Car Simulator Japan скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Car Simulator Japan – это мобильный автомобильный симулятор с потрясающе реалистичной моделью управления машиной, открытым миром и автопарком из японских иномарок. Приложение разработано студией Oppana Games и является частью целой серии подобных проектов. Игра выполнена с применением современной и реалистичной трехмерной графики с проработанными моделями, сменой дня и ночи, сезонами, а также множеством населенных пунктов, открытых для езды и соревнований. В рамках геймплея приложения вы сможете наслаждаться свободным исследованием мира, выполнять задания, а также участвовать в гонках с другими геймерами. Игра довольно требовательная к носителю. Если вы хотите улучшить качество изображения, при этом не жертвуя производительностью, в таком случае попробуйте скачать Car Simulator Japan на ПК. Так вы сможете избавиться от фризов, увеличить разрешение и ФПС.

Видео-обзор

Сюжет

Car Simulator Japan относится к категории песочниц, что есть игр с открытым миром. Зачастую, такие проекты отличает отсутствие любого стимула, который подталкивал бы пользователя к прохождению. Этот проект не является исключением. Тут нет определенной сюжетной линии, игрок предоставлен сам себе. Вы можете выполнять задания, либо просто на время забыть о них, погрузившись в мультиплеер. Вполне возможно, именно отсутствие определенного повествование и делает эту игрушку запоминающейся. Вам не нужно терпеть десятки заданий до того, как вы сможете открыть и купить самые быстрые, мощные и продвинутые модели. Просто запускайте приложение и играйте.

Геймплей

В том, что касается геймплея, проект Car Simulator Japan выгодно выделяется на фоне других мобильных гонок. Фактически вы получаете под свое управление практически достоверную модель авто, со множеством функций и переключателей. К вашим услугам целый мир, полностью открытый для исследования, со множеством городов и бесконечным шоссе. Вы можете ездить в одиночестве, с товарищем, принять участие в заезде на время, либо попробовать свои силы в карьере, это однопользовательский режим с перечнем испытаний для геймера. В качестве награды выступают автомобили. Автопарк практически полностью состоит из японских иномарок, это отличительная черта этого приложения.

Игрушка выполнена на современном движке, графика выглядит реалистично и красочно. Благодаря смене погоды, а также времени суток приложение не надоест вам слишком быстро. При желании, вы даже можете тренировать с помощью этого проекта собственные навыки вождения. Изучайте теорию за книгами, а после пробуйте свои силы в условиях воссозданного городского трафика. Управлять автомобилем можно как от первого, так и от третьего лица. Приложение доступно полностью бесплатно, тут есть вставки рекламного контента, но с этим недостатком легко смириться. Атмосферности игре добавляет отображение повреждений на модели авто, а также тематическое звуковое сопровождение с ревом двигателя.

Управление в игре

После того как вы определились с режимом игры, ваш герой появится перед своим автомобилем. Нажмите на дверь машины, чтобы сесть за руль. Если вы выбрали вид от первого лица в настройках приложения, перед вами появится интерфейс со множеством переключателей. При положении камеры «от третьего лица» вам достаточно направить взгляд героя на нужную функцию на «торпеде» авто, а затем кликнуть по ней.

Управлять движением машины можно с помощью стрелок (находятся слева) и педалей (справа). КПП в моделях преимущественно полуавтоматические и автоматические, так что вы легко разберетесь с переключением передач. Кроме того, вы можете включить фары, «аварийку», радио, открыть багажник, капот, «дворники». Когда у вас закончится бензин, вам придется выйти из машины, открыть крышку бака, после чего колонка заработает. Вы можете играть в Car Simulator Japan на компьютере, чтобы переключиться на управление автомобилем с помощью клавиатуры и мыши.

Интересные факты

Забавно, но в этой игре персонаж геймера может выпасть на полной скорости из салона авто. Стоит вам резко повернуть, случайно кликнуть по двери за рулем, и вот ваш автомобиль летит в кювет, а герой валяется на обочине. Во избежание этого, рекомендуется блокировать двери специальной функцией. Также не забывайте пристегиваться, в игре есть полиция. Правоохранители могут оштрафовать вас на солидную сумму.

Как установить Car Simulator Japan на компьютер

Для того чтобы загрузить мобильное приложение на компьютер, пользователю потребуется специальная программа под названием BlueStacks 4. Это эмулятор виртуальных устройств, он поможет вам создать и запустить отдельную платформу с операционной системой Android. Используя ее в качестве носителя, пользователь без проблем сможет загрузить почти любое ПО на свой компьютер. Установщик программы находится в открытом доступе на базе этого портала. Кроме того, тут вы найдете инсталлятор целевого приложения, этот файл пригодится для проведения процедуры загрузки альтернативным способом. Скачав все, распакуйте данные эмулятора и следуйте инструкции.

