Vikings War Of Clans скачать на ПК


Категория: Андроид игры на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Суровые викинги не мыслят жизни без завоеваний. Они – смелые бойцы, жаждущие заполучить славу. Почувствовать двух эпохи средневековья и стать одним из грозных воинов можно, если скачать Vikings War Of Clans на компьютер – стратегию для истинных завоевателей.

Присоединяйтесь к клану смелых воинов и постройте сильное государство. В вашей власти целый город, для поддержания которого нужно будет производить ресурсы и совершать набеги. Став одним из сильнейших правителей, вы сможете побороться за титул владыки Севера.

Особенно приложение понравится тем игрокам, которые предпочитают градостроительство ведению открытого боя. Настоящий викинг смело идет в бой, но для создания сильной армии ему необходимо нанимать воинов и добывать ресурсы. Чтобы выжить в наполненном опасностями мире, придется достать шлем и начать борьбу за влияние. Но выживать предстоит не только за счет накачанных мускул, но и собственным умом. Ведь сильный правитель должен быть хитрее противника.

Впервые игра Vikings War Of Clans была запущена в 2015 году. Разработчиками стратегии в тематике Скандинавского Средневековья стала американская компания Plarium. Этот гигант известен геймерам по таким играм, как «Спарта: Война империй» и «Кодекс Пирата».

Главные особенности

В игре процесс битвы не показывают, вы можете увидеть лишь исход поединка. Но от этого играть в Vikings War Of Clans на ПК не менее интересно. Персонажи на игровом поле анимированы, поэтому вы сможете следить за перемещением войск и жизнью города. Объекты на карте трехмерные, графика тщательно проработана.

Художники стремились добиться максимального сходства одежды, построек и орудий с историческими оригиналами и лишь немного их модернизировали. Радует и ненавязчивое музыкальное сопровождение, соответствующее внешней атрибутике.

Первые уровни

Вначале обаятельная помощника с топорами за плечами сообщает игроку, что он стал Ярлом – могущественным правителем и военачальником. Как и во многих стратегиях, предстоит на первых порах пройти обучение. Разобраться помогут всплывающие подсказки, поэтому уже через несколько минут вы начнете строить, нанимать воинов и выполнять задания.

Источники бонусов в игре

Всегда есть возможность ускориться или прокачать снаряжение за счет реальных денег. Но и без вложений очки прибавляются каждый день. Получать ресурсы, полезные предметы и игровую валюту можно несколькими способами:

  • Регулярно открывать сундук Локи – через определенные промежутки времени в сундуке появляются новые бонусы.
  • Выполнять квесты и ежедневные задания.
  • Нанимать и обучать воинов.
  • Совершать набеги и участвовать в битвах.
  • Вступить в один из кланов.

Добыча ресурсов

Чтобы добиться результатов и сохранить город, необходимо получать достаточное количество ресурсов. В Викинг Вар Оф Кланс на ПК они бывают пяти видов:

  • Пища – необходима больше всего, без нее войны не смогут жить. Для получения провизии необходимо возводить фермы.
  • Драгоценные металлы – золото и серебро – используются для покупок.
  • Железо – позволяет улучшать здания и прокачивать оружие. Его добывают в руднике, а в кузне изготавливают обмундирование.
  • Камень – применяется при возведении построек. Добывается в каменоломнях.
  • Дерево – используется для строительства. Его получают на лесопилке.

Знания и улучшения

По мере получения знаний, вы заработаете могущество и сможете гораздо быстрее обучать воинов. Чтобы производить достаточное количество ресурсов, необходимо постоянно улучшать объекты. Также, можно регулярно пополнять ряды армии новобранцами. Тогда даже в случае потерь, можно будет заменить потерянных воинов новыми.

Создание кланов

В мире викингов приходится постоянно обороняться от атак других правителей. Конечно, можно поставить щит или купить мирный договор. Тогда некоторое время вы будете неприкосновенны. Защититься от нападок влиятельных соперников поможет вступление в клан. Члены клана выигрывают за счет взаимопомощи. Друзья могут прислать армию на выручку или подарить необходимые ресурсы. Естественно, игрок также должен будет помогать сотоварищам.

Как установить Vikings War Of Clans на ПК или ноутбук

Устанавливаем Vikings War Of Clans с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Vikings War Of Clans с помощью эмулятора Droid4X

Используйте один из двух способов установки. Можно скачать приложение с Гугл Плей Маркета или сразу скачать файл с игрой.

Способ 1

Для запуска игр на Андроид достаточно установить специальную программу на ПК. Наиболее удобным на сегодняшний день является эмулятор Droid4X. Скачать его можно прямо с нашего сайта. После вам нужно открыть скачанный файл и запустить. Далее следует несложная процедура установки.

Когда эмулятор инсталлирован, остается только запустить его. После этого из главного меню щелкните по кнопке «App Store». Для входа в Google Play Market необходимо авторизоваться через аккаунт в Gmail. Затем введите название приложения в поисковой строке магазина приложений и нажмите «Enter». Когда появится нужная игра, скачайте ее, кликнув на кнопку «Установить». После завершения установки можно пользоваться приложением.

Способ 2

Возможно, у вас установлен эмулятор Droid4X. Тогда остается только зайти на наш сайт и скачать .apk файл игры. Устанавливать его нужно в эмуляторе. К файлу прилагается инструкция, следуя которой вы быстро инсталлируете игру. Авторизоваться в сервисе Google в данном случае не нужно.

Системные требования

Перед скачиванием эмулятора убедитесь, что ваш компьютер соответствует требованиям:

  • Оперативная память – не менее 2 Гб.
  • Процессор AMD или Intel с поддержкой виртуализации.
  • Операционная система Windows.
  • Видеокарта – не менее 256 Мб.
  • Версия Windows – начиная с XP.

Похожие на Vikings War Of Clans

Для поклонников MMO-стратегий мы подобрали несколько игр, напоминающих Vikings War Of Clans:

  • Clash Of Clans. Вам предстоит стать вождем небольшой деревни, в которой смогут укрыться члены вашего клана. По мере того, как вы будете развивать селение, и оно начнет разрастаться, появятся опасные противники. Вам нужно будет строить оборонительные сооружения и защищать свои владения. Ставить сооружения как попало нельзя. Необходимо выстраивать постройки так, чтобы к вам не мог подобраться враг. Графика достаточно простая, но запоминающаяся. Главные действующие герои здесь – забавные мультяшные викинги и другие необычные персонажи. Но больше всего игру ценят геймеры за возможность пообщаться, объединиться в клан и вместе с друзьями участвовать в битвах.
  • Clash Royale. Игровой мир наполнен сказочными существами – гоблинами, ведьмами, скелетами и другими юнитами. Есть многопользовательский режим, но можно проходить миссии и в одиночку. Основная черта этой игры – здесь геймер напрямую влияет на ход боя. Если просто отправить войска на штурм и ничего не делать, то одолеть противников не получится. Игрок управляет воинами, то есть, в данной стратегии присутствуют элементы аркады.

Видео-инструкция

Заключение

Геймеры, предпочитающие игры, затягивающие надолго, могут скачать Vikings War Of Clans на компьютер и проходить уровни в свое удовольствие. Здесь можно окунуться в мистическую атмосферу Скандинавии и ощутить себя участником событий. Игрок получит в распоряжение различных юнитов и богатые возможности для прокачки.

Полному погружению способствует отменная графика и качественные анимации героев. Несомненным плюсом является кроссплатформенность – теперь запустить игру можно на компьютере, а не только со смартфона.