагает свои уникальные вызовы и окружение.
  • Кастомизация автомобилей: Выберите из различных автомобилей и настройка их под свой стиль гонки. Модифицируйте двигатель, подвеску, трансмиссию и другие параметры, чтобы достичь лучшей производительности на трассе.
  • Реалистичная физика: Главное преимущество игры заключается в реалистичной физике движения автомобилей. Каждый поворот, каждое ускорение и торможение ощущаются точно и придают геймплею больше аутентичности.
  • Множество режимов гонок: В Cross Racing Championship Extreme доступны различные режимы гонок, включая карьерный режим, одиночные заезды и соревнования с другими игроками онлайн. Выберите свой любимый режим и покажите всем, что вы настоящий чемпион.

В целом, Cross Racing Championship Extreme предлагает увлекательные гоночные испытания, сочетающие в себе энергетику трековых гонок и экстримальность оффроада. Вам предстоит преодолеть сложности на трассе, настроить автомобиль под свои нужды и доказать свое мастерство в захватывающих гонках по самым разнообразным окружениям.

Похожие игры

Если вам понравилась Cross Racing Championship Extreme, то вы также можете заинтересоваться следующими гоночными играми:

  • Dirt Rally — реалистичный симулятор ралли, предлагающий ошеломительные трассы и сложности перегона автомобиля по бездорожью.
  • Assetto Corsa — высокоточная гоночная симуляция с подробной физикой автомобилей и множеством трасс для испытания своих навыков.
  • Project Cars — увлекательная гоночная игра с разнообразными классами автомобилей и динамической системой погоды, создающая настоящую атмосферу гонки.
  • Need for Speed: Hot Pursuit Remastered — экшен-гонка, где можно стать как полицейским, так и уличным гонщиком, преследуя или уходя от погонь.

Все эти игры предлагают различные гоночные опыты и возможности для любителей скорости и автоспорта. Выберите ту, которая больше всего соответствует вашим предпочтениям и наслаждайтесь захватывающими гоночными приключениями!

Подведем итог

Cross Racing Championship Extreme — захватывающая гоночная игра, которая позволяет игрокам насладиться скоростью и азартом соревнований как по дорогам, так и по бездорожью. С разнообразными трассами, возможностью кастомизации автомобилей и реалистичной физикой движения, игра предлагает уникальный гоночный опыт.

Особенности игры включают большое количество трасс, представленных в шести различных окружениях, возможность настройки автомобилей под свои потребности, а также множество режимов гонок для одиночных или онлайн соревнований.

Для любителей гоночных игр Cross Racing Championship Extreme станет отличным выбором, предлагая захватывающий геймплей, реалистичную физику и возможность испытать энергию высоких скоростей на разнообразных трассах.

Видео по игре

Скачать Cross Racing Championship Extreme бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Cross Racing Championship Extreme

  • ОС: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium IV 1.4 GHz
  • Оперативная память: 256 MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA Gerforce 2 MX 400 or ATI Radeon 8500
  • DirectX: Версии 9.0
  • Место на диске: 700 MB

Инструкция по установке

Установить игру из образа и скопировать содержимое папки TiNYiSO (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой).

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2018
Сидеры: 717
Личеры: 83
Размер: 1.021 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *