Zombie Catchers скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...


Zombie Catchers – ещё одна игра про охоту на зомби для Android. Разработчик – финская студия Two Men and a Dog. Сразу после выхода игра стала хитом, получив миллионы поклонников с разных уголков планеты.

Успех приложения во многом зависел от забавной истории, которую продвигали разработчики – инопланетянин и его робот затеяли отлов мертвецов на Земле по хитрой схеме. Аналогов для такой игры на ПК так и не создали, поэтому мы предлагаем скачать Zombie Catchers на компьютер и насладиться увлекательным игровым процессом.

Главные особенности

Игровой процесс был продуман для мелочей – именно за это игра полюбилась миллионам пользователей. Схема следующая:

  1. Игрок разбрасывает людские мозги по карте, на которые приходят зомби.
  2. Инопланетянин арканит ходячего мертвеца и забирает его в клетку.
  3. Зомби превращается в лакомую продукцию, которую употребляют другие инопланетяне.

Необычно, не так ли? Нечасто удаётся увидеть испуганных ходячих мертвецов, которые со страхом в глазах бегут на верную смерть в клетку. Обычно в играх зомби все убегают от них, но разработчики решили перевернуть всё с ног на голову – геймплей оказался предельно простым, нужно было только дополнить его забавными звуками и интересной анимацией, снабдив весь игровой процесс качественным текстовым сопровождением.

Главная изюминка, ради которой стоит установить Zombie Catchers на ПК, заключается именно в концепции игры – построить прибыльное инопланетное дело на нежити больше не предлагает никто, все только пытаются защититься от нашествия «ходячих». И только здесь роботы ищут кварталы, где обитают зомби, чтобы игрок мог ворваться туда с пачкой мозгов и заарканить с десяток представителей нежити.

Примечательно, что зомби здесь ничуть не менее сильные и хитрые, чем в Plants vs. Zombies – они прячутся, убегают, норовят откидываться, а некоторые и вовсе выходят в ящиках или бочках. Чтобы поймать таких особей при помощи гарпуна придётся изловчиться, однако за них игрок получит редкие компоненты в продуктах после переработки.

Игровой процесс усложняется в процессе прохождения – на карте появляются представители живой природы, которые могут навредить инопланетянину, оказав помощь «ходячим». Для борьбы с такими преградами понадобится специальное оружие, а значит игрок будет бесконечно улучшать оружие, приобретать новых дронов и ловушки. На этом этапе игровой процесс замедляется, поскольку игроку придётся по несколько минут исследовать пустоши или ждать отжима зомби в течение часа.

По факту, игра Zombie Catchers совместила в себе всё лучшее от платформера и стратегии – сначала зомби нужно выманить, а уже затем – распределить по соковыжималкам. От правильных действий на втором этапе будет зависеть прибыль. Весь этот процесс сопровождён отлично прорисованной графикой и милыми персонажами, что завлекает игрока, заставляя возвращаться к истреблению мертвяков снова и снова.

Если разобраться, то реально скачать Зомби Катчер для компьютера стоит ради:

  • идеального технического и графического исполнения игрового процесса;
  • прекрасной анимации и тщательно подготовленных диалогов;
  • тонкого юмора создателей;
  • возможности наконец-то сделать «фаршмак» из этих зомби.

Те самые таймеры и являются недостатком игры – уже после нескольких уровней их становится всё больше и больше, из-за чего на каком-то этапе игра превращается в один огромный таймер – приходится ждать часами, чтобы несколько минут побороться с мертвяками.

Как установить Зомби Катчер на ПК или ноутбук

Устанавливаем Zombie Catcher с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Zombie Catcher с помощью эмулятора Droid4X

Запускаем Zombie Catcher через эмулятор Droid4X

Игра разрабатывалась под мобильные утройства, версия для компьютера так и не вышла. К сожалению, мобильные игры на ПК и ноутбуках не запускаются, но установить Зомби Катчер на Windows всё-таки можно с нашего сайта. Мы предлагаем 2 доступных варианта установки:

  • Вы можете загрузить файл с игрой на нашем сайте вместе с эмулятором, после чего нужно будет только открыть архив и запустить всё по детальной инструкции.
  • Вы можете сами установить эмулятор Droid4X для запуска приложений под Android на компьютере, а затем найти Зомби Катчер во магазине приложений, который есть внутри эмулятора.



Чем обусловлен выбор этого эмулятора? Он отлично подойдёт начинающим пользователям, поскольку полностью готов к работе из коробки – здесь потребуется настроить всего пару параметров. Он свободно может воспроизводить все игры и приложения под Android, при этом потребление ресурсов компьютера будет максимально эффективным – Droid4X не «съест» всю свободную оперативную память и не станет перегружать процессор. Многие базовые функции Android здесь разработчики вырезали, чтобы обеспечить максимальную производительность в запускаемых приложениях.

Системные требования

У эмулятора Droid4X к производительности ПК базовые требования, поэтому поиграть в игру на компьютере можно будет достаточно просто. Для старта приложения необходимо будет:

  • 2 гигабайта оперативной памяти.
  • Установленная на компьютере операционная система Windows XP или новее.
  • Процессор от Intel или AMD с аппаратной виртуализацией.

При необходимости запустить утилиту можно и на компьютерах без поддержки виртуализации, но за работу Droid4X в таком случае разработчики не отвечают – небольшое подтормаживание всё равно будет, и производительная видеокарта или много оперативной памяти проблему не решат. Избавиться от него можно будет только при работе с подходящего процессора.

Похожие на Zombie Catcher

Тематика зомби в Play Market уже порядком заезжена, поэтому игр о «ходячих» насчитывается несколько десятков. Большинство из них являются никому не известными продуктами, но несколько интересных аналогов у Зомби Кэтчера есть. Среди них:

  • SAS: Zombie Assault 3, где вам придётся защищать мир от зомби-апокалипсиса. Руководить вы будете отрядом спецназа, перед которым стоят различные задачи. Можно будет выбрать вид оружия, построить специальные баррикады и определить место, где именно вы хотите убивать зомби. Чтобы пройти игру, нужно уничтожить всю нежить на земле.
  • Brainless Dead, где обычному фермеру придётся бороться за судьбу планеты в ходе зомби-апокалипсиса. Он бросил свою ферму и решил прорваться к оставшимся в живых. В дороге придётся избегать ядовитых шипов и многочисленных ям, а также убивать всю нежить. При этом число жизней строго ограничено – побороть все трудности будет не так уж просто.
  • Zombie Storm, где треть населения планеты из-за оружия массового поражения стала нежитью, громящей всё на своём пути. Игроку предстоит возглавить боевую установку, которая будет бороться с зомби ради спасения человечества. Установку можно будет постоянно улучшать, и единственный реальный недостаток – специфическая картинка.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=jqsoqBY15yE

Заключение

Мы советуем скачать Zombie Catchers на компьютер всем, кто ценит необычный подход к игровому процессу. Игра точно сможет вас удивить, ведь этот прикольный инопланетянин, ведущий охоту на нежить с помощью человеческих мозгов – это что-то совершенно новое. Отличный сюжет и потрясающая графика – всё, что нужно для успеха мобильной игре сегодня, и финским разработчикам удалось его добиться.