Скачать Axiom Verge 2 на ПК бесплатно


Категория: Игры 2021, Игры для слабых ПК, Игры на русском, Инди игры, Новые игры, Платформеры, Торрент игры, Экшен
РазработчикThomas Happ Games LLC
ИздательThomas Happ Games LLC
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Год выхода2021
Поставьте оценку:
12345
Загрузка...

Скриншоты

Axiom Verge 2 — продолжение популярной игры, которая привлекла внимание игрового сообщества своей любовью и преданностью к классическому жанру Metroidvania. Разработчик Томас Хапп вернулся с новой частью, которая обещает быть еще лучше и захватывающей.

Геймплей

Геймплей в игре Axiom Verge 2 продолжает удивлять своими инновационными решениями. Особенностью является использование роботического дрона, к которому привязан гарпун, помогающий перебираться по маленьким проходам. Этот элемент геймплея отлично дополняет классический жанр Metroidvania, предлагая игроку новые возможности и поднимая на новый уровень основной геймплейный опыт.

Игроку предстоит ощутить сильное погружение в атмосферу игры благодаря хорошо продуманному уровневому дизайну. Каждая локация чрезвычайно тщательно проработана и полна загадок, что стимулирует исследование окружающего мира и нахождение скрытых путей и секретов.

Кроме того, разработчик добавил интересные возможности для разнообразия геймплея, такие как перенос сознания в дрон или хакинг вражеских роботов, что открывает новые пути и возможности для преодоления преград.

Геймплей Axiom Verge 2 сочетает в себе элементы классических игр Metroid и Castlevania, придавая им свежий и уникальный вид. Используйте все свои навыки и инструменты, чтобы исследовать вселенную игры и раскрыть ее тайны.

Сюжет

В игре Axiom Verge 2 сюжет занимает центральное место и увлечет вас своим насыщенным повествованием. Главная героиня, Индра Чаудхари, прибывает на покрытую снегом базу в Антарктиде в поисках своей дочери. В ходе игры она сталкивается с загадочными историческими событиями и раскрывает тайны древних богов.

Сюжетные сюрпризы и перевороты подарят вам непредсказуемые эмоции и заставят задуматься о причинах происходящего. Отличие Axiom Verge 2 от оригинала заключается в его фокусе на истории и атмосфере.

Один из обзоров игры описывает ее как «осязаемое воплощение Metroid», а другой говорит о том, что игра предлагает «точку зрения, фиксированную в прошлом, в котором вы наслаждаетесь отображением элементов Метроид и одновременно осознаете их необходимость».

Со сложностями осознания и темными силами, пронизывающими игру, Axiom Verge 2 создает напряженную и захватывающую атмосферу, которая удерживает вас в неизвестности и мотивирует продолжать исследование развернутого мира.

Особенности игры

В Axiom Verge 2 есть несколько особенностей, которые делают ее уникальной и привлекательной для фанатов Metroidvania.

  • Роботический дрон: Одна из ключевых особенностей игры — использование роботического дрона с гарпуном, который позволяет игроку достичь недоступных мест и разгадывать загадки.
  • Уровневый дизайн: Уровни в игре тщательно проработаны и полны загадок, что стимулирует исследование и нахождение скрытых путей и секретов.
  • Инновационные возможности: Разработчик добавил интересные элементы геймплея, такие как перенос сознания в дрон или хакинг вражеских роботов, расширяющие границы и способы игры.
  • Атмосфера и сюжет: Игра предлагает погрузиться в захватывающую атмосферу, отличную сюжетную ленту и интересный lore, основанный на древних богах и загадочных событиях.
  • Сильное ощущение изоляции: Как и в предыдущих частях Metroid, игра передает атмосферу пустоты и одиночества, что подчеркивается уровневым дизайном и недоступностью некоторых областей.

Сочетание этих особенностей делает Axiom Verge 2 привлекательной для любителей жанра Metroidvania и тех, кто ценит интересные геймплейные механики и захватывающий сюжет. Играйте и наслаждайтесь полным погружением в мир этой захватывающей игры!

Похожие игры

Если вам понравилась игра Axiom Verge 2, то вам, возможно, будут интересны и другие игры жанра Metroidvania с увлекательным геймплеем и захватывающими историями. Вот несколько рекомендаций:

  • Оригинальный Axiom Verge: Первая часть игры также является ярким представителем жанра Metroidvania со своей атмосферой и интригующим сюжетом.
  • Hollow Knight: Мраковитый мир Hollow Knight полон загадок и опасностей. Отличная боевая система, динамичный геймплей и красивое оформление привлекли множество игроков.
  • Ori and the Blind Forest: Игра с потрясающей визуальной стилистикой и эмоциональным сюжетом. Геймплей содержит разнообразные головоломки и битвы с боссами.
  • Dead Cells: Это экшн-платформер, который сочетает элементы roguelike и Metroidvania. Беспощадный геймплей, разнообразные оружия и увлекательная прогрессия делают игру очень интересной.
  • Celeste: Затягивающий платформер с красивыми пиксельными графикой и захватывающим сюжетом. Игра предлагает сложные испытания и волнительное путешествие главной героини.

У каждой из этих игр есть свои особенности и уникальные черты, но все они подарят вам атмосферу приключения и удовольствие от исследования.

Подведем итог

Axiom Verge 2 — это захватывающая Metroidvania игра, которая предлагает уникальный геймплей в сочетании со своим оригинальным сюжетом и атмосферой. Любителям жанра понравятся инновационные возможности, такие как использование роботического дрона и хакинг вражеских роботов.

Игра отличается тщательно проработанными уровнями и насыщенными загадками, стимулируя игроков к исследованию окружающего мира. Она предлагает запутанный, но увлекательный сюжет, который обращает внимание на историю и исторические элементы.

Если вам понравились другие игры жанра Metroidvania, то Axiom Verge 2 будет отличным выбором для продолжения вашего приключения. Используйте новые возможности и подготовьтесь испытать волнение и изоляцию, переносясь в захватывающий мир этой игры.

В целом, Axiom Verge 2 предлагает уникальный опыт, отличающийся от оригинала и других игр этого жанра. Ее инновационные механики геймплея и захватывающая атмосфера делают ее достойным выбором для всех поклонников Metroidvania.

Видео по игре

Скачать Axiom Verge 2 бесплатно

Статус: Проверено

Системные требования Axiom Verge 2

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10, 11
  • Процессор: Intel Pentium E2180 (2 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Intel HD Graphics 4400
  • Место на диске: 9 Гб

Инструкция по установке

Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Дата выхода: 2021
Сидеры: 976
Личеры: 44
Размер: 0.110 ГБ

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *