WhatsApp скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

WhatsApp – это популярный мессенджер, при помощи которого миллионы пользователей общаются с друзьями, обмениваются сообщениями и мультимедийными файлами. Мужчины и женщины без проблем отсылают видео, фото и аудио через глобальную сеть. Данную программу можно легко запустить на любом виде устройств, скачать WhatsApp на компьютер не составит труда.

Главные особенности

История создания приложения по-настоящему удивительная. Главным автором идеи стал Ян Кум (украинец, который в раннем возрасте иммигрировал вместе с семьей в США). Перспективный программист еще в юношестве успел поработать в компании Yahoo и пытался устроиться в Facebook. Большой успех пришел к парню немного позже, а именно в 2009 году. Ян со своими партнерами выпустил приложение WhatsApp, которому было суждено стать культовым. На текущий момент мессенждер скачало более миллиарда уникальных пользователей. В 2014 году правообладателями ресурса стали представители социальной сети Facebook. Широкая популярность, защита персональных данных, удобный и комфортный дизайн, а также высокая скорость передачи информации – это неотъемлемые элементы программы.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Символическая плата в размере одного доллара была отменена в 2016 году, на текущий момент приложение можно скачать совершенно бесплатно. Также любой желающий способен установить WhatsApp на ПК или ноутбук.[/su_box]

Функционал приложения

WhatsApp для windows 7 имеет несколько преимуществ над своими конкурентами. Вы можете начинать общение сразу же после окончания процедуры авторизации. Найти знакомых очень просто, достаточно знать их номер телефона. Сервис работает круглосуточно, вы будете постоянно находиться в сети. Ограничений по скорости передачи данных нет, все зависит от качества вашего Интернет-соединения.

Программа идеально подходит для работников предприятий, так как создать групповой реально за пару кликов. Вся история переписок будет храниться на устройстве. Вы без проблем можете написать человеку, который живет на другом конце Земли. Каждому пользователю гарантируется:

  • Полная сохранность личной информации. Вам не нужно вводить логин и пароль, WhatsApp полностью синхронизирован с телефонной книгой.
  • Отсутствие скрытых платежей и роуминга. Вы будете общаться с жителями любой страны совершенно бесплатно.
  • Возможность отправить мультимедийные файлы.
  • Доступность группового чата, участниками которого могут одновременно быть несколько владельцев программы.
  • Сохранение данных в режиме офф-лайн. Вы не пропустите ни единого сообщения при потере соединения с интернетом.
  • Индивидуальный подход. Выбирайте те настройки, которые идеально подойдут именно вашим требованиям.

[su_box title=»Факт» box_color=»#7EBA00″ radius=»0″]Вы не сможете пользоваться приложением, если у вас нет доступа к интернету на компьютере. Все звонки будут происходить исключительно через оператора сотовой связи.[/su_box]

Как установить WhatsApp на ПК или ноутбук

Скачать приложение WhatsApp на компьютер не составит труда. Для этого вы должны установить специальный эмулятор Droid4X. Данная программа работает очень быстро и без ошибок. Выполните следующие действия:

  1. Установите эмулятор. Достаточно загрузить нужный файл на ПК и запустить Droid4X.
  2. По окончанию процесса установки на вашем рабочем столе появятся два ярлыка (основная иконка эмулятора, а также кнопка, при помощи которой реально запустить несколько программ).
  3. Выберите значок Droid4X и зайдите в магазин.
  4. В строке поиска введите название желанной игры или приложения.
  5. Выберите необходимый файл, а затем завершите процесс установки.

Системные требования

Пользоваться эмулятором могут даже владельцы слабых персональных компьютеров и ноутбуков. Минимальные системные требования являются очень доступными. Вам нужен:

  • Процессор Intel VT-x или AMD-V.
  • 2 гигабайта оперативной памяти.
  • Поддержка визуализации.
  • 5 гигабайт свободного места на жестком диске.

Не стоит огорчаться, если ваш ПК не соответствует вышеперечисленным требованиям. В определенных случаях вы все же запустите нужную программу, но она будет работать не корректно.

Похожие на WhatsApp

  1. Telegram. Создателем самого быстрорастущего мессенджера является российский программист Павел Дуров. При помощи данной программы пользователи интернета могут обмениваться сообщениями, а также разнообразными мультимедийными файлами. Высокая степень защиты личной информации и полное отсутствие рекламы – это одни из главных преимуществ сервиса. Любой желающий может совершенно бесплатно добавлять собственные стикеры и создавать большие чаты на несколько тысяч человек. Многие известные личности и популярные сайты имеют свои телеграм-каналы. Программу реально скачать бесплатно.
  1. Messenger (Facebook). Данное приложение дает возможность круглосуточно оставаться на связи с друзьями и близкими. Пользователи могут отправить сообщение не только обладателям аккаунтов на Facebook, но и контактам из своей телефонной книги. Создавайте групповые чаты, обменивайтесь фотографиями и видеоклипами, делайте бесплатные звонки. Парни и девушки, у которых установлен Messenger, часто используют во время переписки стикеры и наклейки. Также доступна функция включения геолокации. Друзья всегда будут знать, когда вы поблизости.
  1. WeChat. Эта программа позволит вам создавать чаты, делиться своими фотографиями и совершать бесплатные звонки в любой регион мира. WeChat идеально подходит для людей, которые пытаются завести новое знакомство. Доступны функции «Радар друзей» и «Пользователи поблизости», при помощи которых реально познакомиться с интересными людьми. Интерфейс мессенджера можно перевести на 20 языков.

Видео-инструкция

Заключение

Данный мессенджер выгодно отличается от аналогов. Вы будете переписываться со своими друзьями, отсылать фото и видео сообщения и всегда оставаться на связи. Скачать WhatsApp на компьютер может любой пользователь интернета. Для этого вы должны загрузить эмулятор под названием Droid4X, а затем найти нужное приложение в специальном каталоге. Уже через пару мгновений вы будете получать удовольствие от процесса общения с близкими людьми. Устанавливайте WhatsApp прямо сейчас и наслаждайтесь всеми функциональными возможностями программы.

Инструкция по установке