Walking War Robots скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Если есть желание окунуться в настоящую атмосферу баталий, тяжелых сражений между роботами, обязательно стоит скачать Walking War Robots на компьютер, насладиться оригинальной и невероятной атмосферой. Это уникальная в своем роде игра, где роботы сражаются в командных баталиях. Ниже предлагается рассмотреть, что собой представляет данный проект, насколько тяжелым может быть такое противостояние.

Об игре

Что готовит потенциальному пользователю игра WWR роботы на компьютер, почему обязательно стоит попробовать данный проект? Изначально нужно быть готовыми к тому, что пользователя ожидают просто невероятные баталии на картах, с многочисленными и самыми разными постройками. Приятно удивляет и великолепная детализация взрывов, не размытых пятен, с максимально реалистичной озвучкой, наличием огромного ангара, в котором пользователи смогут проводить оперативную модернизацию собственного «железного монстра».

Отмечается высокая проработка дальности текстур, проработка состязаний. Что примечательно, в рамках турнира соревнования проводятся непосредственно в реальном времени, игроки же делятся на красных и синих, в каждой такой команде можно насчитать порядка шести участников. Пользователю предлагается возможность снарядить собственного боевого робота, собрать его из отдельных агрегатов, что выполняется в ангаре.

Именно там и становится доступной покупка различного оборудования, оружия, при необходимости может быть выполнена и его замена. За игровую валюту можно повысить показатель уровня своего робота, зарабатываются же средства за счет соответствующих побед в игре. Можно попробовать пополнить собственный счет, после чего максимально комфортно играть в WWR на компьютере, сведя к минимуму вероятность поражения. Цель такого сражения весьма прозрачная и понятная, нужно попробовать уничтожить всех своих противников, буквально разорвать их на мелкие детали, после чего попробовать укрепить за своей командой лидирующее положение. В качестве опорных пунктов, которые нужно захватывать и удерживать в дальнейшем, выступают маяки, разбросанные на всей территории карты.

Главные особенности

Чем отличается игра Walking War Robots на ПК, скачать которую можно без каких-либо сложностей? Стоит выделить основные особенности и характеристики игрового процесса:

  • Изначально, пользователю будет доступно всего порядка трех наименований боевых роботов, максимальное же их количество – шестнадцать. Этого будет вполне достаточно, принимая во внимание, что сама игра предусматривает возможность практически безграничной модернизации оснащения, оружия и прочих, весьма важных девайсов.
  • Проект предлагает попробовать собственные силы в двух особенных режимах, среди которых, отмечается возможность одиночного режима (примыкая к сражениям на той стороне, где это потребуется и в удобное для себя время), а также, оценить клановые войны, где с каждой стороны собирается по много воинов, после чего и начинается настоящее сражение.
  • Что примечательно, игра WWW для ПК предусматривает возможность использования порядка 20 различных наименований оружия, среди которых выделяются ракетницы, пулеметы, достаточно мощные гранатометы и даже баллистические орудия, стреляющие на значительное расстояние и поражающие огромное количество противников «одним махом». Все оружие делится на плазменное и энергетическое, пользователю же предстоит выбрать одно из них, чтобы поразить своего незадачливого противника.
  • Но самое интересное во всем этом игровом процессе – наблюдение за пространством вокруг, ведь мир прорисован максимально качественно, обеспечена просто совершенная детализация всего происходящего. Следовательно, от выполнения боевых миссий у пользователя захватывает дух, он словно становится частью команды, в которую влился и принят участие на ее стороне.

Как установить Walking War Robots на ПК или ноутбук

Устанавливаем Walking War Robots с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Walking War Robots с помощью эмулятора Droid4X

Теперь стоит рассмотреть, каким образом можно скачать игру на ПК, ноутбук, наслаждаться в дальнейшем всеми ее особенностями. Специально для этих целей можно использовать эмулятор Droid4X, который придется самостоятельно найти и скачать. После этого, потребуется найти данную игру (вводится ее название в каталоге приложений) и скачать ее, установить на ПК, ноутбук.

Есть альтернативный способ, который может стать весьма значимой альтернативой. Для этих целей нужно всего лишь скачать предложенный нами архив, в котором среди всех других файлов будет находиться один, с расширением apk. Также, можно найти в архиве и сам эмулятор, инструкцию, как можно устанавливать данную игру на ПК. Когда все сделано, необходимо смело приступать к игровому процессу, наслаждаясь полученным результатом, весело проводить время. Как правило, установка не занимает слишком много времени, приступить к игровому процессу можно уже в минимальные сроки.

Системные требования

Когда необходимо скачивать игру и устанавливать ее на свой ПК, важно проверить системные требования, которые позволят запросто воспроизводить игру на своем устройстве:

  • В первую очередь важно отметить наличие операционной системы Windows, желательно, если версия будет выше, минимальная же – традиционная «семерка».
  • Потребуется также 2 Гб оперативной памяти, что позволит максимально качественно воспроизводить изображение на экран и исключать возможные торможения.

Похожие на Walking War Robots

Среди аналогичных проектов можно выделит следующие разработки, на которые стоит обратить внимание потенциальному пользователю:

  • Real Steel World Robot Boxing, представляет собой организованный спорт, в котором главные роли играют именно роботы. Среди всего прочего отличается наличие таблицы с лидерами, а также, возможность вручения огромного количества наград. Всего же в игровом проекте представлено порядка одиннадцати различных арен, где можно принять участие в большом количестве сражений. Игра также предлагает выбрать одного из 57 боевых роботов, которые отличаются самыми разными характеристиками.
  • Iron Kill позиционирует как весьма оригинальный проект, в котором роботы принимают участие в величественном сражении, на званием наиболее лучшего робота в мире. Это просто невероятный многопользовательский файтинг, в котором можно запросто принять участие самым разным пользователям со всех регионов мира. Отдельного внимания заслуживает проработка оснащения боевых роботов, создание для них уникального и мощного оружия.
  • Transformers, в рамках которой происходят классические противостояния между десептиконами и автоботами, которые имеют место в совершенно разных местах планеты. Выполнять придется задания по спасению планеты Кибертрон.

Видео-инструкция

https://www.youtube.com/watch?v=Lyo2d0SMOZ4

Заключение

Благодаря всем особенностям проекта, можно выгодно скачать Walking War Robots на компьютер, сделать это максимально практично и заполучить в распоряжение максимально боевую атмосферу, попробовать свои усилия в противостоянии роботов. Отдельного внимания заслуживает составляющая сражений, что позволяет запросто насладиться неповторимыми баталиями, насладиться оригинальным противостоянием всех сторон.