Инсталляция через эмулятор

В первую очередь изучите требования целевого приложения, а также программы. Важно, созданная вами платформа должна полностью подпадать под конфигурацию проекта. Затем запустите BlueStacks и проделайте следующее:

  1. Воспользуйтесь функционалом эмулятора для того, чтобы создать и запустить в работу виртуальную платформу. Осмотрительно выберите тип и версию ОС, после чего убедитесь, что носитель появился в каталоге «Мой компьютер».
  2. Перейдите во вкладку нового устройства. Отыщите тут меню поиска, воспользуйтесь им для того, чтобы найти приложение на базе сервиса Play Market. Эти манипуляции нужно провести в окне эмулятора.
  3. Авторизуйтесь на площадке через актуальный аккаунт Google. При необходимости создайте новую учетную запись. В любом случае, затем вам нужно вновь вернуться на страницу с информацией об игре.
  4. Скачайте Кар Симулятор Джапан на ПК. Дождитесь успешного завершения процедуры инсталляции, после чего найдите ярлык приложения в меню управления диском. Используйте его для того, чтобы запустить сессию в рамках проекта.

Что делать в том случае, если загрузить данные через Play Market попросту не вышло? К счастью, есть еще один вариант инсталляции, он подробно описан ниже.

Установка с помощью архива

Скачайте с этого портала архив с исходными данными проекта, внутри будет инсталлятор в формате «.apk». Именно он и нужен для проведения процедуры загрузки, протекает же она таким образом:

  1. Убедитесь в том, что ошибка не была спровоцирована сбоем в работе виртуальной платформы. Попробуйте создать новый диск, со спецификацией, которая отвечает требованиям проекта.
  2. Теперь вернитесь в меню BlueStacks. Найдите тут функцию инсталляции приложения через распаковку файлов с внешнего загрузчика. Воспользуйтесь ею, после чего перед вами появится диалоговое окно с файлами и папками на накопителе компьютера.
  3. Отыщите установщик из архива с помощью функции «Обзор». Выберите его мышью, после чего нажмите клавишу «ОК», чтобы начать процедуру распаковки данных.
  4. По ее завершении начнется автоматическая инсталляция. Затем просто проверьте, появился ли во вкладке виртуального диска новый ярлык, и откройте через него приложение. Если вы все сделали правильно, проблем с Car Simulator Japan при дальнейшей сессии не будет.

В противном случае рекомендуется повторно скачать установщик на накопитель. Вполне возможно, файл был поврежден при распаковке. Кроме того, еще раз проверьте виртуальный носитель.

Системные требования

Ваш ПК должен отвечать таким требованиям:

  • Intel Core i3 3,6 ГГц.
  • AMD Radeon R7 260X 2 ГБ.
  • 4 ГБ RAM.
  • Как минимум 7 ГБ свободного пространства на накопителе устройства.

Для доступа к мультиплееру вам потребуется подключение к интернету.

Аналогичные игры

Среди аналогов проекта стоит отметить несколько интересных вариантов, например:

  • Симулятор Вождения Школа Крутая Автошкола Вождения от Games2win.com. Еще один трехмерный авто-симулятор со множеством машин, немного упрощенным управлением за счет меньшего количества дополнительных функций, а также полностью открытым для исследования миром. В отличие от описанного в статье проекта, эта игра ставит перед геймером реальные задачи. Выполняя их, вы будете постепенно обучаться вождению.
  • Car Simulator 2018 от Mobimi Games. Интересный автомобильный симулятор с возможностью дрифта, поездками по бездорожью, гаражом на 31 машину и множеством дополнительных «фишек», например, ABS, усилитель руля и так далее. Единственным серьезным недостатком этого приложения является английский язык, локализации в рамках геймплея попросту нет.

Car Simulator Japan можно использовать не только для развлечения, но также и для того, чтобы подтянуть свои навыки вождения.

Скриншоты

Заключение

Что можно сказать про Car Simulator Japan? Эта игра заслуживает внимания и как авто-симулятор, и как песочница, и как обычная мобильная гонка. Конечно, в рамках геймплея есть недочеты, например, проблемы с управлением при помощи гироскопа, а также отсутствие продолжительных заданий и наград за них, но они не портят общее впечатление от приложения. Скачайте Car Simulator Japan на ПК, чтобы наслаждаться игровым процессом в высоком разрешении, без проблем с производительностью и критических вылетов.