Скачать BioShock Infinite на ПК бесплатно


Категория: Торрент игры, Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен
РазработчикIrrational Games
Издатель2K Games
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2013
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

BioShock Infinite — это захватывающая игра от первого лица, действие которой происходит в городе Колумбия, патриотической и насильственной версии Рэпчура. Игра имеет увлекательный сюжет, потрясающую графику и новые механики, сочетающие знакомые элементы серии BioShock. Загрузите последнюю версию бесплатно на свой компьютер через торрент и начните играть прямо сейчас.

Геймплей

BioShock Infinite предлагает захватывающий геймплей от первого лица. Игра сочетает в себе элементы шутера, приключения и RPG. Вам предстоит исследовать город Колумбия, который парит в небесах, и сражаться с врагами, используя различные виды оружия и магических способностей, известных как «вигоры». У вас будет компаньон по имени Элизабет, которая не только поможет вам в боях, но и станет ключевой фигурой в сюжете игры.

Один из основных аспектов геймплея — использование «вигоров», которые позволяют изменять реальность и окружение. Эти способности можно комбинировать с оружием для создания различных тактик боя. Также вы сможете использовать хук-ручку, чтобы перемещаться по городу быстрее и обходить преграды.

В игре также есть элементы выбора и последствий, которые будут влиять на развитие сюжета и концовку. Выборы, которые вы сделаете в процессе игры, могут иметь длительные последствия и изменять динамику игрового мира.

Все это вместе создает непрерывное напряжение и захватывающий геймплей, который будет удерживать вас в игре до самого конца.

Сюжет

BioShock Infinite разворачивается в городе Колумбия — невероятном мире, парящем в небесах. Вы играете за Букера ДеВитта, бывшего солдата и наетного убийцу, который отправляется в Колумбию, чтобы спасти загадочную девушку по имени Элизабет. Сюжет игры погружает вас в обширный мир политических интриг, религиозного экстремизма и скрытых тайн.

Главной особенностью сюжета является отношение и связь между Букером и Элизабет. Они постепенно узнают друг о друге и становятся неразлучными союзниками в их путешествии через Колумбию. Чрезвычайно клаустрофобичные пространства, замечательно заданные персонажи и ложные следы создают один из самых эмоциональных опытов в правильных руках.

Существует также элемент времени и реальности, что придает всей истории дополнительный слой загадок и интереса. В ходе игры вы будете сталкиваться с различными временными периодами и понимать, что происходит в Колумбии и как она связана с Букером и Элизабет.

Сюжетный повороты и неожиданные открытия вызывают у игрока шок и непредсказуемость. BioShock Infinite предлагает глубокий и интригующий сюжет, который заставляет задуматься над многими философскими вопросами и оставляющий яркое впечатление после завершения игры.

Особенности игры

BioShock Infinite имеет несколько особенностей, делающих ее уникальной и захватывающей:

  • Увлекательный мир: Игра погружает вас в невероятный и прекрасно заданный мир Колумбии — города, парящего в небесах. Оригинальная атмосфера и дизайн окружения создают чувство цельности и завораживающей красоты.
  • История и персонажи: Сюжет BioShock Infinite является одной из главных сильных сторон игры. Запутанное повествование, харизматичные персонажи и неожиданные повороты событий будут держать вас на острие событий от начала до конца.
  • Компаньон Элизабет: Ваша компаньонка по имени Элизабет является одной из самых выдающихся особенностей игры. Она не только сопровождает вас в приключении, но также помогает в боях, открывает новые возможности и добавляет эмоциональную глубину игре.
  • Геймплейные механики: Игра предлагает интересную комбинацию шутера от первого лица, элементов RPG и использования «вигоров». Разнообразие оружия и способностей позволяет находить новые тактики боя и проходить уровни по-разному.
  • Музыкальное сопровождение: Захватывающая и атмосферная музыка в игре подчеркивает эмоции и создает еще большую глубину игрового опыта.

BioShock Infinite предлагает неповторимый и захватывающий игровой опыт с уникальной атмосферой, интересными персонажами и потрясающим сюжетом.

Похожие игры

Если вам понравилась BioShock Infinite, то вы также можете заинтересоваться следующими играми:

  • BioShock — это оригинальная часть серии, которая происходит в подводном городе Рэпчур. Игра предлагает отличную атмосферу, увлекательный сюжет и интересные геймплейные механики.
  • Dishonored — это другой перво лицом приключенческий шутер с элементами стелса. Вам предстоит играть за убийцу с повышенными способностями и выполнять различные задания в темном и загадочном мире.
  • Bioshock: The Collection — это сборник, который включает в себя все три игры из серии BioShock: BioShock, BioShock 2 и BioShock Infinite. Это отличный способ окунуться во вселенную BioShock и насладиться каждой игрой.
  • Prey — это научно-фантастическая игра от создателей Dishonored. Вы играете за Моргана Ю, который оказывается запертым на космической станции, полной опасных пришельцев. Вам предстоит выживать и выяснять тайны станции.
  • Deus Ex: Human Revolution — это киберпанк шутер от первого лица с элементами ролевой игры. Вы играете за Адама Дженсена, который получает улучшения кибернетических способностей и пытается раскрыть заговор в корпоративном мире будущего.

Эти игры имеют сходные характеристики с BioShock Infinite, такие как интересный сюжет, атмосфера и геймплейные особенности. Они могут быть хорошим дополнением к вашему опыту игры.

Подведем итог

BioShock Infinite — это захватывающая игра с потрясающим сюжетом, интересными персонажами и уникальной атмосферой. Геймплей предлагает комбинацию шутера от первого лица, элементов RPG и использования «вигоров». Вы будете исследовать невероятный мир парящего города Колумбия, решать головоломки и сражаться с врагами.

Одна из главных особенностей игры — это компаньон Элизабет. Она добавляет эмоциональную глубину, помогает в боях и становится ключевым фигурой в сюжете. Насладитесь потрясающей графикой и детализацией мира, который окружает вас.

Биозок Инфинит развивает идеи оригинального BioShock и добавляет новые механики, чтобы создать уникальное игровое испытание. Сюжетные повороты и неожиданные открытия привлекут ваше внимание до самого конца игры.

Если вы любите захватывающие игры с интересной историей, эпическими сражениями и уникальным миром, BioShock Infinite — отличный выбор для вас. Отправьтесь в путешествие в Колумбию и раскройте ее скрытые тайны.

Видео по игре

Скачать BioShock Infinite бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования BioShock Infinite

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Core 2 DUO с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с тактовой частотой 2,7 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: поддерживающая DirectX 10, ATI Radeon HD 3870 или NVIDIA 8800 GT или Intel HD 3000
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 44,5 ГБ

Инструкция по установке

Установить и играть

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2013
Сидеры: 974
Личеры: 22
Размер: 12.99 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *