VideoShow скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

Монтаж качественного видеосюжета – трудоемкое и длительное занятие. Далеко не у всех есть время и силы, чтобы разбираться с профессиональными редакторами, напичканными массой функций. Быстро смонтировать видеоролик можно, скачав VideoShow на компьютер.

Главные особенности

VideoShow – многофункциональный редактор, предназначенный для видеомонтажа. Благодаря своей функциональности и удобному интерфейсу, программа уверенно держит лидирующее место в списке аналогичных программных продуктов.

Перед началом работы вам продемонстрируют несколько обучающих слайдов, подробно рассказывающих об основах работы. После запуска редактора откроется основное меню, состоящее из нескольких кнопок-плиток. Клавиши настроек и помощи расположены в верхнем углу основного экрана. Во вкладке «Помощь» вы получите ответы на все вопросы, а кнопка «Настройки» позволит выбрать папку сохранения готового файла, выбрать качество видеозаписи и задать язык программы.

Помимо базовых кнопок, существует еще пара вкладок:

  • Основная вкладка открывает доступ к редактированию видеороликов и фотографий, панели инструментов и клавише «Моя студия».
  • Вторая вкладка позволит вам использовать пользовательский канал, куда авторы созданных видеороликов могут выкладывать собственные творения. Учтите – доступ к каналу возможен только при наличии интернет-соединения.

После начала работы программа автоматически просканирует все папки на вашем ПК, определив файлы доступные для обработки.

Обработка видеозаписей осуществляется практически в одно касание. Установив Видео Шоу на ПК, вы получите доступ к простому и максимально удобному интерфейсу. Все управление и обработка содержимого состоит из нескольких пунктов:

  • Панель инструментов. Главный раздел, где находятся две важных кнопки. Видео в MP3 позволит вам извлечь аудиодорожку, конвертировав ее в отдельный MP3-файл. Второй инструмент «Быстрая обрезка» служит для подрезки записи. Также во вкладке с инструментами можно задать размеры видеозаписи.
  • Запись. Данный раздел предназначен для быстрой записи и мгновенного редактирования, после загрузки видеозаписи в редактор. Воспользоваться этой функцией на ПК или ноутбуке можно только при наличии подключенной камеры, для владельцев мобильных устройств опция мгновенной видеосъемки окажется весьма полезной.
  • Загрузка стикеров. Служит для «украшения» создаваемого ролика. В базе редактора присутствует множество забавных стикеров, которые можно легко добавить в проект при обработке.
  • Моя студия. Здесь хранятся уже готовые файл и исходные записи. Используя «Мою студию» можно выбрать любое загруженное содержимое для дальнейшего редактирования или обратиться к шаблону сохраненного проекта под основу для будущего видеосюжета.
  • Редактирование. Самый «приятный» раздел, открывающий массу возможностей для обрабатывания содержимого галереи. Помимо взаимодействия с видео, в данной категории присутствуют также инструменты для работы с фотографиями и создания из них слайд-шоу.

Обрабатывая ролик, вам стоит обратить внимание на несколько основных моментов:

  • Если вы хотите создать запись по готовому шаблону, воспользуйтесь клавишей «Тема».
  • Монтируя фото-ролик, вы можете выставить продолжительность показа каждого снимка.
  • Загрузка музыки. В библиотеке программы присутствует несколько стандартных мелодий, также можно загружать свои аудиодорожки. Также при работе с музыкой доступна настройка громкости.
  • Ролик можно дополнить субтитрами, в которых настраиваются шрифты, и есть возможность изменить их расположение на экране.
  • Если вам не хватает материала для создания видеозаписи, вы в любой момент можете загрузить из галереи дополнительные фрагменты.

Функционал

VideoShow обладает широким функциональным набором, позволяющим полностью реализовывать свои «редакторские» задумки:

  • Обрезка и поворот. Чтобы обрезать картинку нужно сдвинуть маркеры на ленте, обозначив начало и конец. Для поворота достаточно просто нажимать на стрелочки и наслаждаться развернутым изображением.
  • Использование субтитров. Данная функция используется для вставки текста. При использовании субтитров можно настроить цвет, размер и шрифт текстового фрагмента.
  • «Украшение» при помощи стикеров. Все наклейки распределены по трем категориям. Чтобы увеличить число доступных наклеек вам потребуется скачать с менеджером стикеров.
  • Обработка музыки. Помимо внутренней «музыкальной» базы, есть возможность загрузки аудиодорожек и выбора громкости музыки: от главной темы до фонового звучания.
  • Наложение различных переходов и эффектов. В приложении есть 9 разновидностей переходов и с десяток эффектов.
  • Рисование. Опция, позволяющая украшать слайды рисунками или декоративными элементами. В процессе рисования вы можете выбрать толщину кисти и цвет линий.

Как установить VideoShow на ПК или ноутбук

Устанавливаем VideoShow с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем VideoShow с помощью эмулятора Droid4X

Чтобы скачать Видео Шоу на компьютер, вам потребуется обраться за помощью к специальной утилите, позволяющей без проблем устанавливать мобильные приложения на компьютер. Для этих целей стоит воспользоваться эмулятором Droid4X.

Первый вариант установки заключается в инсталляции эмулятора на ПК и поиска видеоредактора в магазине приложений. Для этого нужно:

  • Скачать установочный файл эмулятора, запустить процесс инсталляции его на компьютер.
  • После завершения инсталляции, выполнить вход в магазин, используя данные учетной записи Google.
  • Воспользовавшись поисковой строкой, найти нужное приложение. Запуск его установки осуществляется нажатием на клавишу «Установить».

Второй способ подойдет для тех, кто не хочет использовать магазин приложений. Вы можете скачать готовый архив, куда входит установочник эмулятора Droid4X, файл с редактором и инструкция по загрузке.

После скачивания архива, откройте apk-файл программы при помощи эмулятора и следуйте советам при установке.

Системные требования

  • Наличие процессора Intel или AMD с поддержкой виртуализации.
  • 2 Гб оперативной памяти.
  • Не менее 5 Гб свободного места для инсталляции эмулятора.

Похожие на VideoShow

  • VivaVideo. Простота использования и довольно большой набор функций. Помимо базовых опций (обрезка, поворот, ускорение, замедление и т.д.) доступна широкая база наклеек и стикеров, также VivaVideo позволяет создавать необычные селфи, используя более 7 видов эффектов при фотографировании. Есть возможность отправки результатов в большинство социальных сетей.
  • PowerDirector. Позволяет не только редактировать видео в большинстве популярных форматов с изменением скорости воспроизведения, но и накладывать различные эффекты, в том числе – озвучку из популярных фильмов. Также поддерживает работу с фото, предоставляя большой выбор инструментов для фоторедактора. Готовый видеосюжет можно сохранять в нескольких форматах: от 720p до 1080p Full HD.

Видео-инструкция

Заключение

Многофункциональность и комфортное использование – вот основные качества этого видеоредактора. Чтобы скачать VideoShow на компьютер не потребуется много усилий, а его многофункциональность позволит с легкостью монтировать оригинальные видеоролики и слайд-шоу, чувствуя себя настоящим режиссером без особых усилий.