Twitter скачать на ПК


Категория: Андроид программы на ПК
Операционная система: Windows 7, 8 / 8.1, 10, Vista, XP
Русский язык: Есть
Цена: Бесплатно
Оцените приложение:
12345
Загрузка...

От самых свежих новостей на мировой политической арене до спортивных трансляций и изменения модных тенденций. Тысячи фотографий, миллионный постов и самая мобильная сеть в мире ждут пользователей, которые собираются скачать Твиттер на компьютер.

Twitter – популярная социальная сеть для мгновенной пересылки коротких текстовых сообщений. Первоначально приложение создавалось в качестве внутреннего почтового сервиса для обмена короткими сообщениями внутри одной компании, но позже разработчики решили вывести его «в массы».

Приложение стартовало в 206 году, а к 2015 число зарегистрированных пользователей перевалило за 400 млн. Его популярность постоянно растет – сегодня каждую минуту в Twitter публикуется более 1000 постов.

В отличие от большинства социальных сетей, привязанных к использованию в конкретной стране, Twitter является международной сетью, где присутствуют пользователи практически с любой точки земного шара.

Первый запуск сервиса откроет вам форму регистрации. Для создания новой учетной записи вам будет необходимо воспользоваться адресом своей электронной почты, куда будет выслана проверочная ссылка. После завершения процедуры регистрации, приложение перевеет вас страницу заполнения профиля, где вы должны будете выбрать себя имя (ник), заполнить данные о себе и загрузить фотографию. Размер фотоснимка не может превышать 700 Кб, доступнее к загрузке форматы – JPG, GIF или PNG. Имя пользователя должно быть уникальным, при совпадении имен система не даст зарегистрировать учетную запись. Уникальность определяется автоматически – если такое имя уже есть, сервис сообщит вам об этом.

После создания учетной записи, сервис предложит вам ознакомиться с базовыми возможностями. Также система предложит посмотреть и подписаться на самые популярные твиттер-аккаунты или найти интересующие вас страницы, воспользовавшись формой поиска. Все страницы отсортированы по категориям, поэтому найти интересующий раздел не составит труда. Оформленные подписки будут отображаться в соответствующей вкладке.

Созданную страничку можно «украсить», благодаря широкому выбору инструментов для оформления. Все инструменты находятся в разделе «Настройки», во вкладке «Оформление». После перехода к «оформительской» вкладке, вы сможете выбрать одну из базовых тем или при помощи встроенного конструктора создать свою.

Приложение позволяет не только общаться, но и зарабатывать. Использовать его для заработка можно двумя способами:

  • Размещением рекламы и выполнение заданий от партнерских программ. Чтобы начать размещать рекламу или выполнять задания вам необходимо иметь больше 1000 подписчиков. Чтобы привлечь внимание пользователей к своему аккаунту, придется здорово постараться – бессмысленный ретвит чужих постов не увеличит вашу аудиторию, вы должны постоянно выкладывать какие-то новые, уникальные и интересные посты.
  • Продажей аккаунтов. Вы можете создавать аккаунты, наполнять их и продавать. Это не сильно прибыльный бизнес, но небольшие суммы на этом заработать можно.

Длина постов в Twitter для компьютера Windows 7 ограничена 140 символами. На первый взгляд это кажется серьезным минусом, но на самом деле превращает эту социальную сеть в лаконичное и удобное приложение, где подписчики избавлены от чтения бессмысленных текстовых «простыней». Также здесь недоступно создание групп, поэтому следить за новостями от определенных людей придется в общей ленте.

Главные особенности

  • Создание собственной цветовой оформления темы для вашей страницы или оформление при помощи стандартной темы.
  • Распределение постов по категориям.
  • Поиск нужной информации по хэштегам. Чтобы использовать хэштег, введите запрос в поисковую строку и проставьте перед ним знак #. Если вы выставили хэштег перед своим твитом, его также смогут найти другие пользователи.
  • Ретвит. По факту ретвит аналогичен репосту в других социальных сетях. Вы размещаете понравившийся пост на своей страничке при помощи специальной клавиши, находящейся под твитом.
  • Подписка на интересных пользователей. Чтобы подписаться, достаточно нажать клавишу «Читать». Это действие автоматически сделает вас подписчиком (фолловером) данного пользователя.
  • Постоянное получение обновлений со страниц, на которые вы подписаны.
  • Просмотр списков собственных фолловеров. В специальной вкладке вы можете посмотреть, кто и когда подписался на ваш аккаунт.
  • Мультиязыковая поддержка в более чем 150 странах.

Как установить Twitter на ПК или ноутбук

Устанавливаем Twitter с помощью эмулятора Droid4X

Устанавливаем Twitter с помощью эмулятора Droid4X

Скачать Твиттер на ПК поможет эмулятор Droid4X. Он считается наиболее удобным и простым андроид-эмулятором для компьютера. Отсутствие сложных настроек и простота использования позволяют использовать Droid4X практически для любой операционной системы. Чтобы установить эмулятор и начать пользоваться приложением, понадобится:

  • Скачать загрузочный файл. При стабильном интернет-соединении закачка не займет много времени.
  • После завершения закачки, запустить установку. Перед началом распаковки утилита попросит определить папку для установки необходимых файлов.
  • После окончания инсталляции, на вашем рабочем столе появятся две иконки: эмулятора и менеджера, позволяющего открыть сразу несколько подобных утилит. Вам нужна основная иконка Droid4X.
  • В открывшемся окне вы увидите процесс подгонки настроек под вашу операционную систему. Он полностью автоматический, не требует вашего вмешательства.
  • Когда автоподстройка завершена, откроется экран с четырьмя вкладками. Вам необходима вкладка AppStore. Это магазин, откуда вы будете скачивать необходимое приложение.
  • Открыв магазин, используйте поисковую строку. Сюда необходимо ввести название искомого сервиса, дождаться появления списка с результатами и запустить инсталляцию, воспользовавшись клавишей «Установить».

Системные требования

Для инсталляции и начала работы эмулятора:

  • Процессор Intel VT-x либо AMD-V. Процессор любого типа должен поддерживать виртуализацию, без ее поддержки утилита будет «подвисать» при работе.
  • 2 Гб оперативной памяти.
  • 5 Гб или более свободного места.

Похожие на Twitter

  • Flipboard. Принцип работы очень напоминает Twitter – есть общая лента, где размещаются пользовательские посты. Помимо размещения постов, во Flipboard доступно чтение статей из популярных изданий и создание собственных журналов. Если отметить все свои увлечения в собственном профиле, Flipboard автоматически будет формировать все ваши записи в группы по интересам. Сервис относительно новый, поэтому широкого распространения пока не получил.
  • Instagram. Популярнейшая сеть, представляющая собой фотоленту из 500 млн. зарегистрированных участников. Основный принцип – вы размещаете фотографию и короткий комментарий, а другие участники просматривают ваши посты. В Instagram можно создавать свои истории, оживляя их рисунками и текстовыми фрагментами.

Видео-инструкция

Заключение

Нельзя сказать, чтобы Twitter «затмил» Facebook или Вконтакте. У этой социальной сети свои преимущества, одно из которых – краткость и насыщенность. Новостные ленты, аккаунты знаменитостей, самые свежие анонсы и обзоры событий – скачав Твиттер на компьютер, вы всегда будете в курсе всего происходящего.

Инструкция по установке